• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Клеопатра (кошечка с остановки)
Клеопатра
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Уже очень долго, больше месяца на остановке сидит кошечка (или кот) и ждёт своего хоязина. Пушистик явно домашний, потому что спокойно подходит к людям, может запрыгнуть на ручки. Но никто его до сих пор не взял домой.
Я понимаю, что у всех итак хватает забот, я по котам не очень... Может кто-то может помочь? Передержка? Новые хозяева?
Мне кажется оптимално было бы, если бы кто-то взял её на пердержку, привели бы в порядок. А там я бы семью подыскала Пушистику. Жалко малюпаса, видно, что был (-а) домашний. Очень ему холодно и грустно.


Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
На фотках дата - август месяц. shok он с августа сидит?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, она просто гуляет? Кошка ведь не знает, что есть Фауна. Вроде, упитанная. Я бы сначала порасспрашивала во дворах и развесила объявы"ЧЬЯ КОШКА ?" yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Svetik, да, она с августа. Она пропадает иногда на неделю, а потом опять появляется. И ночью и днём сидин на это остановке. Упитанная, потому что там бабушки торгуют и кормят её. И одна женщина её подкармливает.
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, есть предложение. Повесьте на нее ошейник с запиской и конт. телефоном. Узнаем, возможно, она чья-то. Если нет- найдем ей передержку. Знаешь, у нас переодически появляется белый кот( несколько лет). Я тоже хотела его словить и кастрировать. И пристраивать. Повесила ошейник от блох и на него в пакетике привязала записку. И узнала, что он- ДОМАШНИЙ. Просто привык гулять , и его выпускают.

Добавлено (27 Октябрь 2009, 17:39)
---------------------------------------------
А кошка - красивая. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо, повешу. Проверим. Но что-то мне подсказывает, что она ничейная. Она уже грязнючая стала от луж sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Мне дали телефон для передекржки белого кота. Но Дима его оставляет. Возможно, ты туда отдашь кошку: 604 93 63 велком.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наталья, это тот что я Вам давала? Это девушка с суперкота.
Катюш, спроси, может у нее сейчас никого нет rolleyes А вообще, на суперкоте тему создать надо. Там помогут.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, уже не помню, кто прислал. Это было для белого кота. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наташа, Ариана. Вот тема этой кошечки, которая крестная мама котятам, что вчера подобрали!!!!
Может перенесём её тебе в домик? yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
перенесем yes
сейчас Казе настучу чтобы порядок навела... или кто там модератор этого раздела?
А я сегодня нафоткала деваху, тему собиралась заводить новую... а тут вот оно как...
тогда продолжаем разговор. yes

Добавлено (05 Май 2010, 19:48)
---------------------------------------------
совместными усилиями кошку назвали Клеопатрой. Можно Клео, можно Клёпа (мне нравится именно так). Симпатичная, ручная, хотя пока стрессует и осторожно присматривается к окружающим. Очень интересная окраска. Поселена с Балу на веранде.

Нужна помощь в стерилизации (финансовая) и в пристройстве (рекламой).

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ariana, Мы ее еще вчера заочно решили назвать Клеопатрой, а сегодня когдя я ее забирала у Оли, познакомилась с ее красоткой -кошкой, которую зовут .... Клеопатра lol lol lol . Так что Оля крестная тоже
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, могу написать сказку и завтра вечером (раньше никак - сдаем номер) сбросить. Устроит? Чей тел. давать?

Такая чудесная малышечка!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 06.05.2010, 01:08
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
Устроит? Чей тел. давать?

все устроит yes Мой!
ждем сказочку на ночь blush

Добавлено (06 Май 2010, 00:16)
---------------------------------------------
только история попадания кисы в приют в другой теме!
тут: http://egida.by/forum/58-5747-1

Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 06.05.2010, 01:18
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ariana, поговорю с женщиной, что нашла кошечку и сама подкину чего на стерилизацию. Сколько стоит кошечку стерилизовать?

Добавлено (06 Май 2010, 16:08)
---------------------------------------------
Отправила на 8 канал с такой историей:

Клеопатра – кошечка необычного окраса. Беленькая, с черненькими пятнышками, разбросанными по всему телу. Очень забавная и ласковая зверушка. У неё очень интересная история. Первый раз Клеопатру заметили волонтёры, когда она начала появляться на одной остановке. Она там сидела день и ночь, никуда не уходила, всё кого-то ждала. Потом ей след исчез. Всю зиму никто её не видел и не знал, куда делась кошечка. И вот на днях нам позвонила женщина, и рассказала, что у неё под окном кошка родила котят. Мы помчались в тот район, чтобы спасти и малышей и маму. И увидели там Клеопатру. Она была не мама, но она помогала кошке-маме заботиться о детях. Она лежала и грела их, спасая собою от дождя и холода. Так она попала к нам. Теперь Клеопатра ищет своих хозяев, которые подарят ей тепло и дом. Она необычная кошка, очень заботливая и умная. Ходит только в лоток, здорова.
Дала телефон Арианы yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну Катюша - просто гений!!! ТАК всегда прошибает! СПАСИБО!!! Мне здесь уже делать нечего. А девонька ну такая чудесная - пусть бы Человек для нее нашелся!!! Удачи!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
andyfit, есть чем заняться в темке Мартина wink
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташик, портреты котов как-то не писала, но постараюсь. Вообще так стыдно! Ведь мой Старший Зверь - кошка, а не пёс. Но какая-то вот сволочь придумала делить на кошатников и собачников, и поневоле вовлекаешься в эту тупую "игру". У меня всегда аргумент: кошке ЧУТЬ легче прожить - она может запрыгнуть в поомойку, а собака - нет. Но это такая глупость! Они все одинаково несчастны и одинаково нуждаются в помощи! В общем, Натик, буду учиться писать кошачьи портреты... Постараюсь выполнить задание Родины прямо сегодня!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Но какая-то вот сволочь придумала делить на кошатников и собачников, и поневоле вовлекаешься в эту тупую "игру".
lol lol lol
А я еще и лошадница!!!

Galandriel, хорошо написала. На семействе разместила... Очень надеюсь, что скоро найдется самый лучший хозяин.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » На радуге » Клеопатра (кошечка с остановки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0