• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной (Лайка)
Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Прошу любой помощи у всех! Найдена лайка, кобель черно-юелый, старый, с катарактой на обих глазах, был сбит машиной в Боровлянах и лежал три-четыре дня в снегу-замерзла.Когда мы пришли, он уже не двигался, был покрыт льдом.Отвезли в лечебницу самую ближайшую на Калиновского, сделали уколы антишок, антиболь, антибиотик-немого ожил. взять не могу-у меня кобель амбуля. Устроили с помощью Жени к женщине на платную передержку. Я прошу помощи в поиске передержки или хозяина старого-нового.Дала объявления везде, жду звонков. Я не работаю, сколько смогу платить за передержку-не знаю.Надо лекарства купить, ошейник, поводок. помогите.

Добавлено (05 Январь 2010, 20:37)
---------------------------------------------
я понимаю, что бывалые здесь люди-видели много, но я от увиденного в шоке. четыре дня мимо ходили и ездили люди, говорят, он даже лаял-звал на помощь. мне поздно рассказали о нем, но мы сразу же за ним поехали. спасибо моим соседям-помогли и машиной и морально.многим нужна помощь, но я тоже надеюсь и жду....

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ошейник- поводок дам сразу.
Лекарства пишите, какие нужны.
С передержкой нужно "поработать". Быстро это не получается. А пока делайте, как я( ко мне приехал сын с амстаффом), а у меня тоже- собаки: в разных комнатах при закрытых дверях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
anotherday, сделайте фото , пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я слышала что в военном городке у мужчины сбежала лайка чёрная с белым, ему какую то вернули за вознагрождение и через некоторое время понял что собака не его, у меня принтера нету, объявление повесить не могу:( и лично не знаю того мужчину, знаю только что та собака которую ему отдали укусила маминой знакомой щенка.
5.  
5
.
Беларусь, минск
483 сообщения
вы такая молодец! спасибо вам большое!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote
Пропала собака по кличке ЛАРА помесь лайки и овчарки большого размера,очень дружелюбная и красивая (черная с белым галстуком)
Екатерина
Тел.: 80293440448
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
я могу помочь с лекарствами, какие нужно?

Добавлено (05 Январь 2010, 22:14)
---------------------------------------------
или в оплате за передержку

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
anotherday, молодец!!! Спасибо за помощь псу! Пиши, какие лекарства надо?
Где он на передержке? в Минске?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
большое всем спасибо. сейчас напишу, что надо, Ольга вчера вечером сказала, что он уже поел и поспал. я всю ночь его снила, эта кртина, знаете, навсегда останется, как он лежал в снегу, покрытый льдом(((((

Добавлено (06 Январь 2010, 09:08)
---------------------------------------------
Трудно прочитать подчерк врача!Дибазол, преднизалон, пирацетам. Сегодня я поеду к Ольге, если кто-то может что передать мне для него, не знаю как назвать, наверное Лаки, звоните я встречусь.Конечно, если кто-то может дать пять у.е. на еще день передержки-спасибо огоромное.

Добавлено (06 Январь 2010, 09:09)
---------------------------------------------
передержка в Зеленом Луге, ул.Славинского

10.  
10
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
мой тел 640-42-88, я работаю на Казинца, можно встретиться на м.Институт Культуры
звоните, встретимся где-ть)))
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
хорошо, спасибо.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Юля, бущешь в Минске набирай меня. Чем смогу -- помогу!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
есть подозрение на воспаление легких, он очень трудно дышит. решили посмотреть сегодня, если что понесем к врачу.

Добавлено (06 Январь 2010, 09:58)
---------------------------------------------
Кристина, спасибо огромное, сейчас собираюсь как раз в город.

14.  
14
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (anotherday)
Кристина, спасибо огромное, сейчас собираюсь как раз в город.

Я сейчас на работе, в 12-00 еду на похороны. Во второй половине дня буду в городе. Ты в каком районе будешь?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
даже, с помощью девочек, мы сможе м оплатить пару дней , надо искать передержку. Наталья писала о собаках закрытых в комнатах-для меня это нереально, вы представляете вес моего пса-60 кг, он выбьет дверь просто головой межкомнатную, мы позавчера дрались на ул с собакой, чуть разняли. насчет меня вопрос не стоит вообще, я не для того спасло того пса, чтоб потом попасть на фронт дома. )))так что прошу всех еще раз, пожалуйста, если есть шанс передержки.
16.  
16
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
anotherday посмотрите ЛС
Самое страшное - равнодушие.
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Он у Ольги? Позвоню ей сегодня, поспрошаю про мальчика. У Ольги ему точно хорошо, она как за своими ухаживает ) Дрема моя с ней на кровати спала ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Да, она прекрасная женщина, в этом сомнения нет.Все так подробно рассказывает, только его Она называет)))))

Добавлено (06 Январь 2010, 12:00)
---------------------------------------------
Марим спасибо за отклик и помощь.

19.  
19
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
anotherday ЛС глньте снова

Добавлено (06 Январь 2010, 12:03)
---------------------------------------------
пардон, не увидела ваше сообщение

Самое страшное - равнодушие.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
Дибазол, преднизалон, пирацетам.

Запишись к Исаченко в ДокторВет. Звони, записывайся на ближ. время - завтра, послезавтра.
Кто может оплатить прием?
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена лайка в Боровлянах, сбитая машиной (Лайка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0