• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Фидель - Федька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер


Стойкий оловянный солдатик Фидель.

Нужно было дойти до края. Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо...
Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять неизбежное...
...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира, вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры. Кот  доверился  Человеку.
К травмированному телу  ветеринары обнаружили недержание мочи, зубы были выбиты, часть стерта.
Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его... Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит).
Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен (проблемы с туалетом остались в прошлом). Кастрирован.
У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 
Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина.
Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
Подумает- и сделает это!
А мы ищем этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота! Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)
Звоните! Приходите знакомиться!
Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна, +375 (29) 316-52-88

Помощь можно перевести на карточку Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017  Специан Ирина Евгеньевна

Вот так котик выглядит сейчас:

       

Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017 Специан Ирина Евгеньевна

куратор: Татьяна Специан tanya-toshka +375 (29) 316-52-88

поручитель: Белянова Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
281.  
281
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Tanya-Toshka ()
А тортик был вкусным
Согласна!
Богдан Ольга
282.  
282
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Фиделька вместе с хозяйкой Анной посетил офтальмолога ,стомотолога,всё у нас хорошо ,только один остаток зуба под наблюдением , со зрением тоже в порядке ,согласно его возрасту ,Вообщем о нём заботятся и любят ! У Полковника. обеспеченная. и спокойная старость,
Спасибо им за него,

Добавлено (25.04.2018, 13:58)
---------------------------------------------
Наш Полковник потихоньку уходит.....боевые ранения и революционное прошлое ,в старости подкосились его здоровье ...началось необратимое заболевание почек ...но Феделька всё ещё борется и не сдастся ,!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
283.
283
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Какой диагноз? Не лечится?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Почки.......
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
285.  
285
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Федька выглядел в воскресенье не очень презентабельно. Но так же, как и раньше, по-генеральски, поглядывал на всех
Богдан Ольга
286.  
286
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотки до болезни:

          

Фото вчера:

Богдан Ольга
287.  
287
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мой наш Полковник тихо уходит..... angel1
Аня его уже поит и кормит со шприца ,,единственное что ему ещё нравится -это лежать на траве и грется на солнышке .
Так хочется ,чтобы лето он пережил .....но душа моя за него плачет ..
Хочу сказать большое спасибо его семье ,Ане и Жене за заботу и любовь к Федьке ..

Добавлено (04.05.2018, 11:14)
---------------------------------------------
Аня пишет мне --Вливаю сегодня целый день. То молоко, то воду. Чистим почки. Визуально лучше. Паштета через шприц мл 2 впихнула- заурчал желудок. Писает. Отпустить не могу! Мы рыжие рыжих не бросаем!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
288.
288
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безусловно- печаль! Но нет вечных!
 И я очень рада, что хозяева Фидэля тоже есть фидэли( верные). Не нужно торопиться " отпускать".
еКот не мучается от болей. Просто слабеет. Или оклимается и еще поживет. Или угаснет сам. Пусть лучше сам: на солнышке и рядом с теми, кто его любит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
289.  
289
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Таня, не могу поверить. Увидела фотографии, реву, не могу. Так жаль. Так повезло рыжему солнышку с семьёй и опять беда. Ему бы жить и жить.
290.  
290
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Салют и вечная тебе память ,мой любимый и нежный полковник Фидель....
В полдень он ушёл на радугу ,так же тихо как и жил ....
Анечка ,Женя -вы лучшие хозяева о которых мечтают все волонтёры ,спасибо вам за Фидельку .
Беги мой рыжик по яркой радуге , перепрыгивая с облака на облака ....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
291.
291
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его истрия началась около двух  лет назад...
 Конечно, это так мало  пожить хорошо, Но это такое счастье, что у него было это время, были рядом люди, которые заботились о нем, спасали и искренне любили!
 Беги МалышФидэль! Встречайся с нашими там,  за Радугой..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
292.  
292
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Мягких облачков, солнышко. Ты жил в любви и заботе и спокойно, тихонько умер зная, что рядом твоя семья .
293.  
293
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Был настоящим полковником.
     
Богдан Ольга
294.  
294
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Яркой радуги тебе, рыжик.... спи спокойно. Жаль, что так мало тебе довелось пожить счастливым... sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
295.  
295
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Прошу тему перенести в раздел Радуги
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0