• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Рикки (sml[lenta]Очень красивая ,крупная ,8 мес.)
Рикки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
У меня появилась новая подопечная-Рикки .Ее прежний хозяин ,мужчина-инвалид ,не смог о ней полноценно заботиться .Его дети отказали ему в помощи по уходу за собакой .В результате Рикки оказалась на Гурского sad .Собака находится в стрессе .Рикки контактная ,не агрессивная ,добрая собака ,крупная-55 см в холке .Первый день все смотрела в окно-видимо ждала хозяина .
К сожалению Рикки заболела заразой с Фауны. За ее жизнь борются из-зо всех сил. Благодарим всех за поддержку и помощь !

Рикки, выздоравливай скорей ! Ты обязана жить , тебя любят !

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 02:56
Усталость от людей лечится только одиночеством.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Feona, решайтесь на такое сокровище yes Подарите ей счастье! rolleyes
22.  
22
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я поеду её смотреть в пятницу. Что-то нужно привезти для Рикки? Моя Эльза была бы уже такая же по размеру сейчас. Преданней её у меня собаки ещё не было. Никого не признавала (на улицу ни с кем не ходила). Спала только со мной. По пятам везде следовала за мной. А сколько Рикки пробыла на Гурского?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
...Хотя, конечно, легко сказать: берите! Разумеется, нужно всё обмозговать. Позвоните в Доктор Вет: 295-70-70, уточните все обстоятельства. В смысле - посоветуйтесь. А в компанию предлагаю ТРОИХ балбесов женского пола...
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 27.04.2010, 21:10
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Обожаю собак девочек!!! почти все собаки у меня были женского пола (кроме одной, которую купила моя мать). Я к девочкам столько ласки испытываю и нежности!!!!! К кобелям у меня почему-то другое отношение. Конечно, буду советоваться с врачами и девочками с сайта, прежде чем заберу Рикки. Но Nereida сказала, что если кого сейчас и брать мне, то только с Фауны и лечить. Значит, всё с самого начала начинать. Я просто боюсь не справиться с болезнью и проиграть в этой борьбе. Мучить собаку уколами, капельницами, таблетками и смотреть, как она страдает от боли (молчит и только смотрит на тебя, а в глазах....) Не знаю, как девочки выдерживают, спасая этих беззащитных крох, а потом теряя их... Я бы уже в психушке находилась от пережитого горя!!!! Поклон им yes низкий до земли!!! Девчонки, вы МОЛОДЦЫ!!!! good2
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А у меня было СЕМЬ девок и ОДИН мальчик!!! И один мальчишечка крошечный, который сразу умер... sad Берите Рикусю - таких дружбанов ей сосватаю!!! А потом со Скайпелем ее обязательно познакомим!!! mosking
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Рикки умеет ПЕТЬ!Обнаружили это случайно .У нас на домашнем телефоне вместо звонка-мелодия .И вот ,сегодня нам позвонили и Рикки начала петь whistle
Quote (Feona)
Никого не признавала (на улицу ни с кем не ходила). Спала только со мной. По пятам везде следовала за мной.

Вот и Рикки такая же
Quote (Feona)
А сколько Рикки пробыла на Гурского?

4 дня
Quote (Feona)
Я поеду её смотреть в пятницу. Что-то нужно привезти для Рикки?

yes звоните yes
Quote (Feona)
Значит, всё с самого начала начинать. Я просто боюсь не справиться с болезнью и проиграть в этой борьбе. Мучить собаку уколами, капельницами, таблетками и смотреть, как она страдает от боли (молчит и только смотрит на тебя, а в глазах....)

Давайте не будам пессимистами-мысль материальна

Добавлено (27 Апрель 2010, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Анук)
звоните

МТС пока недоступен ,только Велком

Добавлено (27 Апрель 2010, 23:38)
---------------------------------------------
Блин двенадцатый час ночи а они затеяли игру "забери попугая"! barmalei

Усталость от людей лечится только одиночеством.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Как только фото увидела сразу вспомнила несчастную Молли-Эльзу... Неужели такое бывает?
Анук, Спасибо что забрали оттуда и своевременно начали лечение! Если будет необходима помощь - пишите! Уверенна девочка поправится и все у нее будет замечательно.
Quote (Анук)
Блин двенадцатый час ночи а они затеяли игру "забери попугая"! barmalei

ОЧЕНЬ знакомая ситуация girl_haha Мои тоже так развлекаться любят. Хорошо что сегодня набегались на улице под дождем, пришли поели и уставшие спать легли - иначе не угомонить! girl_mad
тел. 8-029-7709333
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Такая классная! Вся такая нежная, изящная - прелесть! yes
29.  
29
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
я заберу Рикки. Приеду к вам в пятницу знакомиться с милашкой. yes Будто моя Эльза ко мне возвращается, только повзрослевшая!!! Уже присмотрела ей шикарный ошейник для прогулок. Надеюсь, я ей понравлюсь.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
30.  
30
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Feona)
я заберу Рикки.

Какая новость!!! Сегодня определённо какой-то счастливый день
31.  
31
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
жду не дождусь пятницы. В голове только одна собака! doggy2 Забирать Рикки потом буду на машине, иначе в троллейбусе она замучается в такую даль со мной тащиться. Уже договорилась с подругай. Она с радостью согласилась мне помочь. Так что с корабля на бал! Перед тем, как забрать красавицу, сделаю ещё раз профилактику в доме. (когда выйду из больницы) Хочу всё предусмотреть, чтоб не было повторений пройденного.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
32.  
32
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Feona)
сделаю ещё раз профилактику в доме. (когда выйду из больницы) Хочу всё предусмотреть, чтоб не было повторений пройденного.

yes
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надя, поправляйтесь скорее и не волнуйтесь: всё у Вас будет хорошо!!! И с малышкой всё срастется и будет замечательно!!! Мои четверо и Ваш покорный желаем вашей будущей парочке удачи!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Feona, вы можете спокойно брать рикки. она все арвно с фауны поэтому ваш вирус дома ей хуже не сделает если она заболела то заболела там.
а 90% что она заболела и ее придется лечить но ! это не страшно это лечится и соабки не падают. падают они только если упущены все сроки.
у вас все получится
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В каком смысле падают?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (andyfit)
В каком смысле падают?

В смысле пАла - умерла.
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нда........
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (andyfit)
Нда........

Всё обойдётся, Рикки уже большая и даже если заболеет то вылечится, это щенки практически все умирали sad
39.  
39
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Неправда, Вика, не только щенки, тебе с Динулей повезло, что она питбуля. И Норе лучше не рисовать эту болезнь радужными красками, коварнее чумы может быть только рак, на мой взгляд. И никогда нельзя расслабляться, кажется, что вылечили, а продолжение следует, и не всегда излечимое. А сколько осложнений и каких! Вспомни Русины глаза, как долго это тянулось, Танюшка забрала и еще дома от этой голубизны возвращающейся долечивала. Но некоторые попадают туда привитыми, а некоторые уже переболевшими, и еще есть определенный процент совершенно устойчивых к вирусу чумы собак. Будем надеяться, что все обойдется и малой кровью.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 30.04.2010, 00:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (limeva2003)
не только щенки

Я имела ввиду что собаки постарше в основном вылечивались, а малышня в основном умирала...
Список форумов » Разное » На радуге » Рикки (sml[lenta]Очень красивая ,крупная ,8 мес.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0