• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной (Лайка)
Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной
41.  
41
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
аааа, в районе 2-х.......ну если в 2, то я как раз должна приехать ( ну потом еще уехать, и уже до 8).
Так давай в 2 на ст.метро!
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shelby, позвоню! yes
43.  
43
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Шелби я вам три раза звонила сегодня-отключено(((((хотела встретиться, но теперь передайте Жене, а она уже там нам как-то.Спасибо вам большое-прибольшое и Марим!Быть другом-это особый талант!

Добавлено (06 Январь 2010, 17:33)
---------------------------------------------
Была у праня нашего, ему,конечно, лучше немного-отогрелся...плохо ходит, заваливается набок, шею на одну сторону крутит. фото скоро вывешу, когда мне помогут. всем спасибо за поддержку и помощь..

44.  
44
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
бедняга, лечитесь, выздоравливайте, и с Рождеством!
Самое страшное - равнодушие.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, ЛС.

Добавлено (07 Январь 2010, 00:13)
---------------------------------------------
Завтра Лаки едет на прием к С.И.Исаченко. К 18.00.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
anotherday, Если нужна будет машина - обращайтесь
Тел. 3-653-673 (velcom)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
anotherday, пирацетам если в таблетках, у меня вроде бы будет несколько упаковок, когда себе покупала, но мне он пока не понадобиться.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ленусик, пока ждем до завтра. Завтра Юля съездит к Исаченко с Лаки и выложит список нужных лекарств.
Спасибо!

Добавлено (07 Январь 2010, 01:10)
---------------------------------------------
Katii, люблю тебя! Спасибки!

49.  
49
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Доброе утро! Всем светлого рождества! терпения и светлости!спасибо всем ,вызвавшимся помочь.сегодня поедем к доктору и там будет видно дальше. напишу отчет сразу.

Добавлено (07 Январь 2010, 10:34)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Январь 2010, 10:35)
---------------------------------------------
Это наш страичок Лаки,вчерашние фото. Окрас лайки, это сразу видно, просто старенький....

50.  
50
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
anotherday, Юля, ты мне вчера звонила... у меня твой телефон в старом сохранился, а в новом нету. Я не могла ответить -- была н а похоронах.. Только сегодня оклемалась немного...
Через Женю тебе можно денюшку передать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
51.  
51
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Кристиночка, спасибо, я позвоню тебе сегодня позже!

Добавлено (08 Январь 2010, 09:46)
---------------------------------------------
Вчера ездили к доктору Исаченко с Лаки.Сделали анализы. Будут готовы сегодня. Спасибо Каие, без нее не добрались бы в жизни, она нас отвезла, и еще купили Лаки поводок и ошейник. Катенька-спасибо большое! Спасибо Наталье, которая вечра помогла деньгами и сегодня с результатами анализов. Вы наши ангелы!

Добавлено (09 Январь 2010, 11:14)
---------------------------------------------
наш дружочек-старичок ушел вчера вечером на небо.....

52.  
52
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
sad как жаль...
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, сочувствую.
Ушел, благодаря Вам, не на снегу, не в луже грязи, не под забором. У него были Вы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Только это и оправдывает его уход, что он ушел в тепле, любимый, сытый, хоть напоследок капельку отгрелся. Лежит рядом с нашей девочкой, она о нем позаботится, он ведь не видит почти и не слышит...такой старик-хаттабыч....так жаль..
55.  
55
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
бедняга, жалко как, сегодня у нас на остановке появилась что-то вроде помеси овчарки и лайки и дворняги, вот такая смесь, издалека зметила что лапы предние как-то не так идут, а так бодрый веселый ласковый, покормила, завтра снова посмотрю. У народа крыша едет совсем.......а может потерялась, дам объявку.... sad
Самое страшное - равнодушие.
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
anotherday, Юля, мои соболезнования.... искренне жаль... sad но как сказала Наталья, он ушел, будучи любимым! не на холодной земле, а в теплой квартире! Это уже очень многого стоит! Юленька, спасибо тебе за все то, что ты для него сделала! Ему теперь точно лучше: скачет на радуге и ничего у него не болит! cray
You become responsible, forever, for what you have tamed.
57.  
57
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Спасибо вам всем, девочки, за поддержку и теплые слова. Есть еще множество сироток и страдальцев, будем дальше работать. На радуге им хорошо, я в это верю.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, Юль, спасибо тебе за него!
Он чувствовал до самого конца, что он НУЖЕН.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
anotherday, как грустно. я зашла посмотреть, нужны ли лекарства.... с другой стороны там ему уже не нужны лекарства, там он видит, слышит, всегда сыт и в тепле
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
плачу
Тел. 3-653-673 (velcom)
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной (Лайка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0