• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Деймонд (метис шарпея) (sml[medicine]пёс с рынка Уручье)
Деймонд (метис шарпея)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Этого рыжего пса я подобрал на рынке в Уручье. У него была сломана лапа, он плакал от боли. Не без помощи добрых людей была сделана операция, поставлена спица. Прошёл период восстановления и теперь пёс абсолютно здоров: бегает по двору так, что догнать нереально, прыгает через заборы, норовит поставить лапы на плечи и лизнуть в нос.
С одной стороны Деймонд похож на плюшевого: с ним можно танцевать, обниматься, вычёсывать, трепать за уши, но если к вам в дом или на участок зайдёт незнакомец, то он храбро станет на охрану хозяина и территории. Очень хорошо понимает где свои, а где чужие. У Деймонда в роду пробегал шарпей, об этом явно свидетельствуют его ушки и синий язык. Деймонд очень любит общаться с человеком, разговаривать с ним, рассказывать о своём житье-бытье. Быстро учится, знает все основные команды Те, кто знакомился поближе с этим обладателем мудрых карих глаз, отмечают его обаяние и интересный характер. Приходите, знакомьтесь, быть может он ждёт именно ВАС. Курс дрессировки в подарок. +375 25 998 74 66 Виталий





что нужно:

1. Свозить Деймонда к Васельцову на Подшипниковый извлечь спицу.
2. Посоветоваться о кастрации
3. Утеплить будку. Иначе реально Деймону все бы ничего, но короткая шерсть и холода...
4. И , конечно, нужно чтобы кто-то взялся за пиар Деймона.


8 025 998 74 66 лайф
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.11.2011, 22:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
при всем уважении псу надо снять спицу и талоны у нас есть но времени и машины нет помогите
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грицков, . Из какого р-на? он такой же худенький?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Наталья, район ул. Орловской.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
64.  
64
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
немного лучше но упитанным не выглядит
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Грицков)
В ДВ. Был записан на 19.30, приняли в 20.40


Они должны были принять по дневному тарифу, раз у вас была запись

Добавлено (20 Октября 2011, 23:50)
---------------------------------------------
Грицков, напишите на когда нужна машина. Так людям с машинами проще ориентироваться: могут помочь или нет yes

И контакт свой напишите
Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 21.10.2011, 00:50
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
66.  
66
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
8 025 998 74 66 мой лайф, пишите когда можете подсобить и я запишусь в д в желательно часов после семи вечера раньше ни как
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В итоге спицу не сняли. Боюсь, что она приросла. Собакин никому оказался не нужен. По финансам на корм обратимся к КОПЕЙКЕ
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, yes копеечка будет!


Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Грицков)
8 025 998 74 66 мой лайф, пишите когда можете подсобить и я запишусь в д в желательно часов после семи вечера раньше ни как

кто может помочь машиной отвезти Деймонда в ДВ, чтобы снять спицу?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
av
70.  
70
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Я попросила мужа помочь свозить. он работает ненормированно, но возможно сможете догвориться.

Добавлено (06 Ноября 2011, 13:07)
---------------------------------------------
когда хотите везти?

.
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
av, СПАСИБО! позвоните Виталию - вдруг он на форуме не появится

Quote (Грицков)
8 025 998 74 66 мой лайф


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Что слышно?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
Мальчика я вижу каждый день,хвостиком виляет
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы его проведала! Можно завтра? После Мясникова. У меня есть для парня предложение.

Добавлено (11 Ноября 2011, 12:14)
---------------------------------------------
Грицков, , отзовись!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Грицков, , отзовись!!

Боюсь, надо звонить...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
На телефонные звонки не отвечает. Оля-Яло звонила несколько раз. Заказали ему корм для собак (обрезь), хотели помочь деньгами -- молчит ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
На телефонные звонки не отвечает. Оля-Яло звонила несколько раз. Заказали ему корм для собак (обрезь), хотели помочь деньгами -- молчит ...

shok без комментов... sad
Грицков, ВАМ не выгодно пропадать!!! sad Зато после этого будем налево и право говорить, какие мы покинутые, нам никто не помогает, а мы тут собачек спасаем... sad
Я была изменила мнение... а тут...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне Виталик сегодня позвонил, но я уже была в метро, разговаривать не получилось. Завтра договорились, что он нас примет. Отвезу корма, помотрю что и как. Вроде, для собаки находится передержка с неплохими условиями. Только вот боюсь, что если пес поведет себя хоть чуть-чуть агрессивно- все сорвется. В общем, завтра, если ничего не сорвется, и наша встреча состоится- увижу пса. И узнаю, как у него дела. И Виталику скажу, что для него у Оли есть обрезь. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 12.11.2011, 01:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
На телефонные звонки не отвечает.

ой - сегодня дозвонилась!!! yes всё нормально у него! жив-здоров! очень обрадовался yes


Что ни делается - к лучшему!
80.  
80
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
ой - сегодня дозвонилась!!! всё нормально у него! жив-здоров! очень обрадовался

Вы ж так не пугайте...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » На радуге » Деймонд (метис шарпея) (sml[medicine]пёс с рынка Уручье)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0