Найдена девочка бульмастифа
141.  
141
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
zunda,
Quote (zunda)
спасибо вам за девочку.
вы же видели её, её невозможно не любить, я так надеюсь, что все получится.....

Quote (zunda)
ну как на счет фото, я готова...
здорово! выкладывайте!

кстати, сегодня после вечерней прогулки мы скушали примерно 300-350гр корма! правда, пришлось сначала дать с руки, но потом все схрумкала сама! единственное что, это было всё, что мы съели сегодня за целый день, т.к. утром и днем мы сказали еде неть.... mosking
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
142.  
142
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Я плохо понимаю в корме, но помнится мне, что даже крупным собакам в день дается не больше 200-250 гр, как-то Боцман поднимал вопрос о кормах и дозировках , и я тогда очень удивилась, узнав о том, каким небольшим количеством нужно питать собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.  
143
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
limeva2003,
Quote (limeva2003)
Я плохо понимаю в корме, но помнится мне, что даже крупным собакам в день дается не больше 200-250 гр, как-то Боцман поднимал вопрос о кормах и дозировках , и я тогда очень удивилась, узнав о том, каким небольшим количеством нужно питать собак.

если учесть, что она кушает один раз в двое суток, хорошо если, то я ей даю столько, сколько она съедает, она худая и откушаться как-то нужно, а с такой её кормежкой, что она не ест ничего, если она скушает 500 гр, я ей дам 500гр, и мне всё-равно какая там норма girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
144.  
144
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
В гостях у Зунды

Добавлено (04 Октября 2011, 23:04)
---------------------------------------------
Tosenka, выздоравливайте и хорошего аппетита Конни, мы с удовольствием вспоминаем нашу встречу с девочкой, она очень милое создание, пусть ей повезет в жизни, поправляйтесь и хорошего ей хозяина yes

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
zunda, как она на кролей любуется - неведомы зверушки girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
146.  
146
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Оля_Яло, да Оля, она так странно себя повела, что этим всех нас обескуражила, мы тоже от этого обалдели girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
147.  
147
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Выздоровления Мосику и счастливой жизни yes
8-044-55-76-308 vеl
148.  
148
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
zunda, спасибо огромное за фотки!!!!! Она такая девочка-лапочка, смотрю и любуюсь... масечка...
Оля_Яло, Кролики её просто очаровали, она просто обалдела и мы первый раз услышали как она гавкать умеет - это было так смешно.... girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Смотрится вместе с Дэником .
8-044-55-76-308 vеl
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень очаровательная девочка)))) да забавн она на кроликов смотрит girl_haha По фото вижу с Деником у них все сложилось smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
итак, по кормежке: стала кушать на выгуле сушки, точнее это я её когда хвалю, даю кусочек сушки, раньше она их выплёвывала, а теперь с радостью хрумкает. Корм теперь мы очень любим и кушаем с удовольствием, а вчера сварили кашу на обрези - неть.... и ни в какую, сегодня дала ей кашу с кормом, корм весь выела, а кашу выплёвывала, если попадалсь girl_haha
зато вчера мама приготовила оладушки, с добавлением тыквы и яблок - лопала на ура просто, один за другим - только давай!!!!
так что теперь будем приучать к каше, ведь корм когда-то тоже был - неть и выплёвывался... глядишь, в скором времени будет кушать и молочные продукты, которые, пока, к сожалению, ну никак... ни кефир, ни творог, все - неть.....
На улице чувствует себя намного уверенней, сегодня клацнула челюстью перед носом нашего друга - немца, уж не знаю, что там не понравилось ей..... girl_haha
готова стартануть за велосипедистом, уж не знаю с какой целью - не проверяла... girl_haha но очень хочется ей... girl_haha точно также к собакам.... поэтому я на выгуле верчусь на все 360 градусов, чтобы чуть что, успеть её поймать... mosking
ничего не подбирает с земли, либо это ПОКА, либо не встречалось ничего ОЧЕНЬ вкусного, либо её приучили не подбирать..... wink
а еще вчера вечером она решила меня поохранять: мы шли, навстречу трое молодых людей, идут, разговаривают, поравнялись с нами, и вдруг один из них стал махать руками и что-то громко орать, Коняшка встала в стойку, и сделала буф-буф.... girl_haha молодой человек быстренько опустил руки и пошел дальше, она умничка, не рванула к нему, не гавкала, а просто встала и буф-буф, но этого достаточно, и не напугала и дала понять, что она бдит.... girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
152.  
152
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Приятно слышать хорошие новости по Зайчику. yes
8-044-55-76-308 vеl
153.  
153
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Quote (Tosenka)
а еще вчера вечером она решила меня поохранять: мы шли, навстречу трое молодых людей, идут, разговаривают, поравнялись с нами, и вдруг один из них стал махать руками и что-то громко орать, Коняшка встала в стойку, и сделала буф-буф.... girl_haha молодой человек быстренько опустил руки и пошел дальше, она умничка, не рванула к нему, не гавкала, а просто встала и буф-буф, но этого достаточно, и не напугала и дала понять, что она бдит.... girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha
154.  
154
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Imolla, Tosenka, как там поживает малышка Ко?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
155.  
155
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Йети, а малышка Ко живет Хорошо smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
156.  
156
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ну что...... едем сегодня к врачу.......очень надеюсь услышать слова: У вас все хорошо! ых....
правда, локоточки наши не радуют, воспалилились и идет кровь с гноем, но уже лучше, чем было в субботу, например.....

ой.... ну поехали мы.... вечером отпишусь как и что..... надежда штука такая... самое страшное я уже слышала, надеюсь, что второй раз не услышим сегодня....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
157.  
157
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
удачи вам, очень за вас волнуемся.Будем ждать звонка или сообщения в теме
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
158.  
158
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
и мы скрестили пальчики... Ждём хороших вестей!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
159.  
159
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Tosenka, yes
160.  
160
.
Минск, Победа
23277 сообщений
И я надеюсь на лучшее для красотки Конни. Мне понравилось описание охранной собачки с буф-буф!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0