Список форумов » Разное » На радуге » Ума-Умница (sml[love]Наша милая девочка на Радуге... Прости нас...)
Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
euph0ria, привет, Виталичек!!! С возвращением!!! (Или я опять всё проспала и Вы уже давно В ЛОНЕ?) Опять мы как в море корабли: теперь уже я работаю развалиной (хотя мне и работать не нужно girl_haha ). Надеюсь повидаться, если буду жива, приползу в парк. Девочки! Только не беру на себя обязательств, чтобы никого не подводить... Увы (или ура), барахлит старая телега... Но, может, ишшо подергаемся.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
X6
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Мне до сих пор рассказывают, какие щенки - классные, и как творог с пальца ели (мол, первый показал, что по всему пальцу размазывать можно, и все остальные - туда же girl_haha ). И как Катя их молоко пить из блюдца учила lol :lol: lol
Сообщение отредактировал: X6 - Среда, 12.05.2010, 00:16
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений

Еще я часто на них ОЧЕНЬ СТРАШНЫМ голосом кричу: Всем спать!!!! или: Все по номерам разбежались!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
84.  
84
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Твой мелодичный голосок они за страшный не признают, и поэтому не спят и по номерам не разбегаются.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Ух, гаврики!!!! Я еще найду на них управу!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
X6
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А Ума так страшно рычит (аж Катя сразу не поняла girl_haha ) , когда собы возле "ее" двери шастают rolleyes
87.  
87
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Zeka, )))) знакомы такие изменения в катином голосе mosking всегда улыбаюсь,когда так говорит))) girl_haha
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
По-ходу, Катька отжигает на смене girl_haha

Quote (X6)
А Ума так страшно рычит (аж Катя сразу не поняла ) , когда собы возле "ее" двери шастают

Кстати, да. Закрыла уму в сарае, все остальные просто бегали там, даже в сарай не заглядывали. И из сарая такое рычание на всю улицу, как будто у нас там тигр живет. А это Умка girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дублирую тут:

Девочки, она вылазила НЕ через забор, а через дыру в сарае (в соседнем, откуда вылазила Тина). Перебиралась по доскам туда.

Цепь - не вариант, она ей может задушить щенков, вчера несколько раз был риск этого.
Поэтому: мы вчера сделали ей что-то вроде вольера в сарае, обнесли сеткой. Т.е. в ту дыру она не вылезет.
Если она выберется через забор на улице, тогда ее просто надо будет плотно закрывать в сарае, но не на цепь, через дверь она не вылазит.
Если сегодня будет все ОК, и она не выберется, то пусть гуляет во дворе и дальше.

И еще: малые у меня вчера ели все, смесь молока, творога и яиц (обязательно греть, но чтобы не горячо было!!!) По одному хавают неплохо, а самый толстый кумпяк аж взахлёб! lol

90.  
90
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
малые у меня вчера ели все

А это хорошо? Это разве не значит, что Умки им уже не хватает?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, так уже как бы и время подкармливать, это нормально.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
А это хорошо? Это разве не значит, что Умки им уже не хватает?

конечно им уже давно не хватает Умки. И было бы хорошо кормить их тоже хотя бы 2 раза за смену. В самом начале и потом через 3 часа. Хотя в идеале их кормить надо каждые 4 часа.

Хотя как-то же вырастсют щенки у собак, что вообще бездомные. И никто их не подкармивает. И все целые и невридимые. Поэтому я бы не сильно переживала за нашу малышню. Вырастут!

Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Хотя как-то же вырастсют щенки у собак, что вообще бездомные.

У матерей этих щенков есть постоянный доступ к поискам еды. Умки негде искать еду самостоятельно. она съедает то, что мы ей оставляем и все. Надо еще больше ей оставлять!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Майя, мы Умку хорошо кормим. Ей этой еды хватает. Мы почти так кормили мою собаку, когда у неё были щенки, правда мы кормили её 3 раза в день. Но елси сложить порции, то те, какие даем Умке (по крайней мере на моей смене) довольно большие. Она уже недоедает кашу. Да и не худая она, упитанная, несмотря на то, что у неё щенки yes
Всё будет хорошо у Умки и её малютак wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
И было бы хорошо кормить их тоже хотя бы 2 раза за смену.

Да, забыла написать: они с удовольствием полопали и в начале, и в конце смены!

Умке оставляли вторую порцию, но она и первую не доела.

96.  
96
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Все, разобрал фотки малышни, самые интересные выложил сюда: http://euph0ria.fsay.net/media/Puppies_080510/

Снимали быстро, так что не обессудьте :)

Сообщение отредактировал: euph0ria - Четверг, 13.05.2010, 00:59
+375 29 6 916 216
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
euph0ria, класс!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Фотки супер!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
euph0ria, спасибо огромное за фотки, просто класс!

Выложу их тут:

Вот такие супер-дети!

PS: уже меняю заставку на рабочем столе)))

100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот первые 2 это моя любоф!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » На радуге » Ума-Умница (sml[love]Наша милая девочка на Радуге... Прости нас...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0