Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Дарю тебе!"
Игра "Дарю тебе!"
161.  
161
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наполню ванную нежностями и буду там плескаться. И еще нежностей оставлю, чтобы набить подушку. А еще немножко подарю близким и остаток рассыплю из окна на прохожих.
Кстати, staffik, я тут размахнулась, а нежностей какой объем был подарен?

Дарю тебе охапку солнечных лучиков, корзину анютиных глазок, запах цветущих яблонь и тополингых клейких почек после дождя. yes

Сообщение отредактировал: Zeka - Среда, 07.04.2010, 17:30
162.  
162
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
Кстати, staffik, я тут размахнулась, а нежностей какой объем был подарен?

Необъятный... rolleyes не стоит мелочиться в таких делах... rolleyes

Zeka rolleyes

В солнечных лучиках буду купаться и греться... rolleyes анютиными глазками любоваться...это такая красотища rolleyes
А запах яблонь и почек просто вдыхать и наслаждаться... rolleyes

Дарю тебе классные найковские кроссовки. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 07.04.2010, 17:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
163.  
163
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
staffik, ты знала!!! Я как раз сейчас мечтаю о кроссовках для повседневной носки. Такие, типа кедов, но без резиновых носов. lol Уже вижу: черного цвета, плоская подошва, оделка золотистыми и белыми нитками. Merci! rolleyes

Дарю тебе тонкие матовые чулки с обалденной кружевной резинкой. blush

164.  
164
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Zeka спосибо,для меня лутший подарочек это чулки,но я бы хотела фиолетовые с кружевками,но матовые тоже хорошо)

Дарю тебе 101 розу, blush

Добавлено (07 Апрель 2010, 20:13)
---------------------------------------------
giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Ого. Побегу в магазин за вазами. Придется скупать вазы оптом для размещения 101 розы rolleyes

Дарю тебе новый (улучшенный) образ жизни strong training

tanyasys@tut.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
И куда мне потом деть столько красоты и здоровья?! girl_haha

Дарю тебе способность видеть людей насквозь (все истинные намерения, мысли, чувства)

167.  
167
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Zeka, вот это подарок! Ну теперь я точно буду знать, с кем мне работать, а с кем НЕ работать girl_haha
Да и прынц на белом конике сразу найдется. Теперь же у него на лбу будет написано: ПРЫНЦ russian

Дарю тебе неразменный рубль

tanyasys@tut.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Супер! А теперь в шоппинг. Интересно, сколько нужно раз его "поюзать", чтобы накопить на Mini Cooper? lol

Дарю тебе шапку-невидимку.

169.  
169
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Zeka, она уже где-то была в теме. И ее использовали в благородных целях. Ну а я.... Не знаю. Наверное буду за людьми подсматривать.... Что они делают, когда думают, что их никто не видит pickonesnose
lol lol

Дарю тебе собственную бензоколонку и солидный нефтяной запасик mosking

tanyasys@tut.by
170.  
170
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Спасибо, я ее поменяю на разработку возобновляемого топлива, не напрягая при этом ветер, солнце и морские приливы.
Дарю тебе коллекцию марок (не немецких)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
limeva2003, спасибо, конечно...

Учитывая, что я в марках (особенно немецких, которые в евро "переросли" в евро smile limeva2003, - ну такая я rolleyes ничего не понимаю....( - продам mosking Вы же достойную коллекцию подарили.

ДЕНЬГИ, ОТ ПРОДАЖИ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК, ДАРЮ ТЕБЕ С УСЛОВИЕМ-ОТДАТЬ КАКУЮ-ЛИБО ЧАСТЬ Домику.

Какому Домику отдадите и почему?

172.  
172
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
X6, извините за банальный ответ. Но наверное стоит выручку от вашей коллекции поделить между домиками. mosking Как же между ними выбрать можно? Я попыталась выбрать. Не, ни разу не получается nea

Дарю тебе должность начальника автомобильной мастерской

tanyasys@tut.by
173.  
173
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Это точно по моей части. lol Мой парень всегла шутит, что мне нужно найти любовника-маляра-кузовщика. girl_haha girl_haha Ну, я так езжу... blush

Дарю тебе билет на Филлипины (туда и обратно, сборы аэропорта уже включены lol )

174.  
174
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Спасибо, Женя, но только не в сезон дождей, и от Австралии с коалами, динго и кенгуру недалеко.
Дарю вам большую грузовую машину с досками, гвоздями, молотками, проволокой для проведения одной акции. А какой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
175.  
175
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
limeva2003, зря Вы так..Сезон дождей - очень относительно yes rolleyes

Офигеть! Какому Домику нужно? mosking limeva2003, -жжжет!
Л.И. blush

176.  
176
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
X6, на что вы используете подаренную грузовую машину с досками - понятно..... mosking
А где следующий подарок? blush
tanyasys@tut.by
X6
177.  
177
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
skotik, blush

ДАРЮ ТЕБЕ...МОРЕ ЭМОЦИЙ (до этого неиспытанных или давно желанных)! rolleyes

178.  
178
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
X6, спасибо!!! Эмоции наверное давно испытаны уже все. mosking Но вот так, чтобы сразу море эмоций, ураган, цунами, с головой чтобы засыпало... lol Вот такое море эмоций точно первый раз испытаю girl_haha и даже поделюсь с желающими

Дарю тебе звезду/планету, названную в твою честь mosking

tanyasys@tut.by
X6
179.  
179
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (skotik)
Но вот так, чтобы сразу море эмоций, ураган, цунами, с головой чтобы засыпало... Вот такое море эмоций точно первый раз испытаю

очень желаю Вам ... rolleyes И тогда - другое будет просто "набором подарков" girl_haha

Это комментарий smile

180.  
180
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Спасибо за планету, я ее с утра пораньше уберу по примеру Маленького Принца и Н.А.
Дарю тебе свору гончих и легавых
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Дарю тебе!"
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0