Найдена девочка бульмастифа
101.  
101
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shanti, Imolla, не знаю... тут идеально сделать так, как для нас однажды делала Люда Диамант. См. ЛС
102.  
102
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (zunda)
а если поискать?
собак лечат лекарствами из человеческих аптек, а лечить болезни, которые так похожи на человеческие - некому

дело в том. что лечение рака - это, в любом случае. операция. у неё одно легкое где-то на 80% - опухоль, и сравнивать размер легкого человека и собы - нельзя - это совсем разные вещи, далее. это наркоз, а Конни - лет 6, а то и больше. она может даже наркоз не перенести, ну и последнее - а если опухоль срослась с сердцем? лишить её последних месяцев ради почти безуспешной операции? и еще, потом - это химиотерапия, в своё время, когда это случилось с моим малышом я даже договорилась с одной из клиник, не у нас, конечно, но когда они услышали про возраст собаки - 8 лет. они мне сразу сказали, что его сердце не выдержит и одного сеанса, не говоря уже о положеннных.... а у неё опухоль оттесняет сердце и, возможно, срослось с ним...... вот в чем дело.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
103.  
103
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
zunda, болезни легких, требующие оперативного вмешательства, в нашей стране собакам не лечат - нет аппаратов иск.вентиляции, увы...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Kurt, так я и не требую, просто предложил себя blush Решать то все равно всем вам
105.  
105
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Imolla, попробуйте сделать повторный снимок в другом месте, я бы сделала именно так, тем более снимок с ДВ
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
106.  
106
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shanti, тьфу на Вас!!! girl_mad
Запутали только... я -то думала, что это предложение от человека со стороны. а это - от Вас... girl_haha
107.  
107
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Kurt, ну а от кого же еще. Если бы со стороны, я бы и написал так, что есть ручки.
108.  
108
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Imolla)
за операцию никто не возьмется - это однозначно.... по крайней мере из тех, кому я показывала её снимки...

Можно как-то снимки её у вас взять? Я покажу своему вету.
Или хотя бы на почту мне можете кинуть сканы?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
109.  
109
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (Йети)
Можно как-то снимки её у вас взять? Я покажу своему вету.
Или хотя бы на почту мне можете кинуть сканы?


могу снимки дать, могу завтра на работе сделать сканы, вы в каком районе города живете/работаете? я бы подвезла оригиналы
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
110.  
110
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Комаровка
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
111.  
111
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Йети если Вы о том о ком я думаю то обязательно стоит показать. Я не знаю сможет или нет, смотря что за случай, но знаю что онкологию оперирует, и много у крупных собак. Я думаю он даст более ясный ответ.

Добавлено (26 Сентября 2011, 22:37)
---------------------------------------------
Я сразу про него подумала.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
112.  
112
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
сонька, ему, конечно yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
113.  
113
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Мне кажется, что его совет будет правильным. Он всегда знает как лучше для собаки, стоит мучать или нет, адекватно оценивает ситуацию, а не просто тянет деньги или опускает руки как некоторые врачи. Очень хочется верить что шанс есть...

Добавлено (26 Сентября 2011, 22:45)
---------------------------------------------
Я тоже когда Жульке сделаю снимок, то только к нему...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
114.  
114
Здравствуйте всем.Читаю и сердце кровью обливается.В четверг еду в Минск за Греем.Могу помочь деньгами 100тыс может немного,но всё-таки... Мой тел 2086313 МТС,звоните
115.  
115
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
сегодня очень хотели поиграть с собачками, но я боялась её спускать, т.к. там играла и девочка тоже, причем хозяин предупредил, что она может обидеть, а Коничка так хотела поиграть, девочка..... но я побоялась её спускать, чтобы её не обидели....
А еще утром покушали, можно сказать, что с удовольствием, правда, губы эти говяжьи стали уже чуть вонять, но от этого Конни только вкунсее было, замечаем уже не первый раз, что она с бОльшим аппетитом кушает то, что уже чуть подванивает.... girl_haha скушала нормальную порцайку для своего аппетита, но с рук, как обычно, а еще сегодня утром она так топотала - это нужна видеть, это нечто просто!! Такая смешная, такая хорошенькая.....
В любом случае, мы приняли решение, что дадим ей время прожить столько, сколько ей отмерено, до боли, как только она перестанет кушать и я увижу грусть в её глазках - мучиться она не будет...

По-прежнему открыт вопрос с её новым домом, форумчане, пожалуйста, подумайте, может быть у кого-то есть возможность взять к себе девочку-лизушку на пару месяцев, предложение Шанти по-прежнему рассматриваем, как альтернативу, но он помогает и другим животным и живет не в доме, а в квартире............ хотелось бы домик для девочки, природу, территорию....
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Буду интересоваться у всех знакомых, которые живут в частных домах, может кто-нибудь возьмет ее к себе пожить на свежем воздухе. Очень жалко красотулю...
117.  
117
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Imolla, что у вас решилось или нет? будет девочке дом? в конце пути...
118.  
118
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
Imolla, что у вас решилось или нет? будет девочке дом? в конце пути...

Может еще проконсультируйтесь? На подшибниках не ахти какой ренген... Надо искать варианты... Лучше перестраховаться и лишний раз проверить... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
119.  
119
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
anotherday,
Quote (anotherday)
что у вас решилось или нет? будет девочке дом?


ой, боюсь сглазить, пока не буду ничего говорить, мало ли..... думаю, что после выходных все будет ясно окончательно, либо дальше ищем ей домик в деревне, либо она уедет в домик в деревне....

Horsewoman,
Quote (Horsewoman)
Может еще проконсультируйтесь? На подшибниках не ахти какой ренген... Надо искать варианты... Лучше перестраховаться и лишний раз проверить.

к сожалению, даже на этом не ахти рентгене все видно очень четко, к сожалению, снимки очень читабельны и опухоль видна невооруженным взглядом.... Кроме того, её снимки смотрел и человеческий врач-рентгенолог-онколог..... И с кем консультироваться? Мы отвезли снимки Йети она показала своему вету, который сказал тоже самое... Какие могут быть варианты, когда опухоль занимает бОльшую часть левого легкого и оттеснила и прижала сердце вправо полностью и не даёт сердцу рабоатть нормально.... Вариант один - дать девочке пожить на свободе и вволю, даря ей любовь, ласку и заботу, кормить вкусняшками, и ни в чем не отказывать.....
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
120.  
120
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Imolla)
к сожалению, даже на этом не ахти рентгене все видно очень четко, к сожалению, снимки очень читабельны и опухоль видна невооруженным взглядом.... Кроме того, её снимки смотрел и человеческий врач-рентгенолог-онколог..... И с кем консультироваться? Мы отвезли снимки Йети она показала своему вету, который сказал тоже самое... Какие могут быть варианты, когда опухоль занимает бОльшую часть левого легкого и оттеснила и прижала сердце вправо полностью и не даёт сердцу рабоатть нормально.... Вариант один - дать девочке пожить на свободе и вволю, даря ей любовь, ласку и заботу, кормить вкусняшками, и ни в чем не отказывать.....

Грустно... sad Такая красавица!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0