Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Фидель - Федька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер


Стойкий оловянный солдатик Фидель.

Нужно было дойти до края. Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо...
Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять неизбежное...
...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира, вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры. Кот  доверился  Человеку.
К травмированному телу  ветеринары обнаружили недержание мочи, зубы были выбиты, часть стерта.
Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его... Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит).
Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен (проблемы с туалетом остались в прошлом). Кастрирован.
У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 
Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина.
Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
Подумает- и сделает это!
А мы ищем этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота! Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)
Звоните! Приходите знакомиться!
Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна, +375 (29) 316-52-88

Помощь можно перевести на карточку Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017  Специан Ирина Евгеньевна

Вот так котик выглядит сейчас:

       

Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017 Специан Ирина Евгеньевна

куратор: Татьяна Специан tanya-toshka +375 (29) 316-52-88

поручитель: Белянова Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
241.  
241
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Прошла реклама ПК по Фиделю.
На куфаре на сегодня 896 просмотров, в избранных - 2, тел. - 3.
Звонки были?
Сделаем опять перерыв небольшой.
242.  
242
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
насчёт фоток не знаю может и снимали. а чужие-это собаки и коты ,что были рядом, звонков нет ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
243.  
243
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, Танюша, может вы узнаете про фото с акции)  Вдруг наш генерал там получился супер!

Добавлено (10.02.2017, 14:49)
---------------------------------------------
Как поживает рыжик?  Федя опять в рекламе.
Пусть ему повезет!

244.  
244
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо! Лена вам большое!!!! у Фидельки всё хорошо ,ест,иногда дерётся, сидит на окошке,наверно вспоминает прошлое ,глядя на улицу, друзей среди банды не завёл, любит грется возле батареи,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
245.  
245
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ко всем кураторам срочно отписаться в теме инвалидов, нужны ли средства обработки от клещей/блох, глистов (Дронтал).
Богдан Ольга
246.  
246
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Федюшка рекламируется по всем сетям. Спасибо Алене и Катерине!
Поднимается на Онлайнере, Куфаре и в ТОПе на ОЛХ до 17 марта.
Пишите новости. Удачи!
247.  
247
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
буду надеятся вместе с вами!!!
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так и не хочет дружить ни с кем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо девчёнки! по Федьке за всё это время. был один звонок,девушка хотела забрать его в семью с ребёнком,но я предложила другого ,т,к, у Фидельки сломаны кости и любая травма ,неудачное тисканье ,может привести к полной инвалидности, в итоге --все дома,
Наталья, Федька терпит присутствие других котов,но не упускает шанс погонять любого за. неправильное повидение ,с лотком у него замечательно,Фиделька ласковый кошачёк,но без излишеств,любит погонять мышь,научился сидеть на подоконнике и смотреть в окошко ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
250.  
250
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
так а другого забрала?
Татьяна, продолжаем рекламу, продолжают брать телефоны.
Пишите нам ваши новости.
251.  
251
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
в итоге --все дома,
видимо никого не забрала  sad
252.  
252
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
телефоны телефонами ,а мы все дома ,но не теряем веру!!!
Фидель поздравляет.всех милых, добрых, прекрасных. Дам с праздником. весны!!! Желаем всех благ!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
253.
253
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что у Фиделя??? Может, стал контактнее? К он проводит день? Сидит? Спит и ест??? Или хо ь немного с чем-то играется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
254.  
254
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибище за рекламу!!!!! Надеюсь когда-нибудь Федька обретёт дом ,
Наталья,с ним всё в порядке! Любит играть с мышкой-мячиком большой попрошайка вкусняшек. Днём у всех моих хвостиков тихий час, все спят кто где до вечера, кстати ,любит валерианку,иногда этим балую ,но некоторое мои к ней равнодушны,
,

Добавлено (21.03.2017, 12:58)
---------------------------------------------
Спасибо программе за дронтал!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
255.  
255
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какие новости ,,-никаких ,нам никто не звонит,Фиделька жив-здоров ,чего и вам всем желает!!
Иногда мне кажется ,что он останется в моём маленечком кошачьем домике,,,
Может он уж сильно примелькался в рекламе ,,,может пусть отдахнёт,,,,но это моё мнение ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
256.  
256
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Фиделька не очень терпит присутствие в клетке кого либо ,а везти ещё одну клетку с другими не резонно, Федька в прошлый раз сильно нервничал не хочет он ходить на такие мероприятия ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаете, если у кота такой характер, что не любит компании животных, ему будет сложно уходить от Вас. У Вас он уже все изучил и терпит. yes

У других емуможет быть плохо. Мне так видится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Соглашусь с вами Наталья,он терпит ,потому как выбора у него нет,
у него как у Одина- стойкий нордический характер ,и с этим нужно считаться ,Люди,которые его возьмут когда-нибудь,должны будут понимать это ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему придется сложно по-новой привыкать.
Я честно думала про него. Но у меня- животные . И еще периодически я смотрю чужих. Это- постоянный стресс.
Но мне так хочется, чтобы нашелся кто-то, кто не имеет животных и будет понимать характер такого персонажа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Татьяна, ок, поняла так, что ему нужно искать семью без животных? Без детей? И кто не испугается его особенностей. Задача не простая. 
Недавно пристроила кошку, взрослую, очень доминантную (ибо лупила сходу кошку хозяйскую, просто клоки выдирала из нее!). Я в шоке была! Но эта кошка здорова и, главное, обожает людей, очень ласковая, обожает сидеть на руках, мурчалка страшная smile , и пушистая трех-цветка. Нашлись взрослые люди, без детей, теперь живут счастливо. Нашли друг друга.
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0