Список форумов » Разное » На радуге » Ума-Умница (sml[love]Наша милая девочка на Радуге... Прости нас...)
Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Надо в выходные соорудить вольерчик для малышни. На след неделе они уже начнут ходить yes

Добавлено (10 Май 2010, 15:31)
---------------------------------------------
Виталик, Эйфория, выложи сюда, пожалуйста фото малышни. Говорят, что ты сделал потрясные фотки yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Когда мы сегодня приехали, Ума бегала по улице. Каким Макаром он выбралась с территории - загадка века. Отныне Умку тщательно баррикадируем в сарае, пока не выясним, как она вылезла за забор.
мтс +375297850686
velcom +375299315106
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, а Виталик Эйфория, если не ошибаюсь, - это мой любимый домиковский напарник и бывший сосед??? Я помню, что у него была какая-то необычная, особенная кликуха. (А то всё бабы с мужицкими именами! girl_haha girl_haha girl_haha )

Виталик, привет!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Щенки уже едят сами!!!!
Покупайте для них творожок, смешивайье его с яйцами и кормите их. И давайте им молочка, только тепленького!!!!
И Умку кормить 2 раза за смену yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
andyfit, здравствуйте, Наталья :)
+375 29 6 916 216
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
euph0ria, фото скинешь? Надо уже начинать рекламировать собачек yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Покупайте для них творожок, смешивайье его с яйцами и кормите их. И давайте им молочка, только тепленького!!!!

Сколько творога надо? Молока? Умку тоже молоком поить?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, да, Умку тоже молоком. Пока хватает пакета молока. И 2 пачки молока на умку, 1 на малых yes
Толкьо обязательно погреть, нельзя им холодное кушать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ой, девчонки, вы бы слышали, как Катя -Катии с малыми разговаривает. Пока Катька со мной или собами общается, вроде все нормально, вменяемая. lol Как только зайдет в сарай к малышам, оттуда сразу доносится "Ой вы мои холосие! Масенькие, холосенькие. Калапузики вы мои. А кто это ползает у нас? Кто это такой холосенький?" И понеслась.... girl_haha Все думаю, Катьку я потеряла надолго. lol
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 11.05.2010, 14:31
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
Ой вы мои холосие! Масенькие, холосенькие. Калапузики вы мои. А кто это ползает у нас? Кто это такой холосенький?"

lol
Какое палево для катьки. Вы бы видели, с каким боем я у Оды щенков забираю, чтобы положить их обратно в будку! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Galandriel)
Вы бы видели, с каким боем я у Оды щенков забираю, чтобы положить их обратно в будку!

girl_haha girl_haha girl_haha
чувствую, пора к вам в гости к крестникам
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Толкьо обязательно погреть, нельзя им холодное кушать

Только я в нашей плитой не дружу... не знаю, как ее включать.. всегда кашу готовую привожу, вот и не знаю, как включать
You become responsible, forever, for what you have tamed.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Кристиночка)
Только я в нашей плитой не дружу... не знаю, как ее включать..

Не одна! Коллега! drinks

74.  
74
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Не одна! Коллега!

А как тогда греть? На солнце? Или из дома уже теплое привозить?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
75.  
75
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ну вы даете, даже я ее включала, хотя кашу всегда привозила с собой, воду иногда нужно было подогреть. Щенков нужно поскорее пристраивать, пока еще у Умы есть молоко у самой, ничего страшного, но потом их же 5-6 раз в день нужно кормить, в условия домика немыслимо.

Добавлено (11 Май 2010, 15:00)
---------------------------------------------
Катии бы хорошо их по отдельности каждого бусурмана сфотографировать, именами их обрядить и вывесить на рекламную доску на Ирр и по другим сайтам, глядишь потихоньку бы и пристраивались здесь в Минске, а не на жд вокзале или в переходе. И Жека , когда и как вам передать бумажные купоны ИРР?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
limeva2003, фотки уже есть, разберу и выложу сегодня вечером.
+375 29 6 916 216
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Zeka)
Ой, девчонки, вы бы слышали, как Катя -Катии с малыми разговаривает. Пока Катька со мной или собами общается, вроде все нормально, вменяемая. lol Как только зайдет в сарай к малышам, оттуда сразу доносится "Ой вы мои холосие! Масенькие, холосенькие. Калапузики вы мои. А кто это ползает у нас? Кто это такой холосенький?" И понеслась.... girl_haha Все думаю, Катьку я потеряла надолго. lol

Жень, если бы ты слышала как я со своей малявкой дома разговариваю! Самое интересное, что мой "сухарь" тоже так с ней начал разговаривать (я ржу за стенкой)
Не могу сфоткать никак, т.к. на сменах мы вдвоем, нужно много чего сделать, на фотканье не остается времени. Постараюсь завтра
Кристиночка и Жека - жертвы урбанизации, уже к газовой плите боятся подойти mosking
Тел. 3-653-673 (velcom)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Katii)
Кристиночка и Жека - жертвы урбанизации, уже к газовой плите боятся подойти

Кать, мы не боимся, мы просто не умеем ее включать. mosking Да и зачем мне уметь, если ты со мной на смене? wink

Quote (Katii)
Самое интересное, что мой "сухарь" тоже так с ней начал разговаривать (я ржу за стенкой)

У моего тоже такая ж тенденция намечается. Ляжет с ним на диване и сюсюкает. lol

79.  
79
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я знаю другую цитату из КатИИ: "Всем сидеть и бояться!!!" (ОЧЕНЬ СТРАШНЫМ голосом) girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, я неделю твержу, что Уму нужно сажать на цепь! Убрать все доски, чтобы цепь не цеплялась и садить на цепь. Девочки, вы реально понимаете, что она тоже вполне может оказаться любительницей кур. Или попадется соседям...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » На радуге » Ума-Умница (sml[love]Наша милая девочка на Радуге... Прости нас...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0