Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

481.  
481
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Банковская карточка 480949******5968
Отправитель платежа: "Приорбанк" ОАО" код 749
Получатель платежа: "Приорбанк" ОАО,переводы Инт.Б.", р/с 3819999001207 в "Приорбанк" ОАО" код 749

Перевод на карточку Приорбанка
Номер карты получателя: 911289******2398
Оплачено по услуге : 100 000 BYR
Комиссия : 3 500 BYR
Сумма : 103 500 BYR
482.  
482
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Mgeli ()
как наш гномик изменился

Потому что ты его видишь очень часто)))  А так: голову поднял, цвет приобрёл, шерсть стала значительно лучше, мягонькая не калтунится, рёбра спрятались.
Только бы ему эту химию пережить.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __

Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)
БПС Сбербанк 6768501016676310 до 12.2015
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин
6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Наталья, Верочка, пожалуйста поднимите это в шапку!!! Очень важно!!!!

________________________________________________________________________________________________________________
Отчёт ТУТ

стоки 51, 52, 53

  

Sergey23, спасибо вам огромное!
НикМуся, спасибо огромное за помощь!
Ирина, спасибо вам огромное за помощь перевод на Easypay получили!!!
spasibo

Андрей и Екатериан спасибо ещё раз за автопомощь!

spasibo
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.02.2015, 23:40
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
483.  
483
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ОГО-го. Вот это преображение   rolleyes
Вот теперь действительно видно, что Он Рыжик  mosking
Выздоравливайте побыстрее
484.  
484
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
olga1981, спасибо)) Рыжик боец!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
485.  
485
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Второе фото, где головку поднял - такой трогательный, миленький гномик мой любимый! girllove

Добавлено (12 Февраля 2015, 10:23)
---------------------------------------------
Может новые фото тоже закрепить в первом сообщении, хотя бы то, что было и что стало blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
486.  
486
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, замечательный стих. Благодаря Рыжику я больше верю в людей. Сколько же всех отозвалось и отзывается, сколько вокруг Людей с большой буквы! 

Спасибо огромное всем за поддержку!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
487.
487
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , да, Маша!!! и стихотворение хорошее. И людей рядом много добрых. Все так и есть!  Потому и Рыжик и многие другие бедолаги живы и имеют шанс!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
488.  
488
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вчера купили Рыжику одну пачку Гептрала в таблетках. Прекращать давать его нельзя. А сегодня на утро уже ничего не было.  Всё конечно очень дорого, просто безумно дорого. Даже волосы на голове встают дыбом от осознания того сколько нужно средств.
Но скажу честно, нам страшно рискнуть и что-то не делать, особенно теперь, помня на какой грани он был и как боролся.

Ещё купили 2 ампулы Гордокса (он остался в двух аптеках) поэтому поспешили.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
489.  
489
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
девочки, есть 3 ампулы Эссенсеале нужны???  (срок годности до 03.15)
490.  
490
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Перевела на карту Беларусбанка 9112000068716014 до 12.2016  50 000 для Рыжего
P.S. Я конечно не врач, но когда у моей кошки были проблемы с печенью (лечила почти год) и нам тоже прописывали гептрал. Я тогда не могла найти его найти в аптеках и нам заменили данный препарат на гепатовет. Его было проще купить и стоил он тогда дешевле. Не знаю поможет ли вам данная информация. Удачи!
491.  
491
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Kora_Orvat, спасибо огромное! Да полезная информация yes

Добавлено (17 Февраля 2015, 16:33)
---------------------------------------------
olga1981, не назначали, я думаю гептрала нам достаточно! Но спасибо, что предложили!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
492.  
492
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Сегодня Рыжуня прожил второй прием по химиотерапии. Вроде неплохо. Огромное спасибо водителю Андрею за поездку Рыжика из клиники домой!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
493.  
493
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 17.02.2015, 17:59
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
494.  
494
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Девочки, вы такие молодцы!!!!!!!!! Рыженького не узнать, красавец мужчина в полном расцвете сил  good_dog
Дай Бог вам сил, терпения и главное положительных результатов!!!!!!!!
495.  
495
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
kitkaty, Катюша, спасибо!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
496.  
496
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Девочки, может у кого-то есть карточка МТБанка??? или кто-то бывает в центре? Белая Вежа, Немига??? передала бы денежку на Рыжика. Столько приложено усилий, верю что Рыжик всех удивит и порадует)
497.
497
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как бы сделать его маленькое видео??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
498.  
498
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Polina_wrest, оставьте свой номер, созвонимся. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
499.  
499
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, с видео пока не получится. Химия дело неприятное, чувствует он себя не очень хорошо.

Отхимичились 2 раза, чуда не случилось и Рыжику плоховато. Анализы с каждым разом всё хуже. Все наши печёночные показатели с трудом доведённые до ума разума опять растут с каждой неделей sad

Очень при очень, нужен сопровождающий на среду для Рыжика на приём по химиотерапии. Что нужно сделать. В Среду 25 февраля в 9 00 нужно быть в клинике Альфавет (ул. Сурганова ,29) к этому времени Лена подвезёт туда собаку. Там нужно пробыть скорее всего до 13 00. Возможно всё пройдёт быстрее, но рассчитывать на это не стоит. После этого отвезти Рыжика на передержку (машина будет, ищем) район м. Магилёвская ул. Пржевальского.

Ребята выручайте ситуация форс мажорная.


Кураторы: 
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli 
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella
 

Добавлено (23 Февраля 2015, 15:33)
---------------------------------------------
Сопровождающий найден!

Ищем машину забрать рыжика из клиники!

Добавлено (24 Февраля 2015, 16:04)
---------------------------------------------
Спасибо большое за помощь рыжику
Доброжелатель Easypay (2015-02-20 12:05) 50 000

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
500.  
500
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Сегодня Рыжичек ходил на 3 химию - спасибо огромное девушке Маше за сопровождение ребенка и Огромнейшее спасибо водителю Андрею - он практически наш личный водитель уже, СПАСИБО!!!
По здоровью отпишется Машуня. У нас не все хорошо. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0