Спайк
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
а эмблемку себе какую придумала фауна - в ладошках котенок и щенок и солнышко над ними. это издевательство просто.

Добавлено (04 Октября 2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
На сайте Фауны вывесли им фото Спайка

я не нашла там ничего
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Снегина просто не любит животных. и не терпит проблеммы, связанные с ними. но отказываться от возможности рассказать историю Спайка не стоило.
при другой паре ведущих коментарии были бы другие.

история рассказана на всю страну....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (улитка)
Теперь небезопасно хозяйским собакам даже в Минске. Страшно

теперь небезопасно в минске не только собакам. следующий раз этот стрелок может промазать и попасть в человека.
Вообще страшно, что по минску разъезжает человек, у которого ест яд, и который, видимо, полностью уверен в своей безнаказанности
Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 05.10.2011, 00:22
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
204.  
204
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Спайки, ты навсегда останешься нашим Аршавиным....
***,на его месте мог быть каждый....Ну и как теперь отпускать собак на свободный выгул?? не всем же собакам можно всю жизнь на поводке ходить. а как же ДВИЖЕНИЕ?!?!?

P.S. контакт и пару чатов обязательно узнают о сегодняшней трагедии, думаю гуманность людям ещё чуток присуща((
+375291399946 Марина-Фрося
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Frosya, , завтра появится статья Кати Малоховской о трагедии. Можно будет ее рассылать в интернете. Сегодня- только НАЧАЛО противостояния.

Оля, Krasnaya, , плевать на то, что думает ведущая, которая не любит животных. В принципе, человек НЕПОЛНОЦЕННЫЙ, который не любит животных. Так что ТАК переживать?

Сотрудники " Времечко" звонили и переживают за сегодняшний состав ведущих. Но именно ОНИ , сотрудники, а их НЕМАЛО!, помогли подать сегодняшнюю трагедию в программу. И ОЧЕНЬ переживают за совершенное убийство- так они и говорят : У Б И й С Т В О !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05 Октября 2011, 00:26)
---------------------------------------------
Прошу, как только выложим статью, разместить ее и фото на сайте Мингрисполкома- Фауна, ведь его предприятие.....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Фото у меня. Качество среднее.

Добавлено (05 Октября 2011, 00:30)
---------------------------------------------
Не буду размещать в этой теме. Вышлю Кате завтра на электронку.

Меркурий крю
+375 29 3444677
207.  
207
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Извините, что влажу. Прочитала всю тему и считаю, что нужны фотки Спайка умирающего на столе и как врачи боролись за его жизнь.
Разместила об изуверском бесприделе на сайтах: Cемейство, Онлайнере и в Барахолке, Секонде и Поехали.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 05.10.2011, 01:45
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=925018&start=18140
некоторые комментарии людей меня повергли в шок.... особенно про 200%-нтную правоту живодеров.... уродов больше чем хотеось бы думать...
6060697 (Настя)
209.  
209
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (beska)
некоторые комментарии людей меня повергли в шок.... особенно про 200%-нтную правоту живодеров


Это наши люди. Они такие. И другими не будут. Думают только о своих шкурах.

Поэтому нужно главный акцент делать на то, что рядом школа, остановка общественного транспорта, прохожие и т.д. и в людей может попасть страшное неизвестное смертельное и т.д. лекарство. Тогда это быдло испугается за себя и своих детей.

И выступать не как зоозащитники (людям жрать нечего, а они собак кормят), а как простые обыватели, возмущенные халатностью руководства Фауны, которое берет на работу потенциально опасных для окружающих людей.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Мне стыдно, что я здесь живу. Среди таких людей... Стыдно за дворников, которые убирают бутылки и рыги за алкашами, но жалуются на каки собак на травке... Стыдно за соседей, которые проходят мимо твоей собаки, брезгливо отворачиваются, прячут детей и шепчат им: "Осторожно сынок...как нас с этими собаками достали, прячься за меня...". Какие вырастут эти дети? Теми же живодёрами и ненавистниками собак....Вспоминаешь с любовью своё детство, где каждое утро мы бежали с украденными у мамы котлетами, чтобы отдать их какой-нибудь "Найде с щенками", где по очереди ходили в подвал и кормили наших собачек, прятали их от отловщиков..... Куда катится наш мир... с т р а ш н о и п р о т и в н о.... sad
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка (Лемптон)
211.  
211
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Мои знакомые шли со школы с ребенком. Услышав лай собаки ребенок дернулся..его спросили-ты что боишься? На что ребенок ответил что бездомные собаки загрызли ребенка. и что их нужно боятся потому что они нападают на людей. На вопрос откуда он это взял-сказал-УЧИТЕЛЬНИЦА в школе рассказала. Ребенок сделал свой вывод-что собака нападает на людей потому что человек ее предал и выгнал. Но я уверена что страх к собакам у ребенка заложен. Если у нас уже в школе обучают боятся и что животные это опасность..Мне лично очень страшно. Я не могу сказать что мои знакомые любители животных, и что они вообще будут объяснять ребенку что учительница не права..как и остальные родители.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Умнее собаки я не встречала .. Хотя знала и знаю очень многих..

Мне страшно стыдно за то, что я двуногое..

Ничего мы не сделаем... Никто не будет наказан.. Большинство граждан страны их поддерживают..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
213.  
213
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Только что прочитала - какой ужас и беспредел!!!! Плачу, просто сжимается и болит сердце от бессилия... Что же это творится...
Бедный Спайк - он побежал к ним, виляя хвостом... Это настоящие маньяки - они ХОТЯТ убивать.!!
Неужели это останется безнаказанным?!?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (beska)
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=925018&start=18140 некоторые комментарии людей меня повергли в шок.... особенно про 200%-нтную правоту живодеров.... уродов больше чем хотеось бы думать...

Я просто офигела от большинства комментариев... shok ЭТО ЛЮДИ????? "ГАСИТЬ МРАЗЬ БАЛОНИКАМИ" shok ТАМ ПАРУ ЛЮДЕЙ.. КОТОРЫЕ СОЧУВСТВОВАЛИ УБИЙСТВУ..... ПАРУ ЛЮДЕЙ.. КОТОРЫЕ ДУМАЛИ О ТОМ, ЧТО МОГЛИ ПОПАСТЬ В ЛЮДЕЙ..... А ОСТАЛЬНЫЕ.... shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Хотела там зарегиться.. Что-то совсем не получается.. Прошу кого-нить поместить текст такого плана. - Есть предприятие фауна. С очень немаленьким штатом с немаленькими зарплатами. Зарплаты с наших налогов. Предствляют они себя как приют. В их обязанностьи входит ОТЛОВ животных (потерянных или бездомных) с обязательным содержанием минимум 5 (или 10 счас ??) дней . Ловцы по положению НЕ имеют права решать убивать животное или нет. Только ветслужба.
Если хозяин потерял собаку или ее поймали из-за неправильного выгула , то хозяин едет туда забирает и платит деньги. Для этого на НАШИ налоги и существует фауна.
Если же всех животных без поводка отстреливать на улицах - зачем тогда тратить деньги налогоплательщиков на содержание огромного предприятия .. Достаточно тогода пару десятков отморозков на машинах и с ружьями и пусть стреляют.
Только не нужно забывать, что рано или поздно такой страшный яд в руках маньяков и садистов сработает и против людей тем или иным образом.

----
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
216.  
216
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Я уже не смогу разместить... Мне карточку дали... и Еще счас дадут... Короче меня походу удалялт оттуда, я немного поругалась в личке с модераторами там, потому что там модераторы - уроды моральные.
6060697 (Настя)
217.  
217
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И мне дали карточку. Люди такие ****
218.  
218
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
А за что карточку?? ведь там нет никаких оскорблений в тексте ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
219.  
219
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Jeannie, там всегда дают карточки если мнение хоть как-то расходится с мнением модератора... Злой сайт... Но по крайней мере, хоть некоторые узнали об этой происшествии... Плохое мнение тоже мнение. и без него никак, главное не замалчивать...
Все пишут обратиться в прокуратуру. Это реально? Что для этого надо?
6060697 (Настя)
220.  
220
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Только что разговаривала с Фауной города по тел. Мне сказали, что вчера да, применялся дитилин. Применяют его в исключительных случаях, когда собаку не могут отловить. На д. Дружба поступает много жалоб, там брошено хозяевами куча собак, голодных и одичавших. И его БУДУТ применять в исключительных случаях.

Ясно дело, что эти убийства будут прикрывать исключительными случаями. Нужны свидетели и факты с доказательтвами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0