Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

461.  
461
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Наталья ()
А вы его рекламируете на поиск хозяина??
Нет хозяина пока не ищем. А куда с венсаркомой и вывихом шейки бедра, вряд ли. Ну ладно вывихом, но с венсаркомой нет. Тут ещё по врачам ездить и ездить. Кому это надо ((((
А пожить ещё может и думаю не меньше пары лет так точно)) Только до нормального уровня жизни его надо довести. 

Ещё у нас не заживают две лапки. Вот только вроде становится лучше, как опять начинают гнить(((  Что-только уже не пробовали.

Завтра к врачу так, что будут новости.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 28.01.2015, 11:49
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
462.  
462
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Огромное спасибо девушке Елене из Одноклассников за доставку Рыжика домой и 200 000 руб. в фонд Рыжика!!! spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
463.  
463
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сегодня утром Рыжик был у врача. Спасибо Насте за сопровождение, Лене за доставку Рыжика в клинику и Елене за доставку Рыжика домой))

Саркома лучше не стала, а продолжает прогрессировать. Надежда на Ваготил не оправдалась. Сегодня вечером будет решено, что с этим делать, какие шансы пережить химиотерапию.

С лапками беда. Пальчики следуют за ухом и хвостом. Не все, но на трёх лапах по пару штук. Произошло это из-за (скажу по простому) нарушения кровообращения, видимо сильно его подморозило. Процесс с ухом и хвостом прошёл легче, а вот с пальчиками всё это дольше и болезненней. Но это не смертельно. Дальше лапка хорошая, кожа розовенькая. Чтобы облегчить процесс мажем дальше назначенными мазями.

На сегодня это пока все новости.

Отчёт  ТУТ

Чек строка 50
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 29.01.2015, 16:05
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
464.
464
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Кто ваш лечащий врач??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
465.  
465
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
но на трёх лапах по пару штук
 на двух лапках blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
466.  
466
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, написала в личку.

В связи с прямолинейностью некоторых форумчан, информацию по принимаем лекарствам и врачам только в лс.

Результаты биохимии стали ещё лучше. Всё вполне хорошо для пожилой собаки.
Единственное повысилась мочевина (только она, креатин в норме).

Никакого воспалительного процесса нет.

По поводу саркомы, только химия. Другого варианта нет и делать придётся по любому. Вопрос что и как пока решается.

Большая просьба ко все у кого есть положительный опыт в этом деле поделитесь пожалуйста. Конечно, кое какую информацию мы уже собрали, но ничего не будет лишним!

Добавлено (05 Февраля 2015, 12:41)
---------------------------------------------
Karela, спасибо вам огромное! Ветмедин получили!

Спасибо огромное доброжелателю, который перевёл Рыжику помощь на кошелёк EasyPay 490 160 ! (2015-01-21 14:37 )
spasibo

Нужна помощь машиной! Ребята, нам опять нужно к врачу.
9 и 10 февраля.
9 февраля нужно забрать Рыжика из клиники примерно в 10 00 маршрут Сурганова -м. Могилёвская.
10 февраля нужно к 11 00 привезти его на Сурганова. Маршрут М. Могилёвская - Сурганова - м. Могилёвская.
Сопровождающий есть. Собака небольшая, спокойная.

 8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия
 8-029-860-32-07 (мтс) Мария

пост в вк

Актульный ОТЧЁТ

Добавлено (07 Февраля 2015, 01:41)
---------------------------------------------
Нужна помощь машиной! Ребята, нам опять нужно к врачу.

10 февраля нужно к 11 00 привезти Рыжика на Сурганова, потом вернуть обратно на передержку. Маршрут М. Могилёвская - Сурганова - м. Могилёвская.
Сопровождающий есть. Собака небольшая, спокойная.

 8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия
 8-029-860-32-07 (мтс) Мария
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 07.02.2015, 01:42
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
467.  
467
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Спасибо большое, откликнулись водители Екатерина и Андрей. Рыжик поедет на машинках в клинику! Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
468.  
468
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ребята Рыжику опять нужен Гептрал в таблетках (60 шт) и 4 ампулы для печени. Мы начали курс химиотерапии (у него вен. саркома), а по скольку у Рыжика уже были большие проблемы с печенью нельзя чтобы опять всё повторилось.
Мы столько боролись за его жизнь, нам удалось буквально вытащить его с того света. Только решали одну проблему, появлялась вторая и вот в самом конц , казалось бы уже на финишной прямой, обнаружилась вен. саркома. Рыжик видимо был Казанова ещё тот, даже уже в таком возрасте. Надо было назвать его Казик :))

Гептрал в таблетках нужен очень срочно (осталось только на сегодня).

У кого есть выручайте! Хоть в остатках, хоть как.

Стоит он не дёшево (((

 8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия
 8-029-860-32-07 (мтс) Мария
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.02.2015, 13:05
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
469.
469
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , Сергей Михайлович его не смотрел? И его историю болезни и лечения??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
470.  
470
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, Исаченко? Нет, мы решили делать там где лечимся и не метаться по врачам. Честно говоря еле получается ездить к одному, нет ни времени ни машин. Помощи руками нет никакой. На такую больную собаку 2 человека маловато как-то. Хорошо что Лена передержка ещё активно участвует, а так загнулись бы мы уже давно.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.02.2015, 13:12
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
471.
471
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо бы еще одно мнение. Тем более вета, который успешно и много нам лечил таких больных.
 Ну решать кураторам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
472.  
472
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, если есть кто-то из своих кто свозит его показать мы не против. Конечно ещё мнение хорошо, но для нас не реально.
Нам дай бог найти машины и время, чтобы по 2 раза в неделю по утрам (в рабочее время) ездить на приёмы для химии и анализы. А к этому ещё лекарства и деньги на всё.

Кстати, видела я вчера этот писюн с саркомой !!!!! О УЖАС!!!!! Это наверно самое мерзкое, что я видела в своей жизни. Кошмар, бедные животные. А как им быть на улице? Где не лечит никто?

Вечером будут новые фото Рыжика, уже без ушка, он стал совсем лапочкой. Весит нынче 9,6 кг.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.02.2015, 13:21
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
473.  
473
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Спасибо Екатерине и Андрею за помощь перевозкой Рыжика в понедельник и вторник! Спасибо!!!

Добавлено (11 Февраля 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Рыжуля замечательный мальчик - интересуется девочками, гоняет больших пацанов, деловой, любопытный. Видимо, был в молодости ваще  ого-го!!! Надеемся, что все будет хорошо.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
474.  
474
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Mgeli, может есть карточка приорбанка
475.  
475
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
НикМуся, 9112 8901 0054 2398 до 05.16
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
476.  
476
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
RRN: 504203429997
Карт-чек N78286553
11.02.2015 21:39:21
Банковская карточка 480949******3434
Отправитель платежа: "Приорбанк" ОАО" код 749
Получатель платежа: "Приорбанк" ОАО,переводы Инт.Б.", р/с
3819999001207 в "Приорбанк" ОАО" код 749

Перевод на карточку Приорбанка
Номер карты получателя: 911289******2398
Оплачено по услуге : 300 000 BYR
Комиссия : 5 500 BYR
Сумма : 305 500 BYR
477.  
477
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
НикМуся, спасибо большое!!!

Добавлено (11 Февраля 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Я даже не заметила бы, если бы не фото, как наш гномик изменился. Красавец!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
478.  
478
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Стал просто красавчиком! Девушки,вы такие МОЛОДЦЫ!
479.  
479
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Цитата НикМуся ()
Девушки,вы такие МОЛОДЦЫ!
 спасибо, но и Рыжик боец-молодец!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
480.  
480
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Рыжик - бодрячок. Девочки - вы просто молодцы!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0