• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
Ева - метис питбуля
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ещё раз мне не нужно что бы Таиса забрала соабку к себе в магазин, на стоянку. тут не стоит вопрос передержки, я бы и дальше ухаживала за евой. вопрос в том, что собака могла просто существовать а не жить полноценной жизнью. это называется мучения. я не хочу обрекать соабку на такую "Жизнь" постоянно скитаться по передержкам. я звонила не рыдающей танечке, а мы нормально все обсудили утром не говори за нее, ещё раз, пусть сама выскажет свои претензии. у тани сдали нервы ближек делу и не мудрено. а про меня ты можешь думать что хочешь. хладнокровно, не хладнокровно... не тебе меня судить и не тебе меня учить верить мне и во что или в кого. у нас разные понятия. знаешь слова "есаул есаул..." иногда обречь животное на существование - тоже жестоко. у евы был шанс жить и функционировать как организму, но не было шанса жить полноценной жизнью в любящей семье рядом с любящим хозяином. и точка. я больше не буду ничего ни объяснять ни рассказывать. и тошни пожалуйста в трубку тане а не в евиной теме не засирай плиз тему гадостями.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Настя, ты ставишь себя выше Бога.
А на Земле быть добру.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Феня, тебя, кажется, уже несколько человек попросило не писать здесь ничего... Закрой рот!!!!
NY03
V 6-044-043
M 871-69-02
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Феня, я не ставлю себя выше бога. это раз. пожалуйста верующая Маша откуда в тебе столько злобы и ненависти? и если ты не в курсе то в православии животные - существа не одухотворенные. они не могут быть частью души. и в Библии мясоедство не считается грехом и убийство животного тоже не считается грехом.
если ты не можешь успокоиться возьми к Таисе собаку с Гурского на передержку, а те 150-200 тыс которые вы готовы с Таней были бы потратить на операцию евы потратьте на выкуп животных с фауны, и обеспечьте им передержки. одну у Лены в деревне куда вы предлагали еву, другую к Таисе, глядишь уже 2 собы будут спасены.
и чем больше ты пытаешься тут мне вменить вину, тем больше я осознаю что сделала правильно, потому что ты ни разу не видела собаку и вообще не осознаешь на сколько все серьёзно. это все не серьёзно.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Настя, о наших далеких прародителях, чья культура забыта, уничтожена, о ведруссах ничего не слышала? А христианству всего 2000 лет. В Библии есть заповедь не убий, и она шире, чем ее понимают.

Я старалась быстро что-нибудь придумать и у меня почти получилось, не хотела, чтобы Танечка страдала, хотела, чтобы Ева жила и все усилия многих людей и надежда не погибли. Просто считаю, что ты поторопилась.
Настя, я понимаю тебя, поэтому ни в чем не виню.
А на Земле быть добру.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Феня)
поэтому ни в чем не виню

это противоречит всем твоим высказываниям выше.
спасибо за старания. и тебе и тане.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
NL
127.  
127
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Феня!Я оставила для Вас просьбу в страничке Гита- СОС!!! мой моб.тел. велком (44)735 32 88 Нина
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Дамы. Ева не заслуживает того, чтобы ее память извините говнили всем этим выше. она сейчас там, где все хорошо. не надо. хотите выяснять отношения - делайте это на личном уровне, и какя уже разница кто прав, кто лев... и зачем говорить что ктото хотел чтото сделать.... НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ и точка. а не самовозвышаться бесполезным трепом. и пускай Еве на ее теплой радуге не будет больно и плохо от ваших слов.пожалуйста.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
129.  
129
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Настенька,читала и плакала вместе с тобой. Я тоже верующий человек. В бибилии есть еще и слова" не судите и судимы не будите". А сердце верующего живет Бог. Бог есть любовь. Любовь к ближнему должна быть у нас. А Он будет прощать или наказывать. И Он видел эту ситуации и сердце Насти , наполненное болью и слезы, льющиеся из ее глаз.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Смерть - она быстрая, а мука - она вечная..... Еве больше не больно - это главное...
131.  
131
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
У меня 2 случая,причиняющие мне боль.Одна,когда я в силу обстоятельств много лет назад не могла лечить собачку,найденыша,но очень преданную мне за очень короткий срок пребывания у нас. Когда ее уносили от меня она так смотрела на меня,я с этим взглядом уходила и живу сейчас. А другой случай дали умереть собаке в муках.
Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0