• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной (Лайка)
Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной
61.  
61
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
кто-то из великих сказал - это не рай если там нет собак. Песка там - 100%, и это рай, мы то это точно знаем yes
Самое страшное - равнодушие.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (anotherday)
он ушел в тепле, любимый, сытый, хоть напоследок капельку отгрелся

так же умер мой Бьоша - дома, бесконечно любимый. на самом деле вы ему в последние дни подарили любовь и теплои чувство того, что он кому-то небезразличен и нужен. и теперь ему больше не страшно и не больно.спасибо за доброе сердце.держитесь
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
63.  
63
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
спасибо вам....
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
cray cray cray
65.  
65
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Эназэдэй, только сейчас прочла эту тему, искренне жалко мне и вас, и собаку, спасибо вам за отсутствие равнодушия в любой , даже почти безнадежной ситуации. Особенно приятно видеть, что это уже представитель следующего поколения-совсем молодая девушка, я вами просто горжусь. Царство небесное всем страдающим безвинно на этой планете и старым бедным лайкам в том числе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
История с мальчиком пробрала до костей. Юля, ее муж и друзья - люди, после общения с которыми хочется если не жить (это - увы...), то хотя бы существовать. Несмотря на весь трагизм этой печальной истории. Думаю, Юлечка, что мы поступили правильно, повторяю это еще раз. Метания Лаки, его плач - это очень страшно. То есть дело не только в неудобствах, связанных с отсутствием хозяина. Уверена, что ему было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. И, несомненно, стало легче...

Спасибо вам, чудесные люди! А мальчик останется со мной навсегда.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
спасибо...за все и поддержку в первую очередь, я там одна в первый раз не знала бы что делать, спасибо.

Добавлено (11 Январь 2010, 12:17)
---------------------------------------------
Наташа, вам и вашим девченкам здоровья и удачи..

rin
68.  
68
.
Литва, Минск
873 сообщения
anotherday, прибежала в темку посмотреть, когда можно денежку передать... какое горе... cray
так жаль старичка cray
одно успокаивает, он там не один, а со многими самыми любимыми собаками cray
а ВЫ молодец!!
Ирина
69.  
69
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ирина, спасибо...
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной (Лайка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0