• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » На радуге » Марте нужны передержка или дом на доживание (sml[medicine]помогите спасти собаку, ситуация критическая)
Марте нужны передержка или дом на доживание
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



ВИДЕО О МАРТЕ

Старость бывает разной…Старость может быть страшной. Марта шла в никуда.
Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь дождь и холод. Больные лапы скользили по мокрой траве.
Слеповатые глаза плохо разбирали дорогу. Она больна, голодна, и без сил.
Какая разница куда ей идти? Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, бабушке, надо - скромный кусочек счастья.
Уголок в доме, в котором тихая, спокойная ненавязчивая собака не займет много места.
Ищем дом на доживание - в квартире, частном доме, теплой будке.
Мы рассмотрим любые варианты.

Марточке около 10 лет. Она стерилизована, приучена к выгулу, спокойная, добрая, ненавязчивая собака,
она не доставит много хлопот. Отлично ладит с другими домашними животными.
Что касается здоровья - радикулит, катаракта на оба глаза (она видит, но как в тумане) – обычный «стариковский набор».
При поддерживающей терапии и с хорошим питанием это все не так страшно.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ И ЕДЫ, если это будет необходимо.

Кураторы:
+375-29-6094626 Марина
+375-29-6031032 Татьяна


</b><b>Марте очень нужна помощь! Нашей старушке все еще нужны лекарства, чтобы встать на все четыре лапки. Марта очень старается, но без помощи неравнодушных людей нам не справиться!

Нужны лекарства:
- ГЛИАТИЛИН (инъекции)
- БАНЕОЦИН (порошок для обработки ран)
- МЕДРОЛ (таблетки, 32 мг)
- бинты, шприцы, Хлоргексидин

Для финансовой помощи есть:
- карта Беларусбанка 9112 0000 6143 8616 (до 10/16),
- easypay 37976588,

Также Марточке всегда нужны:
- подгузники (Seni, размер Small)
- влажные салфетки
- сухой корм Royal Canin Medium Adult

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Минск, Институт культуры
11 сообщений
Очень многие помогали Марте. Незнакомые люди звонили в дверь и протягивали таблетки и ампулы. Они не называли своих имен, они говорили : «Вам надо, мы привезли»  и уходили.  Любая помощь, которая нам была нужна (салфетки, таблетки, памперсы) оказывалась буквально молниеносно. Я даже не ожидала. Я удивлена была, что люди так оперативно могут объединиться и не взирая на свои собственные проблемы мчаться помогать Марте.
Особое спасибо кураторам Танюше и Марише - я таких героических людей еще не встречала. Помогали мне в любое время дня и ночи. И наш шикарный фотограф, признаюсь, я даже завидовала Мартыхе, что она в таких профессиональных руках позировала!

Я не верю до сих пор, что Мартышка не бегает по травке, не радуется весне.... Прости меня моя девочка, что лишний раз тебя не погладила, не потягала за ушки, не рассказала тебе какую-нить заумную женскую проблему, что ты всегда внимательно слушала...

Ты таяла у меня на глазах и я не могла в это поверить. Все старались, чтобы тебе стало лучше.  Благодаря ребятам, которые передавали тебе подарки (сосиски особенно) твоя жизнь немного заискрилась. Жару поддавали мои коты, а ты котам - ты с ними так пыталась дружить, а они с тобой ...И может мы как люди тебя не понимали, но поверь, все ребята очень за тебя переживали. А все , что осталось - бинты, лекарства и пр. еще спасут не одну жизнь собачью. Но все эти вещи ерунда, любовь - это то, что ты дала многим человеческим сердцам. Так что моя Мартыха, ты жила не зря.... Спасибо тебе за волшебство в наших душах и сердцах, моя девочка.
Список форумов » Разное » На радуге » Марте нужны передержка или дом на доживание (sml[medicine]помогите спасти собаку, ситуация критическая)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0