• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Рикки (sml[lenta]Очень красивая ,крупная ,8 мес.)
Рикки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
У меня появилась новая подопечная-Рикки .Ее прежний хозяин ,мужчина-инвалид ,не смог о ней полноценно заботиться .Его дети отказали ему в помощи по уходу за собакой .В результате Рикки оказалась на Гурского sad .Собака находится в стрессе .Рикки контактная ,не агрессивная ,добрая собака ,крупная-55 см в холке .Первый день все смотрела в окно-видимо ждала хозяина .
К сожалению Рикки заболела заразой с Фауны. За ее жизнь борются из-зо всех сил. Благодарим всех за поддержку и помощь !

Рикки, выздоравливай скорей ! Ты обязана жить , тебя любят !

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 02:56
Усталость от людей лечится только одиночеством.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
На Скайпунделя похожа. Дочка?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Да ,девочка yes
Усталость от людей лечится только одиночеством.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Анук, я поняла что она девочка, просто похожа очень на Скайпа, словно дочь его mosking
5.  
5
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
OxYGeN, сорри-не поняла поначалу mosking Очень похожа yes Когда играет с Нюшей ,трубит как слон mosking Сейчас Нюша ее прихватила за ногу ,так этот коник с плачем забрался ко мне на коленки lol
Усталость от людей лечится только одиночеством.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Анук)
так этот коник с плачем забрался ко мне на коленки

lol бедняга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Анук, Ань, восхищаюсь, ну, ты даешь!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Shtu4ka, это материнский инстинкт mosking Не могу ночами слушать как они там лают и воют(живу напротив фауны) sad
Усталость от людей лечится только одиночеством.
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Анук)
живу напротив фауны

А я все глядела на эти вырастающие новые дома и думала: одни будут катать телеги (уберыце сабак, спаць мяшают!), а у немногих будет сердце кровью обливаться... sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
andyfit, Наталья, ну как на вашего любимого Скайпа похожа, не правда ли? smile
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
НАШЕГО, Викуся, НАШЕГО!!! Очень похожа - разве что парень, как и положено, чуток массивнее! Очень надеюсь, что девочке повезет ТАК ЖЕ, как и НАШЕМУ любимцу!!!

Надеюсь также, что НЕ доча!!! girl_haha

(Вот блин, пока тут базарила, каша ребячья сгорела... girl_haha )

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 26.04.2010, 21:26
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У меня прямо сердце ёкнуло и бешенно стало биться в груди, когда увидела фото Рикки. Как же похожа на мою бедную Эльзочку!!! Анук, вы её себе оставите или будете пристраивать?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
13.  
13
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (andyfit)
Надеюсь также, что НЕ доча!!!

Ну, судя по возрасту дочей быть никак не может... значит, сестра rolleyes
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А чем черт не шутит?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Красавица, хоть бы не болела. Кстати вам очень под интерьерчик подходит girl_haha
lilu
16.  
16
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Quote (Feona)
У меня прямо сердце ёкнуло и бешенно стало биться в груди, когда увидела фото Рикки. Как же похожа на мою бедную Эльзочку!!! Анук, вы её себе оставите или будете пристраивать?

Буду пристраивать Feona, Решайтесь-собака золотая!
Усталость от людей лечится только одиночеством.
17.  
17
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Когда её можно будет увидеть? Я бы её забрала прямо сейчас, но моя Эльза умерла от чумки после Гурского чуть больше месяца назад. Девочки говорят, что мне рано заводить нового питомца. А я без собаки схожу с ума. Завидую всем у кого есть преданный друг. А сколько ей на ваш взгляд лет? Если она привита, то шанс у неё есть не заболеть. Просто второй такой смерти я не вынесу. После Эльзы меня так подкосило, что не могу вылечиться от болезней. ( на нервной почве такие обострения начались, что караул). Хочу решится на Рикки. Может, когда её увижу...

Добавлено (26 Апрель 2010, 23:54)
---------------------------------------------
ей 8 месяцев? Не больше? Моей было 4. Сейчас бы уже исполнилось 6.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
18.  
18
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Feona, она с Гурского ,поэтому 99 из 100 что заболеет Сейчас ее самочувствие очень хорошее ,начат циклоферон ,так что болезнь мы захватили в самом начале ,что дает Рикки очень высокие шансы .Не надо бояться-все будет хорошо!Ей 8-10 месяцев .Мне кажется ,что она крупнее Эльзы ,но трудно судить по фото ,Да и что такое внешнее сходство по сравнению с родством душ!Рикки сейчас стала оттаивать .Становиться ясно ,какая это нежная ,ласковая ,преданная собака!Любит чтобы ей чесали щечки и все время лежит у меня в ногах smile Даже когда я в первый день пошла в душ ,она с легкостью запрыгнула в ванну и улеглась у меня в ногах-пришлось купать ее тоже blush lol
Quote (Feona)
А я без собаки схожу с ума. Завидую всем у кого есть преданный друг.

Не надо сходить kez2 Лучше приезжайте и пообщайтесь с Рикки yes Телефон в подписи yes
Усталость от людей лечится только одиночеством.
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надежда, решайтесь, думаю, с медицинской частью Вам все помогут! Без собаки жизнь абсолютно немыслима!Будем вместе гулять, мы тоже живем возле "Риги"!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Надежда, решайтесь, думаю, с медицинской частью Вам все помогут!

Конечно!
Quote (andyfit)
Будем вместе гулять, мы тоже живем возле "Риги"!

Тем более Вам "грозит" такая приятная компания yes
Усталость от людей лечится только одиночеством.
Список форумов » Разное » На радуге » Рикки (sml[lenta]Очень красивая ,крупная ,8 мес.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0