• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
Ева - метис питбуля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Операция прошла успешно, наркоз Ева тоже перенесла хорошо. В понедельник ей наложат фиксирующий аппарат что бы дальше растягивались связки и лапка не гнулась.

Добавлено (27 Октябрь 2009, 23:44)
---------------------------------------------
Еве нужна Ваша помощь! Кто может в четверг свозить нас к Григорию в Ратомку? Мой "водитель" уехал на неделю. Помогите!
мой тел. 8-029-7709333

тел. 8-029-7709333
22.  
22
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Как там Ева?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Vita, Вроде уже лучше. Вчера и сегодня ездили на капельницы, завтра тоже нужно. Евочка молодец, пытается терпеть! Раны на спине уже почти зажили.
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Суббота, 31.10.2009, 13:10
тел. 8-029-7709333
24.  
24
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, будем надеяться на лучшее yes -Евочка очень хорошая девочка, спасибо, девочки, за все что для нее делаете! yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Ева напару с Эльзой научилась спать в кресле:
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Tane4ka, ну когда ж мы уже встретимся с тобой? girlpoka

Как там Евочка?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ева хорошо. спит в кресле. не терпит. лапа как была так и осталась, совсем чуть чуть лучше стала
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Еве сейчас холодно, у нее постоянный озноб, жалко девочку! Может у кого-то есть ненужные теплые вещи подходящего размера? Или может кто-то умеет шить? Или вязать? Пишите ваши предложения!
тел. 8-029-7709333
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, а это не может быть она??? http://irr.by/cat....#1
30.  
30
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, могу передать старую кофту (свитер, без замка - будет неудобно одевать) и старую куртку - замок есть (можно обрезать рукава, воротник, одеть кверху молнией - получится теплая безрукавка - рецепт от Ани Курт.... ) а чтоб синтипон не вылазил - можно начерно нитками прометать, не обязательно машинкой... вот только по фигуре надо будет, может быть, вытачки сделать, чтобы свободно не болталось, и снизу длину посмотреть - если будет мешать писать, срезать снизу лишнее- а на спину оставить...ВЕЗТИ?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Казя Очень хотелось бы но не похожа... Ева меньше, на груди пятнышко больше, на правой передней лапке белый насочек есть.
Vita, Хотелось бы что-нибудь детское, т.к. Ева не большая... Если будете мимо ехать привозите, что-нибудь придумаем!
тел. 8-029-7709333
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Казя, помоему это Динка! в объявке. ева немного другая

Добавлено (12 Ноябрь 2009, 20:03)
---------------------------------------------
ева сегодня на передержке в квартире. спасибо танечке и передержке :)

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ева уехала жить в квартиру! В домике у собак начались разногласия, доходило до драк. В последний раз Еве очень перепало, задели лапу, она очень кровоточила, вся комната была в крови... Сейчас приучается к выгулу, новой обстановке. Одна скучает, привыкла всегда находится в компании. Для выгула Еве нужен непромокаемый собачий носок, он кожаный с резиновой подошвой. Лапа должна постоянно находится с сухости, вода вредна для связок, а с нынешней погодой этого очень сложно добиться. Если у кого-нибудь есть возможность купить, он продается в Короне, в зоомагазине. Стоит 26.650, размер нужен как на стаффа (может и по-меньше ненамного подойдет). Дома Ева ходит в повязке из бинта и в детском носке.
А теперь о лапке. После снятия лангеты, у Евы начала отекать лапка, и довольно сильно, поехали к Григорию - назначил мочегонное для снятия отека. Отек спал за 3 дня, НО на подушечке образовалась трещина, которая постепенно увеличивалась, и через день большая часть подушечки отмерла. Теперь на этом месте мясо. Пока не заживет операцию делать нельзя. Также из-за опека такие же трещины начали образовываться и на других подушечках, само больше пострадала центральная. Для ее лечения я заказываю мазь в аптеке, 10г которой стоит 6830. Обработку нужно производить 2 раза в день, каждый день. Если кто-то может помочь материально, буду очень благодарна т.к. деньги отложенный на операцию уже закончились, а предстоит еще лечение.
После выхода Евы на тут.бае звонков не было (((

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 12:23)
---------------------------------------------
SOS!!! Еве нужна помощь! Девушка которая взяла ее на передержку не справляется с Евеным характером, Настя может забрать обратно только на цепь. Может кто-нибудь может взять ее к себе? Хотя бы на временное воспитание? В последнее время перестала терпеть (хотя первую неделю было все ОК). Не агрессивна к другим животным, очень ласковая девочка. Из лечения необходимо только 2 раза в день мазать и перебинтовывать лапку. Может кто-нибудь может помочь, она и так уже намучилась...

тел. 8-029-7709333
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Tane4ka)
Настя может забрать обратно только на цепь.

да выглядит так будто я изверг но увы...
ева милейшая собака истеричного характера. пока она привыкаетвсе тип топ но как только она освоилась начинает садиться на шею. писает по 6 раз в час на зло. вот поругаешь ее - сразу лужа. при этом за ночь ева в компании с лизой переворачивает весь дом кверху дном. потому я не отказываюсь я могу взять ее обратно, но увы терпеть ее выходки у меня нет сил и времемни. и нет лишнего времени убирать весь дом каждый день потому если я заберу ее то только в вольер на цепь. ева нужна крепкая и знающая рука у нее переходный возраст и если е евоспитание упустить сейчас то вырастет самодур. кто поможет спасти девочку?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ева возвращается к Насти в субботу, тогда же ее нужно везти на прием к Григорию.
Помогите купить Еве носок на больную лапку! Нужен примерно вот такой http://zoo.shop.by/72/86/387/
Главное условие - что бы не промокал, т.к. лапа должна постоянно находится в сухости.

Добавлено (01 Декабрь 2009, 22:32)
---------------------------------------------
Сегодня ездили с Евой к Григорию, новости такие - лапка уже зажила и уже можно делать операцию. Назначили на четверг, после обеда. По прогнозам это последняя операция на лапку, поэтому что бы больше не мучать девочку наркозом, было решено ее стерилизовать. На все нам нужно 200.000! Кто может помочь, звоните мне(8029-7709333) или Насте(8-029-7755753).

Добавлено (02 Декабрь 2009, 23:42)
---------------------------------------------
Никто не хочет помочь Еве... По-видимому завтрашняя операция отменяется

Сообщение отредактировал: Tane4ka - Среда, 02.12.2009, 17:33
тел. 8-029-7709333
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Tane4ka)
Никто не хочет помочь Еве...

Тань, ну ты даешь! Сутки на то, чтобы собрать 200 тыс. shok Хотя бы за неделю
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
diamant, Она во вторник была у врача, он назначил нам на четверг, и так уже ОЧЕНЬ много времени потеряно, тянуть дальше нету смысла. Я и так уже более 200 тыс личных потратила, больше увы нет. Помощь пришла только от ирис в виде 50.000 и это за все время...
Еве делали рентген, операцию, лечили от чумки, ставили капельницы, лечили лапу, покупали лекарства, ездили в Ратомку и еще много чего.
Очень надеюсь на помощь в этот раз.
тел. 8-029-7709333
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Tane4ka)
Я и так уже более 200 тыс личных потратила, больше увы нет. Помощь пришла только от ирис в виде 50.000 и это за все время...
Еве делали рентген, операцию, лечили от чумки, ставили капельницы, лечили лапу, покупали лекарства, ездили в Ратомку и еще много чего.
Очень надеюсь на помощь в этот раз.

К сожалению, ты сама знаешь, как обстоят ела с помощью sad Особенно сейчас, когда собак немеряно по домикам и каждой что-то надо
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, если можете сделать эту операцию в ДокторВете у Васильцова Валентина( от по костям ОТЛИЧНЫЙ врач), то половину проплатит Эгида. yes Если не отвечаю- звоните( у меня нет интернета, пользуюсь чужим).
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 03.12.2009, 01:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Наталья, Там не кости а связки. И Григорий берет деньги только за потраченные материалы. Думаю об отмене стерилизации. Может отложим на потом, просто не хочется перенагружать лишним наркозом.
Спасибо за предложенную помощь yes
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Четверг, 03.12.2009, 02:01
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0