• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Тимка (На Радуге... ДСН)
Тимка
141.  
141
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, для начала в ВС, потом как лампа будет
Мы должны сделать этот мир лучше!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (dessa)
недели две каждый день делать

даже при большом желанию, думаю, что это просто нереально nea
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
katrin_1_1, В принципе да sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Эх... совсем Тимка плох... sad
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тимка умер вчера днём. Девочки с вечерней смены рассказали мне, что когда они пришли, малыш уже был далеко. А мы думали, что он засыпает просто.
Тимка был замечательным псом. Он избавил нас от выбора, он сам всё выбрал. Мой малыш, пусть теперь тебе все время будет хорошо. Найди себе друзей и бегай с ними по радуге, грейся на солнышке и отдыхай cray
Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Бедный Тимка... cray
Но ему действительно будет лучше на радуге.... чем лежать и дергаться все время от боли... врагу не пожелаешь... sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
cray cray cray
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
148.  
148
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наверное, правы те, кто говорит, что всегда нужно верить и надеяться, в том числе и на чудо. Да, ждать чуда, наверное, нужно всегда. Но прежде всего нужно думать о ТОМ, ОТ КОГО их, этих чудес, ждут. КАКОВО ему. Прости, малышок...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
149.  
149
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимка, прости меня за то, что мучила тебя и не хотела отпустить...

Девочки, прошу прощения у тех, кто настаивал на верном решении, за то, что спорила и не соглашалась. Обещаю, что впредь постараюсь думать головой, а не надеяться впустую...

Тимка, пускай тебе будет хорошо на Радуге. Мы любим тебя.

cray cray cray

Его похоронили за кольцевой Надя и парень Андрей.

150.  
150
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Мы во вторник ездили с Тимкой к врачу, т.к. он был совсем плох,даже не хотел становиться совсем на ножки и уже непроизвольно ходил под себя, и девочки даже доктор сказал,что усыпить всегда успеем и стоит попробовать полечить еще,хорошо обдумать,что у нас есть выбор попробовать бороться или усыпить и принимая решение мы должны отпустить собаку со спокойной душой это были его слова и я с ним согласна. Тимке было уже очень плохо,усыпление рассматривалось как вариант в среду,хотя после доктора привезя его в домик я сделала ему уколы, накормила бульеном и дала ему немного релиума( влила 0,2 мл со шприца в попу),когда я уходила он закрывал глазки...я уходила смыслью что вечером посмотрю на его самочувствие и с утра если все останется неизменно,то Тимка поедет на усыпление. знаете мне легче осознавать,что Тимка ушел сам, а не с помощью усыпления,я думаю ему спокойнее было умирать дома,мне кажется он просто уже очень устал мучаться
Девочки, кстати, доктор говорил что снотворные препараты собакам надо вводить в прямую кишку естественно расчитав дозировку, а при внутримышечном введении они на животных с должным эффектом не действуют
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (aleksa)
доктор сказал,что усыпить всегда успеем и стоит попробовать полечить еще

доктора иногда так говорят чтобы заработать больше денег. я не говорю про конкретного врача я вообще поэтому не нао слепо верить.
Quote (aleksa)
Девочки, кстати, доктор говорил что снотворные препараты собакам надо вводить в прямую кишку

я порбовала много раз. срабатывает как клизма и все лекарства в итоге... пропали. перед таким методом нужно собаке ставить нормальную клизму. ну спорным остается вопрос насколько гуманно по 2 раза в день стимулировать прямую кишку животного.

покоя тебе Тимка, прости нас всех.

Сообщение отредактировал: Nereida - Среда, 22.07.2009, 12:45
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
152.  
152
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Тимка, малыш, живи спокойно и без боли теперь на Радуге вместе с Олли, Мирандой, Чесиком и другими нашими друзьями. yes

aleksa, спасибо тебе большое, что помогала Тимке все это время. Мы рады, что ты стала частью Домиковской команды. yes
153.  
153
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
бедный Тимка...он умер мучительной смертью(( прости Тимошка нас за всё...надеюсь больше мы Никого не потеряем(((
Меркурий крю
+375 29 3444677
154.  
154
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Фауна заражает собак, Тимка не первый и не последний, чья судьба не смотря на уход и лечение, трату средств и нервов остается предсказуемой, любой щенок попавший на Фауну в 80% обречен.... Я считаю, что с этим надо бороться...
Лена (8029)779-11-69
155.  
155
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, а вы в курсе, что гостиница для животных будет строиться на площадке рядом с Фауной? Представляете, какой может быть уровень инфекции изначально в новой гостинице?!!!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Zeka)
Девочки, а вы в курсе, что гостиница для животных будет строиться на площадке рядом с Фауной? Представляете, какой может быть уровень инфекции изначально в новой гостинице?!!!

Да, про это говорили. Надо рассказать людям, какие заразы ходят по фауне. Что даже привезти животное в московскую вет станцию чревато последствиями!
Мы должны сделать этот мир лучше!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Лена83)
Фауна заражает собак

почти один в один слова главы ветстанции. И он настоятельно требует убивать всех и никому не отдавать. shok А как быть с теми, кто уже попадя с Фауны к хозяевам живет счастливо и не один год?? Если всех сразу убивать?? sad

Малышня редко выживает shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
158.  
158
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
aleksa, спасибо тебе большое за твои старание и заботу за Тимкой. Ему там пусть будет лучше. Пусть спит спокойно
159.  
159
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Бедный Тимка... cray Что ж, ему так действительно будет лучше... там не будет той боли, с которой он жил последние дни... Но хорошо, что он умер сам. Избавил нас от такого страшного решения - усыпить его... cray Тимка, Тимка, пускай хоть на Радуге ты будешь шустр, весел и счастлив...
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
160.  
160
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Неправда, дорогая моя девочка Викд Вулф, неправда, мы должны были принять это решение намного раньше и не мучать собаку зря! Алеся говорила про 5 дней лечения, значит, в пятницу нужно было везти его к вету и усыплять. Я только ужасно жалею, что вечером в понедельник дала себя уговорить Лене Оде не делать ему обезбаливающего, чтобы во вторник его отвезли к врачу и тот смог поставить свой вердикт, и бедный Тимка умирал в мучениях! Есть статистика по нервной форме чумы, там четко сказано, что как только начались тики, пиши пропало, в редких случаях, когда у собаки классный иммунитет , нужная порода (ПИТ и -Бультерьеры) и хороший возраст( НЕ щенок), дело может затормозиться на уровне тиков и эти тики не мешают жить животному дальше, но если тики прогрессируют, а у нас был прогресс, у нас был щенок, у нас был не пит или бультерьер, зачем мы в очередной раз мучали собаку?! Такие решения и должны приниматься людьми, чтобы не доводить мучающегося щенка до естественной смерти, а потом писать ему СПАСИБО посмертно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Тимка (На Радуге... ДСН)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0