• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Деймонд (метис шарпея) (sml[medicine]пёс с рынка Уручье)
Деймонд (метис шарпея)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Этого рыжего пса я подобрал на рынке в Уручье. У него была сломана лапа, он плакал от боли. Не без помощи добрых людей была сделана операция, поставлена спица. Прошёл период восстановления и теперь пёс абсолютно здоров: бегает по двору так, что догнать нереально, прыгает через заборы, норовит поставить лапы на плечи и лизнуть в нос.
С одной стороны Деймонд похож на плюшевого: с ним можно танцевать, обниматься, вычёсывать, трепать за уши, но если к вам в дом или на участок зайдёт незнакомец, то он храбро станет на охрану хозяина и территории. Очень хорошо понимает где свои, а где чужие. У Деймонда в роду пробегал шарпей, об этом явно свидетельствуют его ушки и синий язык. Деймонд очень любит общаться с человеком, разговаривать с ним, рассказывать о своём житье-бытье. Быстро учится, знает все основные команды Те, кто знакомился поближе с этим обладателем мудрых карих глаз, отмечают его обаяние и интересный характер. Приходите, знакомьтесь, быть может он ждёт именно ВАС. Курс дрессировки в подарок. +375 25 998 74 66 Виталий





что нужно:

1. Свозить Деймонда к Васельцову на Подшипниковый извлечь спицу.
2. Посоветоваться о кастрации
3. Утеплить будку. Иначе реально Деймону все бы ничего, но короткая шерсть и холода...
4. И , конечно, нужно чтобы кто-то взялся за пиар Деймона.


8 025 998 74 66 лайф
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.11.2011, 22:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Horsewoman, мы вчера были у Виталика, забирали Жульку, стоит пес в будке на улице и гавкает. Сонька оставила ему неначатый пакет корма, который покупала для Жули, так что там с кормом нормально - 15 кг. Как мне показалось собака не в теле sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
82.  
82
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
корм остался у виталия. песе нужно снять спицу на лапке ну и может надеть какой свиторок, так ему будет теплей.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грицков, , мы после 15-00 с Аминой едем к тебе!! yes

Добавлено (12 Ноября 2011, 16:17)
---------------------------------------------
Нас четверо съездили к Виталику.

1. У собаки есть имя: Деймонд. Просьба переимаеновать тему по имени.
2. Пес в хорошем настроении.

что нужно:
1. Свозить Деймона к Васельцову на Подшипниковый извлечь спицу.
2. Посоветоваться о кастрации
Иначе реально Деймону все бы ничего, но короткая шерсть и холода... sad
4. И , конечно, нужно чтобы кто-то взялся за пиар Деймона.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 12.11.2011, 22:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Будем просить Йети сшить комбезик. Такой, как у Фроси.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина говорит, если пес стоит на улице- от комбенизона и мерзнет: он настывает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Заранее спасибо за содействие. Небольшая поправка, кличка собаки - Деймонд.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грицков, , исправила. yes И спасибо за собаку!! yes

Добавлено (12 Ноября 2011, 22:56)
---------------------------------------------
Армен! Дорогой! Скажи: может ты поможешь ДОРАБОТАТЬ будку Деймонду? rolleyes

Добавлено (13 Ноября 2011, 22:33)
---------------------------------------------
Сегодея в ДВ разговаривала с Васельцовым. Он оперировал Деймонда. По поводу изъятия спицы. Есть вопросы:
1. КОГДА оперировали собаку?
2. Есть ли в месте спицы отек?
3.хромает ли пес?
Если собака не хромает, если ему не мешает спица, то Валентин сказал, что ее можно и не вынимать.

Добавлено (14 Ноября 2011, 00:06)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужно , чтобы кто-то взялся за пиар Деймонда!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Этот дуралей сорвался с цепи и смылся в неизвестном направлении. girl_mad Оббежал весь район. Похоже бродит сейчас где-то по парку Дружбы Народов. Буду надеяться, что вернётся, поиски по горячим следам результата не дали, раскидываю объявления по интернету.

Рыжий пёс, метис шарпея 3-5 лет, в холке по колено, в коричневом ошейнике, убежал 18 ноября в районе парка Дружбы Народов(ул. Орловская, Карастояновой). Особые приметы: спица в передней правой лапе, он на неё прихрамывает, синий язык. Буду благодарен за любую информацию. +37525 998 74 66 Виталий.

Добавлено (18 Ноября 2011, 20:05)
---------------------------------------------
Вернулся, сидит в сарае.

Добавлено (30 Ноября 2011, 20:08)
---------------------------------------------



Вот те фотографии которые можно использовать для рекламы. И вот его история, с которой можно раскидывать. Не знаю надо ли добавлять, что ему 3-5 лет...

Этого рыжего пса я подобрал на рынке в Уручье. У него была сломана лапа, он плакал от боли. Не без помощи добрых людей была сделана операция, поставлена спица. Прошёл период восстановления и теперь пёс абсолютно здоров: бегает по двору так, что догнать нереально, прыгает через заборы, норовит поставить лапы на плечи и лизнуть в нос.
С одной стороны Деймонд похож на плюшевого: с ним можно танцевать, обниматься, вычёсывать, трепать за уши, но если к вам в дом или на участок зайдёт незнакомец, то он храбро станет на охрану хозяина и территории. Очень хорошо понимает где свои, а где чужие. У Деймонда в роду пробегал шарпей, об этом явно свидетельствуют его ушки и синий язык. Деймонд очень любит общаться с человеком, разговаривать с ним, рассказывать о своём житье-бытье. Быстро учится, знает все основные команды Те, кто знакомился поближе с этим обладателем мудрых карих глаз, отмечают его обаяние и интересный характер. Приходите, знакомьтесь, быть может он ждёт именно ВАС. Курс дрессировки в подарок. +375 25 998 74 66 Виталий


Пожалуйста, помогите с рекламой!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Грицков, все зависит от того, куда Вы хотите его пристроить. В будку, на цепь,например, есть варианты уже сегодня
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
90.  
90
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Kesenia, в идеале конечно в квартиру, т.к. он терпит, можно в утеплённый вольер, т.к. он не очень длинношерстный. Если в течение двух рекламных недель не устроим, можно и в будку(наверное, можно даже в гаражный кооператив, если в центральном районе, чтобы я мог ходить и присматривать). Просто хотелось бы его отдать туда, где есть хозяин который будет с ним общаться. Деймонд очень общительный, ему надо быть единственным(суть не в том, что он ревнует, а в количестве уделяемого внимания).
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Грицков, хорошо, давайте я пока не буду писать про вольер. будем смотреть по звонкам, которые, я очень надеюсь, будут:))
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Грицков, Деймонду - удачного пристройства!

Просьба, если будет вариант охраны частного дома в Минске, киньте нам в ему:
http://egida.by/forum/115-10416-9
Пес того же возраста, лохматый, крепкий, рычит как надо - умер хозяин, два месяца пес скитался,
ему очень жарко в квартире (передержка в съемной квартире с двумя лабрами). Очень просим.
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Kesenia, вы ещё рекламируете Деймонда?

Добавлено (10 Января 2012, 11:31)
---------------------------------------------
только что звонил Грицков. у него нет интернета. помощь в пиаре уже не нужна, и другая помощь тоже. Деймонд умер сегодня ночью. sad



Что ни делается - к лучшему!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля,почему???? sad Что случилось? shok
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 10.01.2012, 12:37
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok
96.  
96
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Мягких облачков тебе, Деймонд.....

Грицков, спасибо, что были рядом в его последний период жизни.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
неизвестно. утром зашли в сарайчик - а там уже ВСЁ. sad хотя ничто не предвещало.


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Народ! прошу - давайте отдадим на вскрытие! И никаких соплей! Это наверняка отравление. По вскрытию - звоните мне, помогу устроить. В гос.клинике надо направление, с ним возьни много.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
Народ! прошу - давайте отдадим на вскрытие! И никаких соплей! Это наверняка отравление. По вскрытию - звоните мне, помогу устроить. В гос.клинике надо направление, с ним возьни много.

Согласна с Надей. Не мешало бы знать, что случилось... Если зараза какая, так у Грицкова еще собаки есть... Надо перестраховываться...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ютисан, Надя, со всеми вопросами и предложениями звоните Грицкову. у него нет интернета. может он уже и похоронил. не знаю


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » На радуге » Деймонд (метис шарпея) (sml[medicine]пёс с рынка Уручье)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0