• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Вира-солнышко (Внезапно умерла... Причину не знаем((()
Вира-солнышко
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вира - замечательная собачка щенок с фауны. Была сдана населением. Причина: не ладит с детьми sad

На самом деле собака - солнышко. Всё время пока мы ходили вдоль вальрав, бегала по клетке за нами и так смотрела. Теперь девочка спасена, ищём ей дом. В ВС поедет на Жданы или в переход с остальными щенками yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История от Натальи andyfit:
На «Фауну города», где невостребованных животных ожидает мучительная смерть, а щенков и подавно, щеночка-девочку Виру приволокли в сачке доблестные работники предприятия. Поймать ее не составило труда: с мамой малышки случилась беда и Вира осталась совсем одна. На ее счастье, существуют на белом свете волонтеры, спасающие животных, которых предали люди. Вирочка попала в дом, где нашли хотя и временный, но теплый и надежный приют многие собаки с похожей судьбой. Теперь девочки ищут для маленькой черно-рыжей красавицы с загнутыми назад ушками очень-очень хороших хозяев. Вире месяцев пять, у нее прекрасный характер, покладистый и в то же время живой, и ее будущих владельцев ожидают долгие годы радости и взаимопонимания с четвероногим дружком. Ей нужно совсем немного – любовь и надежная защита от невзгод. Приходи скорее, добрый человек!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
крутая собакина) мне очень понравилась)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Надо её в выходные в переход, вместе с медвежатами Бьянки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Надо её в выходные в переход, вместе с медвежатами Бьянки

Фигли мы ее отдадим на фоне толстопузов. собака прелесть, но действительно по-щенячьи пока оооооооочень невоспитанная.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 05.12.2009, 04:24
7.  
7
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вроде Лена сказала, что сегодня отдали и ее, и последнего щенка Бьянки, и 3-х спасенных мужчиной-героем щенков-метисов лабрадора.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Отдали Виру. Двум девушкам. Последнего щекна Бьянки и 2 метисиков, читайте в теме про щена Бьянки.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
Отдали Виру. Двум девушкам.

Девушка забрала, но сильно сомневалась. Подошла к делу ответственно, а не так, по порыву. Так что надеемся, что Вира не подкачает!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, хотела сказать вам спасибо за эту акцию))) Вы ТАКИЕ молодцы! И хотела (на всякий) убедиться: вы давали свои тел. людям, кот. забирают???
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, естессна. Оставляли и брали. Контакты у Лены.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, все кто раздавал щенков, вы умнички!
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Главное что бы вира с котом поладила))))))Без этой подлизы :mosking:будет немного грустно)
+375(29) 998-20-27
14.  
14
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
МаО, тебе собак мало????

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:49)
---------------------------------------------
Съезди к Моте, там не будешь скучать

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:50)
---------------------------------------------
* я не сердито это писала mosking

15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От oda:
У Виры все хорошо!!! Теперь она - Ада )))))))))) Знакомится с кошкой, агрессии нет, думаю подружаться!!! Терпит!!!! Делает все на улице!!!! Молодец девочка!!!! Счастья!!!!

По малышке не дозвонилась пока!!! Забрал ее мужчина лет 40 в деревню. Сказал, что жить будет в доме. Там у него 2 кошки живут. Взял с радостью, сказал, что давно хотел собаку.

16.  
16
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, передай Оде, что я ее люблю blush
17.  
17
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Санька)
тебе собак мало????
Ты знаешь что мне только одной Собаки нехватает sad
Quote (Санька)
Съезди к Моте, там не будешь скучать
я не об этом говарил... просто она вечно выбегала в каридор и ластилась ко всем кто попадался на ее пути..
+375(29) 998-20-27
18.  
18
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
МаО, съезди туда, вот что я тебе пытаюсь сказать, там нужны руки всегда. там тоже любят выскочить и ласкаться)
Да РОДИТ тебе Скайп щенков, что ты плачешь!!! rolleyes
19.  
19
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Санька)
съезди туда, вот что я тебе пытаюсь сказать
будет время сьезжу обезательно..
Quote (Санька)
РОДИТ тебе Скайп щенков
shok он кабель) он не родит
+375(29) 998-20-27
20.  
20
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
МаО, lol
Я же говорю, я брежу.

Вообщем Вирочке СЧАСТЬЯ!!!

Список форумов » Разное » На радуге » Вира-солнышко (Внезапно умерла... Причину не знаем((()
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0