Спайк
281.
281
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
beska, , можно переслать рассказ в " Друзья животных" и в " Зоожизнь"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
282.  
282
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, там в статье дан адрес Гурского 43 smile Как хорошо написано! yes
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 05.10.2011, 20:25
283.  
283
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ребята, я думаю, еслі вы проведете какую-то акцію, на это отреагіруют СМІ, которые іспользуют эту проблему в своіх целях. поэтому нужно успокоіться і все. еслі что звоніте мне ілі пішіте в лічку

Добавлено (05 Октября 2011, 19:33)
---------------------------------------------
госуд. організаціібоятся госуд. средств массовой інформаціі. так что не давайте повода ім отв ас отвернуться. ібо еслі проведете пікет, то госуд сМІ точно об этом не сообўат

284.
284
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mariarossa, , разные СМИ есть. Помните " Зону Х"? Они ДВАЖДЫ озвучивали курс на изгнание зоозащиты с Фауны Тамашевским . Хоть Тамашевский и грозился подать в суд, они делали репортажи на стороне ВОЛОНТЕРОВ: добра и совести.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Наталья, я бы переслала, но я не совсем знаю куда... Это сайты? Или кто-нибудь это сделает кто умеет blush
sveta444, спасибо! Адрес счас исправлю!
6060697 (Настя)
286.  
286
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Наталья, я согласна. тему нужно поднимать и мы это сделаем все вместе. сегодня как и обещала выходила на радио Сталица информации. почти все без сокращений целых 5 минут. я просто имела в виду, что может быть без каких-то пикетов в обойтись.
287.  
287
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Наталья)
Думаю:

и т.д.

Если где-нибудь понадобиться "массовка", то звоните мне. Я буду участвовать.

Добавлено (05 Октября 2011, 20:43)
---------------------------------------------
Хватит терпеть это беззаконие girl_mad



288.
288
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Про пикет пусть решат девочки и хозяйка Спайка. Знаю, что все поддержат. yes

Добавлено (05 Октября 2011, 22:37)
---------------------------------------------
beska, , я сама, если есть согласие автора, перешлю. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
289.  
289
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
beska, передайте спасибо Вашей Маме!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

290.  
290
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Наталья, конечно есть!!!! yes Она будет очень рада, если хоть чем-то поможет yes
Sushka, обязательно yes Спасибо!
6060697 (Настя)
291.  
291
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
нужно походу писать письма во все инстанции. подскажите куда еще писать? я не хочу что бы мою собаку убили на прогулке girl_mad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
292.  
292
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
http://news.tut.by/otklik/253090.html
Мы должны сделать этот мир лучше!
293.
293
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.Н.! Дала Ваш телефон программе " Добро пожаловаться!". Галина, Ирина, или любой из волонтеров, кто был там,кто вез в клинику, звонил, хоронил- пусть рассказывают....

как Галина? Трудно представить судьбу- вырвать с Фауны, сохранить жизнь, долго выхаживать его в приюте, найти хозяина...... и быть настигнутым той же " Фауной". sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
294.  
294
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Умоляю, делайте акцент на опасность для ЛЮДЕЙ.

Пожалуйста озвучивайте, что "только по счастливой случайности не пострадали люди".

Это важно. Потому что на животных и их защитников большинству наплевать, а вот за свою шкуру бояться все. И власти постоянно твердят, что все делается ради людей. Вот пусть и объясняют, почему ставится под угрозу человеческая жизнь.
295.
295
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И на ГРУБЫЕ нарушения " положения..."- т.е. закона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
296.  
296
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Quote (Наталья)
И на ГРУБЫЕ нарушения


И на то, что ЗАЧЕМ с таким штатлм существует фауна, если на месте убивают??

Добавлено (06 Октября 2011, 11:11)
---------------------------------------------
С Фауны выкупили, жил счастливо под опекой волонтеров, дождался хозяйки любимой (она привыкала к нему и приходила к нему ) и через два дня в день защиты животных был убит той же фауной, которая представляет себя как приют. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
297.  
297
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
И на то, что ЗАЧЕМ с таким штатлм существует фауна, если на месте убивают??


Лучше на то, что[b] руководство Фауны за деньги налогоплательщиков и владельцев собак набирает в штат работников, представляющих реальную опасность для людей
298.  
298
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Узнала о новости с тут бая. Я пребываю в шоке.... girl_mad
Если что, я тоже с вами!!!
Сообщение отредактировал: mcFLITA - Четверг, 06.10.2011, 13:13
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
299.  
299
.
Беларусь, минск
281 сообщение
ТОлько сегодня узнала , тоже с тут.бая. Волосы дыбом. Держитесь, если нужна помощь - пишите, что буду в силах помогу. Насчёт пикетов будьте осторожнее. И нужно проследить, чтобы в текстах не было никаких нестыковок, они играют в минус. Как на тут.бае написано, хозяйка гуляла, случилось - рядом оказались волонтеры. Откуда? понимаю, что мелочь, но воевать можно только когда все чисто, и нет ни малейшей зацепки, что что-то надумано. Держитесь.

Спайк, так жаль. Дождался счастья... Беги по Радуге , малыш, ты обязательно будешь счастлив....

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
300.
300
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mamaOsi, , хозяйка гуляла КАЖДЫЙ день с волонтерами: Спайк сложно шел в новый дом. Его после прогулки вели вместе с Галиной волонтеры.ВСЕ помогали ему обрести дом.
Да и какая в принципе разница при каком волонтере или человеке его убили? УБИЛИ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ПРИ ЛЮДЯХ. Нарушая " Положение о деятельности...", подвергая риску окружающих, подкашивая здоровье и нервную систему очевидцев и сочуствующих..... sad

Сегодня " Добро пожаловаться!" СТВ снимает сюжет:уже поехали на Фауну слушать про " случайную ошибку"... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0