Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
История этого уже немолодого пёсика крайне трагична,его оставили в доме, предназначенном на снос. Худой, со спутанной шерстью и в ужасном жестком сделанном из старого ремня ошейнике он не уходил от руин своего дома, рабочие и гнали его и на руках выносили, но он не уходил.

Сегодня сюжет про него прошёл в программе на Беларусь 1. в 7 20. Там можно увидеть его  и взглянуть в его глаза.

У ПЁСИКА ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, что-то вроде опухоли в районе хвоста и половых органов. в четверг 5 марта на 18-30 он записан на приём к Григорию.

Может кто сможет помочь машиной маршрут  ул.Чижевских, там обитает пёсик   -Восточная. Также пёсику НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.


Этот пёс правда ОЧЕНЬ СТРАДАЛ И ЗАСЛУЖИЛ  НЕМОГО СЧАСТЬЯ.
Помогите ему, пожалуйста! :yes:


    

     

    

    

  

Куратор: 8 029  648  90  65 Таиса

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 06.03.2015, 21:33
Trilbi 8 029 335 01 52
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasilissa, ,
1. Решив предложить помощь Эгиды собаке, которая реально нуждалась в помощи, я звонила не Таисе, а куратору. Да, подняла  трубку Таиса, что было для меня неожиданно. НО , повторю, я искала не Таису, а куратора с предложением помощи. Ну разволновал меня это пес.
2. Я не пишу в теме о Таисе. Я пишу в теме все, что меня волнует. Возможно, что-то связано с самим куратором.  Но это- не личное,  а желание прояснить некоторые вещи.
3. Считаю, что создавшая тему пишет нечетко, неконкретно, непонятно, запутано, витеевато...
4.  СТО раз писала: модуль для рассылки для сбора помощи. Где он? Только :  НЕ ДАЮТ... И развивают это на пару страниц. А так просто сделать кратко текст, добавить фото и ссылку на тему и четко озаглавить:  1 200 000 долга  за старика Алси! Прошу помощи!!!
  Уже давно бы собрали. Просто заняты не пойми чем .. исписывая страницы с развитием мыслей: кто должен был дать, кто обещал, кто не да. и какие они свиньи...
5. Собака была на передержке, где умерло 3, и одна заболела. Мы лично волнуемся. А вы??? Потому закономерный вопрос: есть диагноз- выложите заключение вета и назначение. Кто ему поставил этот диагноз?
6. Согласитесь, если бы все писали ЧЕТКО, не возникало бы НЕДОВЕРИЯ и ВОЛНЕНИЯ. Разве это трудно?
 Всем от этого будет легче.

 Лично Таисе. Я хорошо помню наше знакомство. yes Но это здесь не при чем.
 Тема Алси. Реально собака, которая многим задела душу! Пишите о собаке. Правду . Это не трудно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сегодня Татьяна была в ДВ ОПЛАТИЛА ДОЛГ по операции Алси в полном объёме, сейчас лечение собаки ПОЛНОСТЬЮ оплачивают его новые хозяева и НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ПРОСИЛ помощи на это лечение.
Trilbi 8 029 335 01 52
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , опять??? Я попрошу однажды вас забанить за  флуд и постоянные провокации. НАВСЕГДА.
 ГДЕ речь шла, и кто-то возмущался, что хозяева просят оплатить НОВОЕ лечение? shok
 Речь ла четко по вопросам:
- знают ли хозяева о старом долге и , если не знают, возможно, узнав, смогут погасить его часть?
- кто и где поставил диагноз " запущенный подкожный клещ"? и просьба выложить диагноз и назначение от  лечащего вета

 Выв, скажите, реально  не понимаете, что вы постоянно провоцируете в темах и флудите?

 Татьяна, которая оплатила долг Алси: СПАСИБО вам огромное! За помощь собаке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ sad Я ДЕЛАЮ, Я не понимаю, пишу что долг оплатили и всё.
Trilbi 8 029 335 01 52
125.  
125
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
У собаки онкология sad ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ« ДОКТОР ВЕТ»г.Минск, Подшипниковый проезд, 9    тел.(017)295-70-70Гистологическое исследование № 000125463Животное: Собаки   Порода:     Пол, возраст:  Самец, больше 30 летВладелец (Ф.И.О., адрес, тел.):  Шульгевич С. С., Прушинских 24/33Дата:  20.03.2015Ветврач:  Семенова М. К.Объект исследования:       ОпухольОписание (локализация, размер):   семенникОбщие клин. данные (давность роста, поражения лимфоузлов и др.):Морфологическое заключение:Макро:  уч ткани 7*2*1,2 см -на разрезе белесоватая-2ч.Микро:  морфологическая картина крупноклеточной высокоареактивной лимфомы с анаплазией клеток.Примечание:  Дата__________ Врач/лаборант ____________Подпись__________
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Простите, давно читала тему, но вот сейчас не понимаю - кому 30 лет? Собаке???
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Понедельник, 20.04.2015, 18:32
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Кто  доктор? Кто будет ее наблюдать и лечить?
2. Собаке не 30 лет, а лет 8-10??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, так просто в тексте заключения написано " самец, более 30 лет" поэтому я и спросила - как это возможно?
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Звонила Таиса, сказала, что долг в клинике погасила Татьяна, а потому 100 тыс. от Копейки, выделенных на погашение долга,
мы можем передать другой нуждающейся собаке.
Про лечение опухоли. Операцию Алси делала Мария Семенова, к ней и поедут за дальнейшими назначениями.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.  
130
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Как на почту пришло- так и выложила (по просьбе Таисы), ничего не меняла- только файл экселевский не знаю как вставлять таблицей.
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
файл экселевский не знаю как вставлять таблицей.

делать фото экрана и вставлять картинкой
132.  
132
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Не актуально.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 20.04.2015, 21:52
133.  
133
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталия, на ноуте пейнта нет у меня, а скрином  не догадалась.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
на ноуте пейнта нет у меня
Нашла бесплатную версию (их полно) и скачала.
Делайте, как удобно.  yes
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 20.04.2015, 21:53
135.
135
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, вы не знаете. когда они идут на прием к Марине?
136.  
136
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Нет, его ещё надо привезти в Минск. Найти передержку. Его новые хозяева ещё не знают о диагнозе sad
Trilbi 8 029 335 01 52
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака не в Минске?
 Зачем передержка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Собака живёт в Марьиной Горке.
Trilbi 8 029 335 01 52
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда зачем передержка? Его нужно привезти на прием в Минск. А лечение можно проходить в Марьиной горке. Там ветом работает НастяУлитка!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Наверное так и сделают, если нов. хозяева согласны будут лечить.
Trilbi 8 029 335 01 52
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0