Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Всё, рекламируем где только возмодно!!! А то понесу в переход! dog_9
Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Вот первые 2 это моя любоф!

Ага, она кацца всехняя любофф)))

А у меня две - толстопузый (так и подмывает добавть "губошлёп" lol ) и с белой звездочкой на спинке))

103.  
103
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
какие большуны уже girlpinkglassesf
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А мен третий больше всего нравицца... girlpinkglassesf
105.  
105
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Еще мини-Гера класс )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
106.  
106
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня приезжал с нами мужчина, который смотрел щеночков. Ему понравилось двое. Договорились, что числа 28 он приедет с сыном и определиться, какого заберет.
Мужчина более чем адекватен. Очень растрогался, когда увидел щенков! Привез (без моей просьбы) большую палку ливерки, творог и молоко rolleyes
В общем, ему можно отдавать собу! yes

Добавлено (15 Май 2010, 23:26)
---------------------------------------------
Как-то мне сложно со щенками... теплое молоко с мисочки они не очень хотят есть.. не понимают, что с творогом делать.. :( Я с черпачка поила, но не все понимают, что надо самостоятельно пить.... может, надо соску с бутылочкой какую-нибудь принести?
Умка ела хорошо и много, детей к себе во время еды не подпускала :)

You become responsible, forever, for what you have tamed.
107.  
107
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, да не парься ты ) Главное, чтобы мамка сыта была. А за сутки не изголодаются.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Главное, чтобы мамка сыта была.

Ну она точно осталась довольна. Последнюю поцию творога отказалась есть mosking

Дети были полненькие и даже когда я пыталась им влить молоко, отказывались, ссылаясь на сытость girl_haha

You become responsible, forever, for what you have tamed.
X6
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Кристиночка)
Как-то мне сложно со щенками... теплое молоко с мисочки они не очень хотят есть.. не понимают, что с творогом делать.. :( Я с черпачка поила, но не все понимают, что надо самостоятельно пить.... может, надо соску с бутылочкой какую-нибудь принести?

Кристиночка, есть человечек lol , который объяснял где-то girl_haha girl_haha girl_haha
Щеночки творог только с пальца берут...размазывает по всему пальцу girl_haha При чем "мама, мололоком - не "тычут" lol , а "учат"!" lol

110.  
110
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Блииин, вчера сравнили самого толстого (я его зову Пумба blush ) с самой маленькой девочкой - в 2 раза больше!!!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,не давайте щенкам молоко!может быть сильный понос!!
только кисловмолочное - кефир,творог.обычно их тыкают мордочкой в миску,чтоб мордочка замазалась.они инстинктивно её облизывают и начинают лакать из миски.у меня всегда прокатывало.я так их пою на жаре.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nasty, молоко нормально. Это гурсим нельзя, т.к. они фигню разную едят.
Кстати, можно уже пробовать кормить наших детскими оршанскими консервами yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (X6)
Щеночки творог только с пальца берут...размазывает по всему пальцу

я так и делала.. размазывала и пихала в рот... Нет, не едят... еще и смотрят с непониманием на меня!

Quote (Galandriel)
стати, можно уже пробовать кормить наших детскими оршанскими консервами

Катя, тоже запихивать? Или уже сами должны есть? Какой расход? по 1 на человека?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Galandriel)
молоко нормально

ну не знаю.я всех щенов не кормлю им и другим не советую.

а оршанку лучше с кашами смешивать,по-моему.

115.  
115
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Кстати, мужчина, который приезжал, сказал про щенков: "Какие они маленькие!" Интересно, чтобы он сказал, когда увидел моих щенков в детстве (Ляля была 70 грамм) mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Катии тискает Умкиных малышей.

117.  
117
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня попробую купить им консервочку.
Мы должны сделать этот мир лучше!
118.  
118
.
Минск, Победа
23298 сообщений
Quote (Nasty)
а оршанку лучше с кашами смешивать,по-моему.
Насти права на 100% с кашами нужно. И не кефир, но простоквашу самодельную (24 часа в теплом месте), там более мягкие молочнокислые бактерии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я молоко смешивала с творогом (0,5 литра на 1,5 пачки) и это грела, они лакали после того, как я их там чуток искупала, с огромным удовольствием!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера ели детские мясные консервы. Им очень понравилось. Некоторым, правда, приходилось запихивать, но остальные ели на ура! Покупайте им. Одной баночки хватит!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0