Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
521.  
521
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Mr_and_Mrs_Dreamer)
странно что за один день , и довольно заметно

Странно, что рана вообще так быстро затягивается. Круглые раны заживают очень долго и с большими рубцами.
Quote (Mr_and_Mrs_Dreamer)
ну у нас на районе таких мест нету .. все собачники приходят на стадион, ну и мы с ними..

Прекрасно понимаю, у меня такие две штуки гавкучие, поэтому спускаю только поздно вечером, когда никого нет (и то только одну)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
522.  
522
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё-таки, зная Белкину любовь покусать кого-нить, её спускать не надо! Или учить ей команде Ко мне, чтобы она слушалась её бесприкословно и её можно было бы легко остановить.

По поводу ранки. Надо к врачу или нет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
523.  
523
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Надо к врачу или нет?

Давайте последим за динамикой. Стоит позвонить Сасу, спросить его мнения.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
524.  
524
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, Ленка позвонит?
525.  
525
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Майя, Ленка позвонит?

Ленка еще не в курсе, Саня ей звонила, но Лена не могла говорить.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
526.  
526
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ленка уже в курсе wink
Запишу Белку к Васильцову, т.к. у него она уже была и будет видна динамика
А Исаченко ушел в отпук
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

527.  
527
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, на какой день?
Мы должны сделать этот мир лучше!
528.  
528
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Васильцов работает сегодня и завтра, все расписано, но можно по живой, если днем завтра, то ждать недолго.
После этого его не будет три дня. Поэтому надо завтра.

Кто может свозить Беллу??? Помогите найти машину!
529.  
529
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Женя, я по счастливой случайности стала владелицей Биоптрона, хочу дать ребятам на неделю попользоваться для Беллы. Ухожу с работы, а завтра можно будет его забрать из Силуэта на м.Я. Коласа с 10 утра до 8 вечера.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 22.06.2012, 20:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
530.  
530
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Люди ,может у кого нибудь есть намордник?? все-таки надо на Белку его одевать на прогулках,а то не оберёмся проблемм

Добавлено (23 Июня 2012, 22:00)
---------------------------------------------
кароче были мы на приеме у Софийской ... с ранкой все нормально, а вот воздух её смутил и она сказала ,что проморгали перелом ...нужен ещё один рентген

наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
531.  
531
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Mr_and_Mrs_Dreamer)
нужен ещё один рентген

yes со спины или именно на левом боку, т.к. в нем Софийская увидела перелом.

Как вариант рекомендовали бандаж на грудную клетку и возможно, что воздух сам выйдет.

Если нет, то она рекомендовала на рентген и прием попасть к Васильцову в чт (пока еще есть время и можно записаться).
You become responsible, forever, for what you have tamed.
532.  
532
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Кристиночка, огромное спасибо, что свозила сегодня Белку к врачу!! ЮЮЮ!
Mr_and_Mrs_Dreamer, Юра и Анжела! я просто влюблена в вас! спасибо за все, что делайте для малышки.
я завтра тогда запишу на четверг. Mr_and_Mrs_Dreamer, ребят, вы когда в четверг свободны?

Добавлено (24 Июня 2012, 00:06)
---------------------------------------------
а белка сейчас в бандаже ходит?

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
533.  
533
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zabusya)
а белка сейчас в бандаже ходит?

бандаж сказали сделать самостоятельно. не знаю, успели ли Анжела и Юра сделать его....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
534.  
534
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Quote (Кристиночка)
не знаю, успели ли Анжела и Юра сделать его....
ещё не нашли из чего его сделать... постараемся после смены
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
535.  
535
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А перелом чего???? Онп его на ренгене увидела или так предположила? И воздух из-за перелома по её мнению?
Мы должны сделать этот мир лучше!
536.  
536
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Galandriel, считает, что есть перелом ребра.. она его "нащупала" - сказала, что рёбра в каком-то месте заходят друг на друга.. сказала делать ещё один рентген, потому что когда мы делали предыдущий, Белла лежала на другом боку и там перелома не видно. хотя сам рентген она не видела, мы его не брали с собой...
ещё сказала, что воздух не может туда попадать из раны, только из лёгких..
очередное мнение.. и кому верить??((
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
537.  
537
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mr_and_Mrs_Dreamer, поедем к васильцову.

Zabusya, я скорее всего смогу свозить в районе обеда (часа 2-3) в среду. Сможешь записать их?
Мы должны сделать этот мир лучше!
538.  
538
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, Ода записала на четверг на 5-30. насколько поняла четверг ближайший его рабочий день
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
539.  
539
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Катя, если вам не очень трудно отвезите Беллу еще и к Грише со снимками из ДВ, как-то меня утомило уже все это переливание в течение 10 дней из пустого в порожнее с мнениями всех "светил" ДВ, только Ломоносова почему-то позабыли и позабросили, а могли бы еще и его посетить, продолжайте записываться и записываться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
540.  
540
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В четверг, у меня, скорее всего, не получиться sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0