Список форумов » Разное » На радуге » Помогите! Возле дома 3й день лежит сбитая собака
Помогите! Возле дома 3й день лежит сбитая собака
81.  
81
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
если что могу взять на передержку....только мы далековато под радошковичами.... и в том случае если там нет ничего с инфекцией, своих дома под десяток....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Irуsik, это все подходищие (сообщение 76), других пока нету(
болонок я не смотрела - вроде не похож. одна объявка без телефона и была (от июня 2009), но на всякий. смотрите и прозванивайте те, что есть yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Пропал пес в районе Калиновского, кобель, похожий на Скотч-терьера. Окрас черный с сединой, лапки короткие, шерсть лохматая. Был в ошейнике с красным платком. Был замечен : ЦитируюНайден кабелёк, черный с серым подпалом, упитанный, с ошейником на нём красный платочек пришит. Находится по адресу ул. Славинского 10а на первом этаже. Добрый пёсик очень ищет хозяев!!! Ксения * (8029)671-22-27 Но до сих пор не найден. Вознаграждение ! 8(017)2801934 8(029)7972075 8(029)6428061

Давным-давно найден.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
84.  
84
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Такое ощущение, что он из вивария сбежал.
Нормы не в 2, а в 10 раз превышены (((
Почки - еще и поотмораживал возможно на морозе. А печень?
А что вет говорит еще?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
85.  
85
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (kirenok)
если что могу взять на передержку....только мы далековато под радошковичами.... и в том случае если там нет ничего с инфекцией, своих дома под десяток....

инфекций нет, скиньте пож.тел.в ЛС или позвоните
kirenok, вы как балбзам на душу

Добавлено (26 Марта 2010, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
Почки - еще и поотмораживал возможно на морозе

з дня лежал на асфальте, а до этого неизвестно сколько

Добавлено (26 Марта 2010, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
теперь комментарии. Острого воспалительного процесса нет. Все отклонения "накопительные", хроника. Прогноз неблагоприятный, сколько собака проживет с такими показателями - большой вопрос. Сколько будет стоить поддерживающая терапия и кто этим будет заниматься постоянно весь остаток ее жизни - вопрос еще больший.

Не знаю. что правильно. говорят, что в некоторых ситуациях гуманнее усыпить. Являеться эта ситуация такой или нет незнаю. Покрайней мере на ближайшее время я думаю так:
1вариант. неделю поличить его( уколы, обработка ран, глаза) потом к врачу и на повторные анализы. И смотреть на результаты.
2 вариант. сейчас к врачу на консультацию по поводу анализов и возможность вылечит собаку(хотя Ариана уже все написала) и от того что скажет врач думать дальше.
К Полине езжу лечить. поэтому если найдется передержка (просто место)-могу приезжать лечить yes
kirenok, если вы согласитесь на передержку - привезем и под радошковичи, думаю машина найдеться.
Полина говорит что Пес немного ожил. В плане передержки - есть только будка и то на короткий срок(неделя)
Посоветуйте что делать с собакай, как поступать...
+37529 355 78 26
86.  
86
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
мой телефон +375447230106

но опять таки девочки это передержка, ручки надо искать....какие размеры у малыша? если не встает то нужно поискать клетку, тк мои не дадут полежать спокойно, повторите что надо из лекарств, может у меня что есть, могу уколоть и тд.... и давайте звоните висю на проводе.... по ходу и решим.... а усыплять ничего не попытавшись я б не стала, это мое имхо... у самой дома соба которую все говорят усыпить а у меня руки не поднимаются вот и спим мы с ней с больной слепой и корявенькой под одеялком, и так нам хорошо.... так что, давайте дерзнем, от кольца до меня 55км...

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
87.  
87
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Подскажите ,пожалуйста, кто что думает по этому поводу. Очень нужна передержка!!!! Irуsik делает все что от нее зависит, но ей нужна помощь!!!

Добавлено (26 Марта 2010, 14:55)
---------------------------------------------
ой, сори, в один момент написали. Спасибо за предложенную помощь

мтс 707 81 30
88.  
88
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Принимать такие решения на основании анализов конечно нельзя ни с какой собакой или живым существом. Анализы могут врать и сильно ... Мало ли что. Знали бы вы как делают анализы в обычных поликлиниках .....
Я конечно не врач, но вдруг такой скачок действительно от отморожения или какого отравления, да и многочисленые раны в плохом состоянии ... короче надо отогреть, подкормить, время и смотреть на состояние, а не анализы.
Хочется верить что все будет хорошо.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
передержка будет у меня, остлись несколько вопросов:
1. если есть лишняя клетка
2. привезти
3. заехать купить консервы
4. раствор глюкозы и шприцы, ну и его лекарства, обезбаливающие и стимуляторы у меня есть....
5. если можно то пеленки если нет, то какие нить тряпки ненужные...

и самый главный вопрос с транспортом, если кто может то подвезите хотя бы на электричке, я с электрички могу снять на машине, но не дальше...

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
90.  
90
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ СОБАКУ СЕГОДНЯ В РАДОШКОВИЧИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!
Жду звоните на мобильный.
ЭТО СОБАЧИЙ ШАНС...
+37529 355 78 26
91.  
91
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
_iris_, извините, я просто из сочувствия, мою историю с лайкой Лаки,если кто-то помнит. у нас все так же было. sad отмороженный и сбитый, и симптомы.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (_iris_)
короче надо отогреть, подкормить,

Где?? В будке вряд ли он отогреется sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
kirenok, 3,4, 5 пункты считай уже есть. Осталось найти машину и клетку yes
+37529 355 78 26
94.  
94
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
усыплять еще раз говорю не надо...давайте дадим малышу шанс учитывая сколько он продержался я думаю встанет на ножки и побежит....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
95.  
95
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Вы знаете,может и некорректо сравнивать,но печеночные показатели(норма) аналогичны человеческим. Так вот:у моего знакомого 3 года назад они были во столько же раз выше,он попринимал таблетки и уже давно все нормально,Мне кажется,собака должна справиться yes
96.  
96
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
в конце концов клетка не первостепенное, мои подвинуться, просто мы в клетках кушаем...а то старшие объедают младших aiai так что не сахарные подвинуться, главный вопрос с доставкой...

Добавлено (26 Марта 2010, 15:14)
---------------------------------------------
девочки давайте на крайняк на электричке....

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (kirenok)
подвинуться

а не могут ли здоровые нападать на больного??? sad У нас в домиках бывает так и к сожалению не редко. Может все-таки клетку для изоляции

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
мотя то то и оно что мои отдадут бедолаге клетку, перебьются как нить пару дней....малыш будет у меня в спальне возле кровати тк это единственное место которое хоть чуть чуть спокойное, и к тому же в моем зоопарке никто ни на кого не нападает, единственное что корм друг у друга тырят поэтому и едят по клеткам, а так все живут дружно, даже с котами с гурского...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
99.  
99
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Мотя)
Где?? В будке вряд ли он отогреется

Мотя, он едет в тепло, а не в будку.
Quote (kirenok)
девочки давайте на крайняк на электричке....

если не найду, повезу на электричке.
+37529 355 78 26
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
а не могут ли здоровые нападать на больного??? У нас в домиках бывает так и к сожалению не редко. Может все-таки клетку для изоляции

Его однозначно в клетку надо!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите! Возле дома 3й день лежит сбитая собака
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0