• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Людик (Людовик) (sml[lenta]Корниш-рекс, 2 мес., перелом лапы, ушиб позвоночника)
Людик (Людовик)
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Выезжать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять была день с ним. Держу в руках, как голого птенчика.
Хоть бы он поправился. На передние лапки опирается. Но задние молчат. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Люда, раздобыла для вас 2 катетера. Больше не получается, в больницах с этим строго. Завтра после 14:00 заберу. Буду в районе Ольшевского на работе допоздна. Как передать?
8-029-657-82-29
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
kati, ОГРОМНОЕ спасибо. Как только заберете, наберите меня. Договоримся, как пресечься yes

Новости: малыш уже во всю пользуется передними лапкми, играет, ходит ими. Но вот задние - никак. Передвигается на передних. Сидит, как человек, вытянув задние лапы, а передними ходит и тянет за собой заднюю часть туловища. Чувствительность в задних лапкх есть. В хвосте - очень слабая.
Но самое плохое то, что вчера достали катетер, а он так сам и не помочился sad

Добавлено (14 Апрель 2010, 08:57)
---------------------------------------------
Вот таким Людик был пару дней назад. Передние лапки не держали, заваливался на бок.

Добавлено (14 Апрель 2010, 09:00)
---------------------------------------------
Позавчера поднялся на передние лапки.

Мой подарок сегодня утром smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
65.  
65
Хорош инопланетянин!!! girl_haha
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Катетеры нам вышлет фонд помощи шнауцерам (Россия), в зависимости от количества - честно mosking поделим. Будут через неделю
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Какой малышик милый! Поправляйся быстрее! yes
68.  
68
Девочки, миленькие, вы только не спешите делать выводы, если вдруг что..Ему нужно прежде всего ВРЕМЯ , чтоб поправиться.Быстрого результата может и не быть, но он ведь молоденький, надо набраться терпения и подождать. Такое замечательное солнышко! И фотки...Такой взгляд...Хоть бы он поправился ! Бедное страдающее существо. Он всё-всё понимает..... Такое чувство, что он ко всему прочему ещё и от голода страдал. А тут отъедается, прибавляются силы. Малыш, выздоравливай !!!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (kati)
Как передать?

diamant, если что - звоните мне. Заберу и привезу куда надо)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Открываю дверь в спальню и понимаю, что кто-то эту дверь подпирал. Мелкий вылез из коробки, сполз/свалился с кровати и подполз к двери. Села на кровать. Говорю: иди сюда. Ползет. Передними передвигается, задние за собой тащит. На середине пути устал и начал верещать. Потом подполз к ногам. Взяла его на руки. Ревела минут 10. Потом просто лежала на кровати. Он устроился около головы. Села Набираю лекрств. Этот мелкий опять ползет и верещит. Подполз к ноге, вытянулся и заткнулся. Опять ревела. Он так хочет жить.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
diamant, Люда, держитесь!!!! Все должно у вас получиться у тебя и у Людовика yes
72.  
72
Если уж вам вдруг придёт мысль в голову ( от отчаяния ) усыплять его-не делайте этого. Позвоните или напишите мне-я его заберу ( именно в таком крайнем случае ).
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Oska)
Если уж вам вдруг придёт мысль в голову ( от отчаяния ) усыплять его-не делайте этого. Позвоните или напишите мне-я его заберу ( именно в таком крайнем случае ).

Oska, не пишите ерунду. Такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, как Люда просто не может так поступить! sad

И я четко знаю, что если кто-то и вытянет малыша, то только она! мы все держим пальчики за него! yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
74.  
74
Я пишу так только потому , что внимательно читаю ветку. Там было такое : если понадобится -я приму такое решение ( в смысле-усыпить ). Вот я и боюсь. Не каждый день сюда захожу, могу что-нибудь и пропустить ненароком . Я Люду вообще не могу обсуждать, я её даже не знаю......
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а Вы почитайте другие ветки, тут никто просто так не сдаётся, все огромные молодцы, очень сплочённые, девочками нашими надо гордиться, а не поучать что делать.
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Oska, Людика я Вам не отдам.
У Вас такое количество животных, что Вы не будете уделять ему достаточное количество внимания.
Кроме того, жизнь без задней половины туловища не жизнь. Он может пораниться. Сотрет шерсть и кожу. Это мучение.
Я не бегу его усыплять, я перепробую все средства. Но и обрекать на жизнь в мучениях не буду.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
77.  
77
diamant,
у вас всё должно получиться!!!!И я с всми согласна по поводу такой жизни!!! Главное думать о том,как лучше котёнку. Но чуть что,обращайтесь,помогу во всём
78.  
78
Девочки , я же вам написала , что заберу только в крайнем случае , если ваше терпение или ещё что закончится. Чтоб жил. А по поводу количества животных немного повеселили. Они у меня все , кроме Лаймы , здоровы , и внимания много не требуют. Покормить и выгулять-не проблема. Знали бы вы , сколько у нас других дел, и каких глобальных ! Я не представляю себя или нас тупо лежащими на диванчике и плюющими в потолок....... smile
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Мне кажется, или он начинает протестовать хвостом против моих манипуляций? shok
Бусечка мой любимый rolleyes Активно ползает по кровати, сваливается с нее и ползает по полу или верещит под дверью. Кушаеии строго по норме, т.к. хрупкие кости.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
80.  
80
А вообще как там Чудо ваше?? Как лапки задние,ползает при их помощи хоть чуть-чуть??? cat2
Список форумов » Разное » На радуге » Людик (Людовик) (sml[lenta]Корниш-рекс, 2 мес., перелом лапы, ушиб позвоночника)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0