Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
Ева - метис питбуля
81.  
81
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Nasty)
а у неё точно всё впорядке с мочевыводящей и пищеварительной системой?

На самом деле не стоит отвергать эту мысль совсем. Например цистит очень может быть поводом/причиной такого поведения. Такое частое мочеиспускание нефизиологично. Все равно вам еще лечить ее, обязательно поинтересуйтесь у врача, пусть посмотрят.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, она не часто ходит, а как все. Просто речь шла о том, что она терпит, но, она совсем не терпит.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
кхм цистит циститом но у нее тогда ещё и воспаление в прямой кишке потому что какает она с такой же частотой girl_haha
ладно мы действительно поехали. много наломали дров но забыли. у танибыло плохое настроение у меня тоже не фонтан. сегодня таня забрала еву на передержку на выходные в врскресенье везет в ратомку. пока есть 50 тыс от ирис. обещала злата 50. будем рады любой помощи.
делаем и лапу и стерелизацию.
после у тани есть 2 варианта на пристройство. получится или нет она после отепишется.так что как бы там ни было таня много старается и это нужно оценить и за это ей огромноеспасибо. а еве удачи. надеюсь операция пройдет успешно и ева понравится новым хозяевам и будут они ее воспитывать или терпеть уж не важно главное чтобы любили.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ну и хорошо! Молодцы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ева терпит НО только в клетке. Клетку любезно одолжила Люда на некоторое время. Ночью Ева с клетки выбралась, поэтому были кучи на балконе, на целый день опять посадила ее в клетку, гулять мы с ней пошли после 22.00 и до этого времени в клетке было чисто и сухо! Выходила я с ней из квартиры как с не разминированой бомбой - все время думала что как грохнет! Все дела сделала на улице. Ночь проведет опять в клетке, потом операция. Куда дальше - пока не знаю...

Добавлено (05 Декабрь 2009, 23:32)
---------------------------------------------
Да, совсем забыла - на операцию не хватает 30.000
Может у кого-нибудь есть возможность добавить?

тел. 8-029-7709333
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Tane4ka, а чьи ты считала деньги?
ирис 50
злата обещала но пока не передала 50
предала девочка с суперкота через абисс 50 сейчас у меня. может тчото поменялось?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Еще HabibiBoo 20.000
Настя, когда ты завтра в домике будешь? И что делать с попоной?

Добавлено (06 Декабрь 2009, 00:03)
---------------------------------------------
Да, я еще златены посчитала, очень надеюсь что они дойдут.

тел. 8-029-7709333
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
спасибо злате, ирис, тане и девушске с ск за мат помощь.
еву сегодня стерелизовали в ратомке, а так же наложили гипс на лапу. с фиксирующим аппаратом мы снова пролетели. sad , Григорий нашел новую причину - сказал что связки пришли впрежнее состояние что их снова нужно расиягивать, хотя таня возила еву пару дней назад и григорий обещал нам фиксирующий аппарат.
ева снова едет в домик.
пришли к выводу опытным путем. что в клетке ева терпит, под себя не ходит, но елси ей удается вылазить - гади на зло и ооочень много.
жестко ограничиваем еву в еде и в воде. строго по норме.
клетку ева воспринимает как наказание. очень буянила первое время выла, кричала и кидалась. первую ночь ей удалось выбраться - загадила тане всю квартиру. на вторую ночь было чисто.
теперь мы будем пытаться воспитать еву. даем ей шанс. если она подчинится и будет терпеть - пристраиваем в квартиру. если нет - у нее одна судьба - жить на улице. мы же сделаем все от нас завясящее. но не знаю на долго ли меня и тани хватит.
всем спаисбо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Завтра едем снимать швы и гипс.
тел. 8-029-7709333
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
сняли гипс и швы но аппарат опять не установили потому что под гипсом у евы раны подгнивают а там где гипс заканчивается вообще край протер огромные дыры на коже. в итоге опять лечим раны... а когда залечим опять аппарат не установим потому что лапа снова придет в прежний вид. и опять гипс?
в общем я в растерянности... очень хочу показать еву другому врачу. НА если ваше предложение оплатить прием в докторвет в силе я бы воспользовалась. blush
в принципе можно пробовать пристроить хромую? она стерелизована.
рассматриваем единственный вариант пристройства - на улицу в вольер или по территории в утепленные условия
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
91.  
91
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Раны на лапе просто жуткие после гипса, ужасно жаль бедную девочку. Сегодня она порвала в клочья перовую подушку, на которой спала, и все вокруг засыпала перьями. Из-за перьев я сразу не заметила, а когда стала убирать, нашла две кучи и огромную лужу. Она по-прежнему не терпит, к сожалению.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, Еву будем пристраивать только на охрану. в утепленные условия другого выхода я не вижу. главное найти людей которые будут убирать за ней в вольере. а вообще я вполне серьёзно говорила что гуманнее было бы ее усыпить, то как мы ее мучаем сейчас все это время. с этими гипсами, держа собаку в клетке, постоянно в наморднике, что бы не грызла гипсы... и то как она будет жить потом? голая в холоде писая под себя с своих фекалиях... но раз уж стерелизовали будем мучать до конца.

Добавлено (28 Декабрь 2009, 19:40)
---------------------------------------------
Ева отгрызла себе палец на больной лапе и перегрызла все мясо до кости в районе локтя. думаю нужно ампутировать ей лапу до локтя sad

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nereida)
Ева отгрызла себе палец на больной лапе и перегрызла все мясо до кости в районе локтя. думаю нужно ампутировать ей лапу до локтя

Кошмар shok Вторая Лина sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
diamant, что за лина и как вы с этим боролись? мы уже устали месяцами то в наморднике в воротниках в гипсе все равно отгрызает себе эту лапу

Добавлено (29 Декабрь 2009, 20:00)
---------------------------------------------
завтра едем к васильцову на подшипники. и увы без талона т.к. нет НА. :( придется платить. лапу скорее всего ампутируем, если за ночь она ее не отгрызет сама sad

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Nereida, Лина - беда sad Тоже грызла лапу. Что-то там с костью было. С.А. ее усыпила.
http://egida.ucoz.ru/forum/84-903-1
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
значит так.
были у васильцова.
у евы в следствие травмы порван плечевой нерв. он режет ей пальцы ножницами а она не чувствует ничего. прямо при нем отгрызла ещё часть пальца. нужно ампутировать лапу по самое нехочу. поэтому и возникают эти язвы и не заживают это не лечится.
если учесть что она писает и какает 2-5 раз в час, то предположили повреждение нервной системы в принципе.
я больше не хочу мучать собаку. потому что трехлапую собаку, которая гадит без перерыва в квартиру не пристроить.
если ктото готов взять к себе собаку инвалида, говорите об этом сейчас потому что через час я увезу еву на эвтаназию.
мне очень жать тебя детка, все тчо ты помнишь о этой жизни - это гипсы, воротники, намордники, клетка.... одни мучения. я не хочу что бы собака больше мучалась стоя в своем говне.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
97.  
97
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Настя крепись, я не знаю этой собани лично, и лично к моему и нашему общему стыду, радости здесь мы можем доставить ей меньше чем страданий в связи с серьезной сложившейся ситуацией.. но раз даже ты , человек проведший с ней не один день, и видя как ето небесно чистое существо мучается, решаешься на такое, то значит действиетельно так будет лучше для ЕВЫ. к радости ил к сожалению мы не можем чуствовать чужую боль, поетому тут надо трезво оценивать ситуацию и не быть эгоистами
мтс 707 81 30
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
на радуге.
бедная моя малышка. sad
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
cray cray cray Прости нас, бедная девочка, пусть тебе там будет лучше, чем здесь....
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Воспользовались подсказкой diamant? Вчера вы убили еще и Танечку. Простите себя сами.
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0