• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Красавица бородулька ищет дом (sml[dog]два дня в морозы пролежала на бетоне)
Красавица бородулька ищет дом
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Малышка,пока без клички, два дня пролежала на бетоне в самые морозы. Ее забрали, пару дней она провела в тесном соседстве с котами. В связи с тем,что ее состояние здоровья вызвало сомнение было принято решение перевезти ее на другую передержку. Сейчас малых в тепле, у Наташи Арианы,за что ей просто огромное человеческое спасибо!!!! Малышка по-прежнему тихонько лежит на подстилочке, Наташа говорит это все же стресс. Будем надеяться,что малыха по-тихоньку оттает. После 9 января будут другие фото, пока ищем дом с теми фото,что имеются в наличии. (номер телефона в рекламе Арианы, так как я не умею отбирать ручки, да и по характеру щенка Наташа может рассказать гораздо больше меня).
Итак:

Эти большие глазки задают немой вопрос: ты за мной? Бедняжку спасло новогоднее чудо: она два дня пролежала на бетоне и спасение ее воистину
сказочное. Замерзшие кучеряшки и обледеневшие лапки уже отогрелись.
Девчушке около 1,5-2 месяцев, сейчас размером с кота, вырастет собачкой средних размеров.
Она готова бороться за жизнь и дарить свою преданность и любовь будущему
хозяину. Послушная,очень тихая и ненавязчивая. Если
вы можете взять на себя ответственность за ее жизнь, готовы подарить
дом,тепло, уют и заботу,а взамен получить настоящего друга, то звоните


8044 7362744, 8029 2590446 Анна, 8044 7046924 Елена. 




Нас зовут Жужа girl_haha
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Нас зовут Жужа
Довольно популярное имя для собак с такой бородатой мордашкой  mosking Ну, правда, все они Жужжжи именно такие!
3.  
3
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
все они Жужжжи именно такие!
girl_haha

Добавлено (09 Января 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Жужа переехала на другую передержку. Очень прошу изменить контакты в первом сообщении 8044 7362744, 8029 2590446 Анна, 8044 7046924 Елена. Спасибо!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У моего бородатика имя- Мусс( сладенький дессерт) smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром Жужа ушла на Радугу. В субботу были у врача,все было нормально. А сегодня утром ее не стало. Прошу перенести тему на Радугу и если можно-закрыть от обсуждений.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » На радуге » Красавица бородулька ищет дом (sml[dog]два дня в морозы пролежала на бетоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0