Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
541.  
541
.
Минск, Победа
23374 сообщения
КАТЯ И КОМПАНИЯ! ОТ РЕБЯТ ХОДИТ ТРАНСПОРТ ДО УЛ,ЩОРСА, ОТТУДА ПО ПРЯМОЙ 5 МИНУТ ХОДЬБЫ ДО ДЕКАБРИСТОВ 33, СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВТОРНИК!!! Это так трудно довести собаку до троллейбкуса и потом с остановки до ГРИШИ? Нельзя ли думать о здоровье в первую очередь, а об удобствах при перевозке животного во вторую?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
542.  
542
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Zabusya)
Galandriel, Ода записала на четверг на 5-30. насколько поняла четверг ближайший его рабочий день

Ищем машину. Точнее, кто сможет найти машину?

А на Декабристов делают рентген?
Мы должны сделать этот мир лучше!
543.  
543
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
На Декабристов рентген не делают. Григорий отправляет в Ратомку. Там хороший аппарат, на нем все видно. Но мне кажется, что Григорий, как специалист по костям, перелом ребра может определит наощупь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
544.  
544
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Ей уже сделали снимки, как я понимаю, а теперь вы хотели записаться к Васильцову. Снимки хорошо делают и на Гало, если уж на то пошло, и там есть ветврач Ирина, котора прекрасно понимает, что на снимках изображено, как обстоят дела с ребрами, ногами , тазом, заодно и может вам назначить правильное лечение, если потом с Гало вам будет далеко ехать к Грише.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
545.  
545
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, снимка нужной стороны не сделали.
546.  
546
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так, кто завтра повезёт Беллу в ДВ на снимок?
Мы должны сделать этот мир лучше!
547.  
547
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я не понимаю, мы к Васильцову записаны или на снимок? Это же разные вещи и разные записи.
Я везу.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
548.  
548
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, вы на прием к Васельцову записаны. Но он отведёт вас на снимок, попроси, чтобы отвел. Потому что есть подозрение на перелом ребра. Так и скажи ему. Пусть пощупает и решит.
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
549.  
549
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Майя)
Я не понимаю, мы к Васильцову записаны или на снимок? Это же разные вещи и разные записи.
Я везу.

к Васильцову на 18.30 записаны на мою фамилию
но там предупреди, что у Вас повторный визит, я просто не помню на кого Белла записана
Майкин, обязательно настаивай на рентгене, даже если скажут, что не надо, ОК?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

550.  
550
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Белла на меня записана. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
551.  
551
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Майя, Юра сегодня на работе, поэтому с Беллой буду только я.. постараюсь примчаться домой поскорее, а то мне в 5 надо быть на Челюскинцах shok
потом сразу же полечу домой за Бельчонком...
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
552.  
552
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, напишите мне смску, будет ли Эгидовская скидка, если у меня с собой катиной карточки не будет. Если Белка на Катю записана, то думаю должна быть автоматически. А то они могут не посчитать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
553.  
553
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
отправила
Мы должны сделать этот мир лучше!
554.  
554
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
наконец-то попали к Васильцову. он в своей обычной манере дал нам понять, что мы кучка придурков и паникёров girl_haha
рентген делать не стали. во-первых, потому что бабуля, заседавшая там, решила уйти домой на полчаса раньше, а во-вторых, потому что это и не нужно. ибо никаких признаков проблем с лёгкими у собаки нет. да и мы привезли старый снимок, на котором тоже всё хорошо. насчёт крепитации сказал, что воздух будет рассасываться долго, месяца 2. из-за этого тоже не стоит переживать.
так что давайте перестанем паниковать и дадим дитёнку спокойно зажить yes

Добавлено (28 Июня 2012, 22:31)
---------------------------------------------
и конечно же, спасибо Майе за помощь машиной!! и ещё раз прошу прощения за свою раззявность, из-за которой проторчали в клинике лишних полтора часа... rolleyes

наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
555.  
555
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Анжела, а что прописали дальше делать? Бандаж нужен? Или просто дальше надо обрабатывать покусы?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
556.  
556
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, бандаж был бы нужен, если бы у Белки был перелом. Его нет, значит бандаж не нужен yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
557.  
557
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Кристиночка, Galandriel, всё верно yes будем просто продолжать ухаживать за ранками и всё. воздух должен рассосаться сам, но на это нужно время...
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
558.  
558
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристиночка, сказал просто проолжать лечение. Ехать к нему есть смысл, только если динамика будет отрицательной. Первый его вопрос был "ну и чего вы приехали? денег много?" mosking
Надеюсь, все у Бельченка будет хорошо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
559.  
559
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Mr_and_Mrs_Dreamer, ребятушки, простите,что так и не заехала, вся в выпускном rolleyes
мне тут немножко нужен будет фурминатор дома, можно я его в воскресенье заберу? blush
560.  
560
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Санька, конечно, заезжай! только мы в воскресенье на смену едем.. так что надо договориться, во сколько тебе заехать)

Добавлено (01 Июля 2012, 19:24)
---------------------------------------------
воть: )
Сообщение отредактировал: Mr_and_Mrs_Dreamer - Воскресенье, 01.07.2012, 20:45
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0