Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
581.  
581
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Galandriel, уж больно забавная опечатка получилась smile
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
582.  
582
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой кто-то ко мне на выходные переезжает blush Моя белая красавица! Посмотрим вспомнят ли они с Ирисой друг друга!
583.  
583
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Ребятки и девчатки, у нас заканчивается сухач который нам дали в подарок с Белкой ... может найдётся ещё,а то мы не всегда успеваем варить кашки ? blush
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
584.  
584
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mr_and_Mrs_Dreamer, да, в домике возмите. Позвоните мне, когда на смене будете, я скажу, где лежит.

На акцию вы сможете Белку привезти?
Мы должны сделать этот мир лучше!
585.  
585
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Galandriel, Юра сможет быть с Белкой, а я работаю, так что на акцию вообще не попадаю.((
а кто-нибудь сможет их подкинуть в клинику к 11.30?
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
586.  
586
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mr_and_Mrs_Dreamer, будем искать как вас подкинуть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
587.  
587
.
Минск, Победа
23310 сообщений
Quote (Mr_and_Mrs_Dreamer)
а кто-нибудь сможет их подкинуть в клинику к 11.30?

Лучше всего брать справки, когда уже едешь на акцию, от вас можно до 12 часов поспеть на Дружную на каком-нибудь автобусе типа 81, там тут же отвести собаку в ветеринарку , просветить и получить справку, оттуда перейти на трамвай на Вокзальную площадь и доехать до парка Горького, я так делала с Блэком, мне, правда, из дома на 2-х транспортах сначала пришлось в Щемыслицы заехать к Блэку, зато потом на 47 автобусе до Вокзальной площади и 115 автобусом от Дружной (уже со справкой) почти до Члеюскинцев. Главное иметь на голове Белы намордник, тогда народ права выступать не имеет. А автобусы в такое время в воскресенье идут полупустые, и там даже не жарко, все проветривается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
588.  
588
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Беллочка такая спокойная стала. Сразу видно домашняя деловая колбаса!
Хозяин, ау, где же ты??? Такую красотку пропустишь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
589.  
589
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Galandriel, я так волновалась во время акции.. была на работе, ни о чём другом думать не могла(( так переживала за нашу пушистую беляночку..
вот ведь каждый встречный на улице говорит, что она такая раскрасавишна!! но почему же тогда хозяин так и не нашёлся..

кстати, спасибо за мешочек с презентами, я вчера забрала его на смене yes
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
590.  
590
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mr_and_Mrs_Dreamer, вот так случается. А Бари наш. Такоя красавец, а уже почти 2 года в домике sad

Ну ничего, настанет и Беллочки звездный час yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
591.  
591
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
592.  
592
.
Минск, Победа
23310 сообщений
Сравнили божий дар с яичницей, Беллу с Бари! Белла была красавицей сразу, как только в наш домик попала, уже тогда народ на улице ахал и когда я ее со Скайпом выводила, и когда с черношерстной красавицей Ларой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
593.  
593
.
Беларусь, Жодино
54 сообщения
Бари - яичница? shok
Они все красавцы, и Бари, и Белла, и все остальные собаки. Хотя я не совсем поняла о чем вы...
Я вот что думаю, Белла ведь не просто белая, у неё по моему спина и мордашка светло - кремового, молочного цвета... Или мне показалось?
Была на акции. Удивлена, что пёска не нашла себе хозяина...
http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
594.  
594
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (limeva2003)
Сравнили божий дар с яичницей, Беллу с Бари!


Хм.... это что значит??? у каждого свое понимания.. красоты... но я считаю.. что все собаки... красивы... их красота в преданности, в умении любить, в желании быть рядом!!! Бари - КРАСИВЕЙШИЙ ПЕС!!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
595.  
595
.
Минск, Победа
23310 сообщений
я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ЧТО -СЛАВА БОГУ! - У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ВКУСЫ. Я не любитель собак с повышенной возбудимостью, скажу честно, а кроме того с гармоничной красавицей Беллой трудно сравняться и собакам, намного привлекательнее Барри.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
596.  
596
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Sirena, да, она стала кремовой на бочках, но раньше была почти белоснежная.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
597.  
597
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто-нибудь рекдамирует Белку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
598.  
598
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ребята,что слышно? Как малышка?
599.  
599
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Санька, малыха на позитиве) полюбила играть с мячиком wink
стала очень смелая, наглая и главная girl_haha прям вожак стаи)
со здоровьем тоже никаких проблем не возникало, всё хорошо
когда есть время, раскидываю её по сайтам, но пока без результатов..

Добавлено (13 Сентября 2012, 09:43)
---------------------------------------------
ребят, мы уже скоро не сможем следить за Беллой..(( надо что-то решать.. обратно в домик, или как..(

наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
600.  
600
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Надо искать передержку. В домике ее сожрут...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0