• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Людик (Людовик) (sml[lenta]Корниш-рекс, 2 мес., перелом лапы, ушиб позвоночника)
Людик (Людовик)
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Лапки по-старому sad Т.е. пока никак. Но очень активно ими "сучит" smile Как кузнечик mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Но очень активно ими "сучит"

diamant, так получается, что задние лапки не совсем неподвижные? А как чувствительность лапок? На боль или прикосновения реагируют?
Но то, что Людик очень хочет жить и активно всеми средствами это доказывает, это факт smile
diamant, а можно еще фоток этих глазенок? blush

tanyasys@tut.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
skotik, чувствительность есть. Я и не говорила, что лапки неподвижные. Просто он ими "не ходит"
Quote (skotik)
Но то, что Людик очень хочет жить и активно всеми средствами это доказывает, это факт

Я его так люблю blush У него цель - забрться ко мне на руки. Но приходится часто его одного оставлять в спальне, чтоб не заболел от моих (мои переболели ринотрахеитом, являются носителями). Или выносить в общий коридор. когда кварцую спальню.
Зато ночью уже отрывается girl_haha Пока руки кремом мажу, "смокчет" пижаму. И так балдеет при этом girl_haha Потом пригреется под бочком. А просыпаюсь я от теплых струек blush
Сам еще не мочится. Приходится регулярно "доить". Вот в это время и машет хвостиком. Какает сам.
Quote (skotik)
можно еще фоток этих глазенок

Завтра сделаю при хорошем свете yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
84.  
84
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (diamant)
смокчет" пижаму

Люда, отучай... а то моя 2хлетняя тоже смокчет - мало приятного yes
85.  
85
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Сначала встречает меня гневным воплем

Потом

Ушастый гоблин smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
какая прелесть, пускай выздоравливает скорее солнышко
87.  
87
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Люда, ты молодец, фотки, по сравнению с тем какой он был - небо и земля просто yes
88.  
88
ДААА!!!!Он поправился!!!Такой важный сидит....хотя ему наверное в любом случае тяжело начать ходить,у него ведь перелом задней лапки(((( Хоть бы он всё-таки выздоровел!!! А контрольных снимков никаких не надо делать,,,ренген там??? Нет смыла пока,да? cat4
89.  
89
люмилка,ждем тебя на рыбу и готовы взять тебя вместе с твоей зверюшкой на откорм.
У тебя очень доброе сердце, из тебя получится очень хорошая мамочка.

Настина мама.

90.  
90
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Замечательный зверик! smile
Верю, что он поправится, и побежит! Чтобы у такого доктора- и не побежал? Быть такого не может! yes
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо за добрые слова smile Я верю в то, чо он не только пойдет, но и побежит.
Quote (YANKEE)
Он поправился!!!Такой важный сидит....хотя ему наверное в любом случае тяжело начать ходить,у него ведь перелом задней лапки(((( Хоть бы он всё-таки выздоровел!!! А контрольных снимков никаких не надо делать,,,ренген там??? Нет смыла пока,да?

Пока еще не выздоровел. Ведь задние лапки не ходят. Он даже не пытается их поставить. Сразу вытягивет. Рентген пока делать бесполезно.
Quote (Зверьё_моё)
ждем тебя на рыбу и готовы взять тебя вместе с твоей зверюшкой на откорм.
У тебя очень доброе сердце, из тебя получится очень хорошая мамочка.
Настина мама.

Обязательно приеду smile
Quote (деа)
Верю, что он поправится, и побежит! Чтобы у такого доктора- и не побежал? Быть такого не может!

Побежит. Еще как побежит!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слежу за его судьбой. Очень переживаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Людик активно передвигает по кровати. Иногда пытается помогать себе правой задней лапкой.

Добавлено (20 Апрель 2010, 08:32)
---------------------------------------------

Вот так Людик передвигается sad

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
94.  
94
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
писять начал?
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Такой деловой колбасень стал, ТТТ. diamant, козявка по-моему уже слегка "поднагливает" girl_haha и тебя скоро с кровати выселит совсем. Ничего. Это он пока территориально ограничен, а потом освоит и остальную часть квартиры. Судя по выражению мордахи на фотках, этот мелкий тебе еще покажет, кто в доме хозяин lol
tanyasys@tut.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
писять начал?

Не очень. Когда мочевой переполнен, то струйки сами вылетают. Но иногда и капельки тоже капают. Дою blush

Quote (skotik)
Такой деловой колбасень стал, ТТТ. diamant, козявка по-моему уже слегка "поднагливает" и тебя скоро с кровати выселит совсем. Ничего. Это он пока территориально ограничен, а потом освоит и остальную часть квартиры. Судя по выражению мордахи на фотках, этот мелкий тебе еще покажет, кто в доме хозяин

Это точно girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
97.  
97
А какие глазки зелёные у него красивые!!!!!!!! cat2
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Инопланетяхин ушастый ) Все у него буде хорошо )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Мой малыш умирает....... cray cray cray cray cray cray
Ничего не ел со вчерашнего дня. Сегодня были у Исаченко. Скорее всего это реакция на прозерин.
Низкая температура. Ношу с собой. Грею. И больше ничего сделать нельзя cray cray cray cray cray cray

Добавлено (23 Апрель 2010, 06:39)
---------------------------------------------
cray cray cray cray Мой малыш от меня ушел................. cray cray cray cray Мое глазастенькое и ушастенькое чудо............ Еще вчера я весело строила планы, что если он не будет ходить, то я сделаю ему из детской машинки коляску, чтобы он передвигался. Я тайно надеялась оставить его себе, хотя умом понимала, что ему нужно искать новых хозяев. И вот теперь он навсегдаа со мной................. Всю ночь он провел у меня за пазухой, грелся. Но так и не отогреся.............
Малыш. Мой любимый Людик!!!!!!!!!!! Почему ты так быстро ушел??????????????????
Ты навсегда останешься в моем сердце именно таким: встречающим меня в моей спальне громким мявом и улыбкой.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
100.  
100
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Люда, как ЖААААААААЛЬ!!!!! shok Но прозерин на самом деле очень коварная штука...
Список форумов » Разное » На радуге » Людик (Людовик) (sml[lenta]Корниш-рекс, 2 мес., перелом лапы, ушиб позвоночника)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0