Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Сеня- Семён
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер

Сенечку нашли на остановке волонтеры. Малыш там лежал и никуда не хотел идти. Сеня – американский кокер спаниель. Ему 10 лет. У него были проблемы со здоровьем: болели ушки, глазки. Сейчас малыш приведён в хорошее состояние. Его постригли, подлечили, обработали от паразитов. Хоть Сеня и старичок, но он все ещё верит в свое счастье. Он каждый день ложиться спать и просит, чтобы ему приснился его настоящий хозяин, которые его ищет и обязательно найдет!

Если вы хотите взять Сенечку домой, звоните, он очень ждёт! 8-029-630-79-33 Наталья.

Таким его нашли:

Сеня после стрижки:

Сеня спустя месяц:


Мы очень хотим найти семью, где Сеня жил до того, как стал бродягой. Если Вы узнаете в Сене собаку, которую видели раньше , то просим позвонить по телефону 8-029-630-79-33.

Сене очень нужен хозяин. Настоящий!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 05.11.2010, 23:40
361.  
361
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Наталья)
Мне кажется, что Сеня во время моего ремонта приживается. Вернее, к нему привыкают в семье у Тани.


Кто бы сомневался girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
362.  
362
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
как Сеня? кастрировали? blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
363.
363
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. rolleyes он поутих. girl_haha Пока. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
364.  
364
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Как дела у Сенечки??? rolleyes
365.
365
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сеня приболел. У него начинаются приступы: крутиться юлой, потом- падает и судроги. Короткие. sad Но одинаковые. sad Записались к врачу.
Но, не смотря ни на что, Татьяна Владимировна привезла Сенечку на акцию. Огромная ей благодарность за это! Ведь никогда не знаешь, когда уходят старики... sad
Сеня ухоженный, с хорошим настроением! на сцене был звездой. Послое сцены мы стояли и вспоминали его в приюте, как он не мог залезть на диван. НаташаРеалист сразу его не узнала: похож на кого-то... rolleyes Плакали. Всем хватило переживаний за него.... yes ВСЕМ, кто помогал мне с Сеней, кто переживал и волновался за него- ПОКЛОН!!!!! girlpinkglassesf good_dog giverose spasibo Это была САМАЯ сложная собака под моей опекой.

А вот и наш герой: yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
366.  
366
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
girllove Звездулька!
будем надеяться все будет хорошо!
367.  
367
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ой Сенечка, с него все началось у меня. Хороший какой, абрикосовый. mosking Действительно только слезы радости сейчас он вызвал, не важно сколько ему осталось, главное что в хороших условиях
368.
368
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светик, корм, который я отложила на акции для Сени, в приюте не нашелся? И консервы, что ты мне выделила для Зосима, так до меня и не дошли. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 06.09.2011, 20:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
369.  
369
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (Наталья)
Сеня приболел. У него начинаются приступы: крутиться юлой, потом- падает и судроги. Короткие. Но одинаковые. Записались к врачу.

Жаль пса. У меня предыдущая собака так умирала. Последняя ночь была кошмаром. Надеюсь Сеня будет счастлив до своего последнего дня, и будет приносить своим хозяевам только радость.
Кстати, я тут давно не был. Как его уши?
370.
370
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , перенеси Сенечку в СЧАСТЬЕ. Его Татьяна не отдаст обратно. Но мы будем его кормить и лечить. yes Пожизненно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
371.  
371
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Есть новости про Сенечку?
372.
372
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Сени все хорошо. Недавно мы его постригли в " 4-х лапах"- готовимся к летнему сезону. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
373.  
373
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а фотки с новой причёской, хотя бы 1 blush
374.
374
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Некому фотографировать. Если только кто-то сможет съездить на Запад.

Добавлено (29 Апреля 2012, 17:55)
---------------------------------------------
Сене нужна помощь:

с 31 июня по 20 июля хозяева Сени улетают в отпуск. Сеню девать некуда..... sad

КТО МОЖЕТ ТРИ НЕДЕЛИ ПОЖИТЬ СО СТАРИКОМ СЕМЕНОМ??? rolleyes

Добавлено (19 Мая 2012, 17:08)
---------------------------------------------
Только что позвонила Татьяна Владимировна:

10 минут назад умер Сеня. Умер тихонько, лежа на балконе, на солнышке.......

Беги по радуге, мой родной старичок.....
Что за полоса черная пошла?????????77

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
375.  
375
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Он умер любимым girlpoka
376.  
376
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Боже мой.....
Причиняю добро...
377.  
377
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Блин.... Сенечка.... Спасибо тебе, за то что благодаря тебе плюшевый мальчик я пришла на этот сайт и могу хоть чем то помочь sad беги по радуге малыш, плачу sad
378.  
378
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
379.  
379
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
sad
380.  
380
Спасибо вам всем за любовь и заботу подаренную малышу. Он ушел любимым.
Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0