Спайк
181.  
181
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Я разослала вашу статью в несколько тем про собак и про Фауну на onliner.by
6060697 (Настя)
182.  
182
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
когда статья будет где-то опубликована, дайте пожалуйста сюда ссылки.

не хватает никаких слов!!! не возможно осознать... т
Сообщение отредактировал: Sushka - Вторник, 04.10.2011, 22:04
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

183.  
183
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Беги, малыш, по радуге... Там ты обязательно найдешь своего хозяина
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
184.  
184
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Видела и слышала Катю во Времечко. Самое ужасное, что дикторы пытались в ситуации нас обвинить - выгуливалась ли собака по правилам ( в наморднике, на поводке...). Факт убийства не так волновал, как этот вопрос shok
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Тоже только что слышала Катю. Вроде бы все хорошо, все ужасались, (после того как выяснили, не нарушались ли правила выгула, была ли собака в ошейнике) как же это так, ребята, не оставляйте безнаказанным, но слова, которыми закончили сюжет про отстрел всех питбулей в Австралии за покус одним из них ребенка меня убили. Что к чему? Зачем это было говорить применительно к этой ситуации "Нужно, чтобы такое было и у нас. Закон" sad
Кстати, моя мама тоже первый вопрос, который задала после ее слов "ужас, ироды и их накажет БОг за это" спросила, что реально могли попасть и в Иру, и в людей. А это уже статья для нашего "самого гуманного в мире" государства. girl_mad sad
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (isolda)
но слова, которыми закончили сюжет

наверное не очень ведущие любят собачек.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Конкретно ведущАЯ girl_mad
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Feona)
Видела и слышала Катю во Времечко. Самое ужасное, что дикторы пытались в ситуации нас обвинить - выгуливалась ли собака по правилам ( в наморднике, на поводке...). Факт убийства не так волновал, как этот вопрос shok

Согласна.... ПОЧЕМУ САМ ФАКТ НЕГУМАННОГО ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ, УБИЙСТВО НЕ ВОЛНОВАЛО??? shok ВОТ ОНО НАШЕ БОЛЬШИНСТВО... sad Собака, нарушавшай правила выгула.. что ли была бы справедливо убита ЭТИМИ ПОДОНКАМИ?????? shok И НА ТАКОЕ БОЛЬШИНСВО... ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАКОН.. ЧТОБЫ БОЯЛИСЬ!!!!!!! girl_mad И НЕ ДЕЛАЛИ ПЛОХО НАШИМ БРАТЬЯМ МЕНЬШИМ..... girl_mad А МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ БУДЕТ НЕ ДЕЛАТЬ ПЛОХО ЖИВОТНЫМ... ИЗ ЛЮБВИ К НИМ.......

Добавлено (04 Октября 2011, 22:06)
---------------------------------------------
Пусть Спайки бежит по Радуге.. яркой... и теплой.. и полной человеческого внимания и любви...... sad чтобы подне него был всегда его Человек там...... Никаких вольеров и поводков.... и тварей с ядами....... sad
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 04.10.2011, 23:06
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
189.  
189
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
завтра в 19.15 на радио Сталица 72,89 ФМ или в интернете stalica.tvr.by выйдет рубрика рэха падзей. в ней расскажу весь этот ужас((((( нет слов.
190.  
190
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Наталья тоже позвонила на телевидение. Времечко особо слушать не хотело... Наталья упомянула трагедию сегодняшнюю со Спайком.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Мешок Амбу есть у Гриши в клинике. Прочитала, что передозировку Дитилина лечат искуственной вентиляцией легких и переливанием крови. Прото чтобы знать. Теперь небезопасно хозяйским собакам даже в Минске. Страшно...:sad:
8 029 575 50 70 Настя
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Feona)
Времечко особо слушать не хотело...

А зачем слушать про не гуманность и убийства??? лучше про алкоголика сюжет снять girl_mad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
193.  
193
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
равнодушие - вот ключевое слово, равнодушие ко всему , что не касается тебя лично... А Времечко - просто говорильня, которая не стремится разрушить эту стену пофигизма, а отбыть свое время, отбить свои деньги и потешить амбиции ведущих .... тошно до смерти
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Quote (Busel)
. А Времечко - просто говорильня, которая не стремится разрушить эту стену пофигизма, а отбыть свое время, отбить свои деньги и потешить амбиции ведущих .... тошно до смерти

мне стыдно за своих коллег-журналистов. хотя... журналисты ли они...
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Busel)
А Времечко - просто говорильня,

Ну да.. как минимум надо реагировать на проблему... если не полностью решить. но попытаться как-то посодейтвовать в ее решении или хотя бы чтобы таких ситуаций не было!!! а просто так, поболтать.. зачем.... Какое слово ключевое сейчас сказали... "равнодушие...."
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
196.
196
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
отвечаю.:
1. именно сегодня та ведущая, которая не очень любит собак sad

НО главное было, чтобы КАТЯ ОЗВУЧИЛА трагедию и ее участников. Что бы там ни говорили ведущие- ЛЮДИ УСЛЫШАЛИ, ЧТО ЛОВЦЫ ФАУНЫ МОГУТ ПРОСТО ТАК, НА УЛИЦЕ, СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ УБИТЬ ЛЮБУЮ СОБАКУ-= кукую им захочется....... они же чувствуют свое превосходство и силу , наверное, в минуту убийства. Мнение ведущих- их мнение. Мнение оставят ЗРИТЕЛИ программы и ВСЕ будут помонить, КТО убил.

2. Я должна была прокоментировать сразу после Кати, но не получилось- постоянно был занят мой телефон. Мне дозвонились и попросили уже не обсуждать сюжет- уже, вроде, как обсудили. Решила все равно начать с убийства Спайка и поздравить и поблагодарить людей , клоторые нам помогают. Негатива много тоже не стоит связывать с животными.

3. Не переживайте за разные сюжеты: формат программы такой: и ЗА и ПРОТИВ. Это- нормально. Каждый САМ выберет СВОЮ правду.

4. На сайте Фауны вывесли им фото Спайка? Написали что-то? Что они отписываются? Кто был тот убивец? Уже знаете фамилию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.  
197
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Последняя реплика - это возмутительно!! Как только что-то на гос.службу- сразу надо замять... Некорректно и коряво!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

198.
198
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрите в корень: главное, не что думает и говорит ведущая, а то, что они дали Кате рассказать НАШУ ПРАВДУ. Зрителей у программы- море. Вот им и решать, кто прав, кто виноват. Огласка нарушения " Положения..." коммунальными службами- уже что-то... Журналисты сами не всегда могут сделать то, что мы хотим, но находят возможность дать НАМ это сделать. Даже за то, что Катю " вставили в программу"- спасибо!
Помните, где мы живем- тихо и на кухне, а вслух- нужно думать, что говорить.... Можно и работу потерять... А кто хочет потерять место во " Времечке"? Сергеев Дорофеевых МАЛО... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
вот в какой стране мы живем.. я бы еще "поняла" что они план и премию себе хотели сделать - у них это действует именно за отлов и сдачу на Гурского... но вот так... скоро они по людям стрелять начнут? shok sad
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Feona)
Видела и слышала Катю во Времечко. Самое ужасное, что дикторы пытались в ситуации нас обвинить - выгуливалась ли собака по правилам ( в наморднике, на поводке...). Факт убийства не так волновал, как этот вопрос

Quote (isolda)
"Нужно, чтобы такое было и у нас. Закон"

Quote (Наталья)
главное, не что думает и говорит ведущая

все равно хотелось ей в рожу плюнуть!
Quote (Julie_19)
лучше про алкоголика сюжет снять

или про картошку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0