• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нин-быстроногое чудо! (sml[love]черная, худощавая, стильная метиска борзой)
Нин-быстроногое чудо!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер

Нин охотница всего 9 месяцев, черная, поджарая, стильная с узкой любопытной мордой и висячими, как у гончей ушами, высота в холке 58 см, вес 14 кг. Короткая шерсть блестит и преливается, длинные ноги нетерпеливо подрагивают, готовы бежать, прыгать, двигаться. Как сказала встречная старушка:"90-60-90-модель!" Сдали ее на Фауну бывшие хозяева со словами: "Некому смотреть",- безответственно не привив щенка от болезней перед большими жизненными испытаниями. На третий день она была взята из вольера женщиной -волонтеров, так как именно она была совершнно ни к месту в Фауновском вольере. Теперь она нашла временное убежище на удобном кресле, где может отдохнуть после длительной пробежки и многочисленных попыток поохотиться на всех голубей и ворон ближайшей местности. Она отлично ест каши с мясными продуктами, творог, омлет и яйца(все в небольшом количестве), но больше всего Нин любит сыр, так что ученым стоит поднапрячься и изобрести сырных ворон и уток! Она пытается защитить свой дом и иногда работает юным сторожем, облаивая нарушителей тишины ломким сопрано. Очень подвижная, ласковая, по-подростковому неуклюжая, но ее стати обещают собаку -красавицу в самом ближайшем будущем. Приучена к 2-разовому выгулу, дома терпит. С другими собаками дружит, а вот дети приводят в такой восторг, что она может просто сбить маленького ребенка с ног от бури радостных эмоций, хотя с восьмилетней внучкой женщины-волонтера у них полная гармония. К сожалению за 3 дня на Фауне Нин успела заболеть вольерным кашлем, от которого пока лечитсят и поэтому не привита. Надеется найти себе постоянный дом в семье, можно с детьми подросткового возраста. Проживание только в доме из-за короткой шерсти красавицы. Тел 029-12 13 118 (Велком) Любовь Ивановна.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.09.2010, 20:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
141.  
141
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Держитесь, девочки!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
142.  
142
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Да, памперсы, которые нам привезла Инга, спасибо ей, очень большие для Нин, я передам их Кори, Корица и выше, и плотнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.  
143
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
приму по Нин решение.

dog_14

Добавлено (25 Октября 2010, 10:50)
---------------------------------------------
Не знаю чем помочь, каждый ра з вижу новые сбщ. в теме Нин, и страшно открывать, закуриваю...

Добавлено (25 Октября 2010, 11:07)
---------------------------------------------

Quote
цензура, разыскать бы бывших хозяев Нин и показать -бы им - что они твари безмозглые натворили...
С цензура на Гурского давно всё понятно, очень надеюсь, что они когда нибудь своё получат, по полной, не исключено, что они там и сами догадываются в глубине души (если она у них вообще имеется) - что их ждёт... .
А вот такие как бывшие хозяева, опасней живодёров, потому как тупорылые и не понимают - что натворили.

Добавлено (25 Октября 2010, 11:08)
---------------------------------------------

Quote
Нужно брать себя в руки и продолжать жить и делать - что разум и душа подсказывают, не смотря на то, что 80% населения этой планеты - имеют лёгкую степень дебильности.
Это не мои выводы, а статистика учёных.

sad
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Markuzya)
разыскать бы бывших хозяев Нин и показать -бы им - что они твари безмозглые натворили...

недале как вчера в Новостях показывали - КАК чудесно на Фауне, КАк там любят животных, КАК за нимии ухаживают, КАК лечат, КАк спасают, КАК стерилизуют... Думаю после этого далеко не одна еще такая Нин в ближайшем будущем окажется там - там же хорошо!!! shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
145.  
145
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Мотя)
там же хорошо!!!

А разве волонтёры на фауне не могут хозяев предупреждать?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Markuzya, Оль.. ты как с луны Извини blush какие волонтеры?? Те , что для отчета на бумаге?? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
147.  
147
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Мотя, Тамара, я про девушек,что там за собаками и котами ухаживают. Была в июле, их там много. Неужели все
Quote (Мотя)
Те , что для отчета на бумаге??
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Markuzya, Ну пусть предупреждают.. Кто б против ...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
149.  
149
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Проедем Фауну и ее волонтеров. Я усыпила Нин сегодня, так как по-видимому было кровоизлизияние в мозг, правый глаз стал часто моргать, над ним мышцу сотрясала сильная судорога, он начал затекать гноем. Вторым мне кажется, она вообще не видела, смотреть на такие мучения было просто страшно. Она ушла на Радугу, успокоившись, лапки обмякли, лицо разгладилось. Похоронили ее недалеко от Ратомки среди деревьев "across the river into the trees". Бедная моя легконогая девочка.... Пусть на Радуге все птички будут твоими!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 25.10.2010, 18:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad оёёёёёёёёё..... limeva2003, сочувствую безумно... столько бороться за Чуду....и в ноль sad sad sad

Нин, беги по Радуге, девочка.... пусть ничего тебе не болит... cray cray cray



Что ни делается - к лучшему!
151.  
151
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 05:22 | Сообщение № 9
Quote (limeva2003)
По здоровью нужно пролечить конъюктивит, гингивит и сделать профилактику вируса. Ребра, как у батареи, хребет выступает и гладить невозможно, но уверена, что это норма для нее и ее породы. Никита выписал ципрофлоксацин капать в глаза, десна обрабатывать метрагилом дента и поколоть по 0,5мл циклоферона 5 дней подряд. Купила на деньги Андифит 2 ампулы циклоферона, метродент и ципрофлоксацин, добавила тримунал с завтрашнего дня и стала давать имеющуюся Косточку с янтарной кислотой.

Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 04:08 | Сообщение № 11
Quote (limeva2003)
Температура в четверг была 38,3 и Ода при этом требовала от меня антибиотика, а из носа летело море сопель, повторила Гискан-5, 4-й циклоферон, вместо укола супрастина дала за 40минут таблетку фенкарола, все прошло, как по маслу.

Добавлено (25 Октября 2010, 18:30)
---------------------------------------------
Нин была проведена противовирусная профилактика: Гискан-5 два дня подряд и 8 уколов циклоферона, прием антибиотиков вирусов не лечит и дается по показаниям при наличии секундарных инфекций. Такая противовирусная профилактика в виде циклоферона подходит и при лечении герпеса, и при лечении гриппа, и при лечении чумы плотоядных, в то время как прием ацикловира явлется более узкой профилактикой конкретно против герпеса. Надеюсь, что и Лена Ода, и Женя прочтут и наконец-то поймут.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
152.  
152
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
cray cray cray
limeva2003, примите мои соболезнования...
Каждый день с замиранием сердца открывала эту страницу... Такая собака! Столько сил для борьбы за нее! Я Вами восхищаюсь....
Очень, очень жаль.
8029-1119371
153.  
153
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ИВенли, и только что звонила девушка, которая заинтересовалась Нин, а ведь я нигде ее рекламы не проводила, только этот сайт. "Пока не вылечу, не буду!"- думала я, вот и не пришлось заниматься рекламой моей быстрой и легкой... Понимаю,что нужно успокоиться, но пока не могу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.  
154
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Любовь Ивановна,любимый наш Человечек,у меня нет слов.Держитесь.
155.  
155
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тамара Николаевна, надеюсь, Вы меня слышите. За всех говорить не могу. Но лично мне жалко одинаково. Зверей. Людей, которые жизнь отдают за зверей. Слышите?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я НЕНАВИЖУ Фауну. ЦИНИЧНУЮ . Как можно оставлять себе этот название? Когда Олег Александрович Харкевич задумывал отделяться от Спецкоммунавтортанса, он придумал это название. Он хотел, что бы НОВОЕ предприятие стало ЦИВИЛИЗОВАННО относиться к отловленным животным. Их стали ПРИВИВАТЬ, лечить, стерилизовать, искать людей, которые будут им помогать.
Это длилось ДВА года.
И опять: УБИВАТЬ!!!!! А название и должность зам. директора по ЗООЗАЩИТНОЛЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ сохраняют ФОРМАЛЬНО, ДЛЯ ОТМАЗОК. sad

НЕНАВИЖУ лицемерие и стеб.

Нин умерла , как и моя Сонечка, не сразу. Долго мы за них боролись. Но живодерня- сильнее. cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray:
Л.И. ! Я сегодня с Вами душой. Держитесь! Вы- СИЛЬНАЯ женщина. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.10.2010, 02:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Сочувствую
8-044-55-76-308 vеl
158.  
158
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Нин, будь с Миром, Ангелочек...
Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 27.10.2010, 02:38
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
159.  
159
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Оля, очень красиво, бедняжка моя так намучилась...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
160.  
160
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Нин-быстроногое чудо! (sml[love]черная, худощавая, стильная метиска борзой)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0