• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Деймонд (метис шарпея) (sml[medicine]пёс с рынка Уручье)
Деймонд (метис шарпея)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Этого рыжего пса я подобрал на рынке в Уручье. У него была сломана лапа, он плакал от боли. Не без помощи добрых людей была сделана операция, поставлена спица. Прошёл период восстановления и теперь пёс абсолютно здоров: бегает по двору так, что догнать нереально, прыгает через заборы, норовит поставить лапы на плечи и лизнуть в нос.
С одной стороны Деймонд похож на плюшевого: с ним можно танцевать, обниматься, вычёсывать, трепать за уши, но если к вам в дом или на участок зайдёт незнакомец, то он храбро станет на охрану хозяина и территории. Очень хорошо понимает где свои, а где чужие. У Деймонда в роду пробегал шарпей, об этом явно свидетельствуют его ушки и синий язык. Деймонд очень любит общаться с человеком, разговаривать с ним, рассказывать о своём житье-бытье. Быстро учится, знает все основные команды Те, кто знакомился поближе с этим обладателем мудрых карих глаз, отмечают его обаяние и интересный характер. Приходите, знакомьтесь, быть может он ждёт именно ВАС. Курс дрессировки в подарок. +375 25 998 74 66 Виталий





что нужно:

1. Свозить Деймонда к Васельцову на Подшипниковый извлечь спицу.
2. Посоветоваться о кастрации
3. Утеплить будку. Иначе реально Деймону все бы ничего, но короткая шерсть и холода...
4. И , конечно, нужно чтобы кто-то взялся за пиар Деймона.


8 025 998 74 66 лайф
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.11.2011, 22:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грицков, , скажи:
- На сколько у тебя передекржка?
- Тебюе собаку( не читаю все) оставила Таиса? На сколько? Что обещала?
- Нужен ли корм сухой " Рекс"?
- Нужна ли помощь в оплате ДокторВета?
- Что вообще нужно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Первое: передержка до победы, пока не пристроим или пока смогу дом оплачивать. Еды хватает. Помощь нужна только в доставке пса в Доктор Вет и обратно и оплате визитов. Таиса просила взять на пару деньков, а потом на магазин взять хотела, но пес остался у меня. Я побоялся отдавать его в магазин, зная что там бывают чумные собаки, плюс у себя на дому мне ухаживать проще, чем ездить каждый день кормить, выгуливать, перевязки делать.

Добавлено (18 Июля 2011, 23:13)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Июля 2011, 15:55)
---------------------------------------------
Возникли проблемы с соседкой на сьёмном жилище. Возможно ещё неделю провоюю, но дальше нужна новая передержка, либо новое сьёмное жильё. Может кто-нибудь знает где-нибудь недорогой частный дом, где хозяева и соседи не против собак? sad

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Наталья)
Нужна ли помощь в оплате ДокторВета?

Да! Очень нужна!
Собаке скоро нужно делать рентген и операцию (снимать спицу). Делать это нужно в ДВ, где спицу ставили. Поэтому

очень нужна помощь в оплате операции
8029-1119371
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грицков,, Evenly, . Я оказией на форуме: писала уже. Если вы в ДВ- оплатим. Простот нужно мне ПОЗВОНИТЬ, а не писать. И я могу в субботу уехать недели на две. Так что реагируйте быстро! yes
Грицков, . МОЛОДЕЦ! И спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Ездил на рынок, денег просил, т.к. визиты в ДВ, спасибо Н.А. оплатят, и в связи с моими жилищными проблемами, собранные средства хочу потратить на платную передержку. Кто знает, где возьмут больную собаку и будут с ней нянчиться?
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грицков, , так нельзя со мной..... sad Я ждала до 24-00. Больше не посылай ко мне девочек, которые не ценят ЧУЖОЕ время. Талон на операцию я оставила сегодня у АленыБуси. Ее номер телефона: 8 029 380 86 42. Звони , договаривайся САМ и забирай! И удачи вам ВМЕСТЕ!!! yes

Передержку найти непросто. Еще труднее ее оплачивать. Так что подумай, нужна ли она вам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Простите, видимо всё надо делать самому.

И куда его, на улицу? Мне негде будет его держать.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Грицков)
Простите, видимо всё надо делать самому.
ну могу я с Вами договориться, что бы не сам.....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Busya, я вас завтра наберу. Видимо вы не так меня поняли, я про то, что ехать за талоном надо было самому и не подставлять человека, а не полагаться на другого в надежде, что он заберёт.

Добавлено (31 Июля 2011, 15:18)
---------------------------------------------
Талоны забрал.
Нужна машина для доставки собаки в ДВ и назад!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Грицков, давно не писали в теме. Какие новости? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Деймон поправился и сейчас готовиться к акции. rolleyes
8029-1119371
52.  
52
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а где живет?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
53.  
53
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Наврное, у Виталия, Наташа, только сейчас прочитала тему, а кто его в ДВ оперировал и вставлял спицу? Какой послеоперационный уход был нужен? И как Виталий сейчас с ним ладит и справляется, чем кормит, привили ли его?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
пес у меня живет вчера ездили спицу снимать и нас не приняли Мол поздно приехали, а я днем работаю и кататся могу только поночам.
позже скину фото так что с акцией мы пролетаем(((
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Грицков, нет, не пролетаете, спицу снимешь на следующей неделе. yes

Добавлено (23 Сентября 2011, 12:26)
---------------------------------------------
Хотелось бы фотографий blush

8029-1119371
56.  
56
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
shok так куда приехали, что так отказали?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
57.  
57
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
В ДВ. Был записан на 19.30, приняли в 20.40,т.к. было много людей(чау-чау при смерти, метис лабра с пироплазмозом) и нам сказали, что в ночное время по талонам не обслуживают. Мол, приезжайте завтра. Завтра(т.е. сегодня) у меня никак.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Очень нужна помощь в доставке Деймона на акцию!
8029-1119371
59.  
59
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения




У Маргариты класные фотки Деймана, только нет возможности их сбросить с фотоаппарата sad
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Как делишки? Собакина забрали на акции??
Список форумов » Разное » На радуге » Деймонд (метис шарпея) (sml[medicine]пёс с рынка Уручье)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0