Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
бывало, ведь никогда не знаешь наверняка, пока не попробуешь)
отказываете ли вы близким в их просьбах только из-за того, что они не состыковываются с вашими эгоистичными желаниями?
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, близким нет. Я их очень всех люблю, чтобы отказывать.

Пользовались ли вы прикрытием лучшего друга(подруги) пока сами ночевали Бог знает где с любимой(мым)?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
никогда) жила одна давно - врать было некому, сейчас замужем - ночую с любимым smile
приходилось ли ради карьеры идти на "непрофессиональные" методы?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Нет. Просто непрофессионализм или "лажа" случается. Но не ради карьеры, а просто по безалаберности.

Вы считаете, что непристойные шутки и пошлый юмор - это плохо?

tanyasys@tut.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Считаю. Всегда можно пошутить в рамках приличий.

Часто ли вам доводится врать?

26.  
26
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Часто ли вам доводится врать?

Иногда, но считаю лучше горькая правда!
Любите ходить по ночам в холодильник?
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Конечно! А также по утрам, вечерам... круглосуточно sad

Вам хочется сделать человеку пакость в отместку, если он на вас наехал ни за что?

tanyasys@tut.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Quote (skotik)
Вам хочется сделать человеку пакость в отместку, если он на вас наехал ни за что?

Да, в первый момент, пока не остыну.
Развелись бы вы с мужем (женой), если бы он(она) был серьезно болен и в том числе с нарушением психики (и это навсегда), а вы встретили и полюбили другого (другую)?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Оптимистка)
Развелись бы вы с мужем (женой), если бы он(она) был серьезно болен и в том числе с нарушением психики (и это навсегда), а вы встретили и полюбили другого (другую)?

Наверное, да, потому что, жертвуя собой, потом будешь упрекать в этом другого и постепенно просто возненавидишь его, и твоя жертва просто окажется никому не нужной. Тем более, если уже в этот момент морально ты будешь с другим человеком.

Хотели бы вы знать свое будущее или предпочли бы пройти этот путь методом собственных ошибок и открытий?

30.  
30
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Quote (Zeka)
Хотели бы вы знать свое будущее или предпочли бы пройти этот путь методом собственных ошибок и открытий?

Иногда очень хочу, например когда завтра экзамен smile Но дату своего ухода знать точно не хочу, лучше уже методом проб и ошибок.
Смогли бы вы ударить человека, если он этого заслуживает?
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Оптимистка, да. И такое было несколько раз. Последний случай произошёл совсем недавно. Это был мужчина. За дело. Было бы оружие...нет не пристрелила бы...но покалечила бы точно...Короче, я псих.

Можно ли верить словам?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
staffik, нужно! всегда. а потом время все расставит по полочкам. папа всегда учил, что если сначала не доверять всем, ожидая проверки, то есть веротность не доверится человеку, который этого действительо достоин) меня обманывали частно, но это не сказалось на остальных жизненных встречах)

любовь - это желание счастья любимому (одно из сущности). тогда почему так тяжело отпустить человека, ведь с нами он несчастлив...?

33.  
33
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
katrin_1_1,любовь-это жертва любящего человека,чтобы сделать счастливым человека,надо пожертвовать собой,любить значит отдавать,а не брать.Но в тоже время тяжело отпустить-это наш эгоизм.

Любовь-это слезы?

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (staffik)
Это был мужчина. За дело. Было бы оружие...нет не пристрелила бы...но покалечила бы точно...

Как мы все похожи в своих поступках..... yes staffik, браво!
Quote (Doginya)
Любовь-это слезы?

Да. Она по определению не может быть абсолютно счастливой и безоблачной. Без жертв со стороны любящего никак.

Ну и раз пошла такая тема...
При расставании с любимым (бывшим) вы тайком желали ему неудачи?

tanyasys@tut.by
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Смотря с каким человеком расстаёшься...Все ведь люди разные...И причины расставаний разные...Но было и такое. Есть человек, которому желаю только самого страшного. Знаю, что так нельзя, но это правда.

Настоящая любовь - немногословна?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
staffik,думаю,что немногословна,глаза должны говорить об многом. Словам не верю("женщины любят словами"),хотя пусть говорят,но не придавать значения словам.Как часть они бывают пусты....

Вы сейчас влюбленны? Бьется ли учащенно ваше сердце при упоминании чьего-то имени?

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Нет. Сейчас не влюблена. И это плохо. Но зато я готова к новым приключениям. Весна на носу. А вдруг? girl_haha

Вы ждете весной перемен в своей жизни в лучшую сторону?

tanyasys@tut.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Quote (skotik)
Вы ждете весной перемен в своей жизни в лучшую сторону?

ЖДУ!!!!!!! и так каждую весну и перемены действительно случаются.

Верите ли вы в чудо?

39.  
39
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
нет, не верю. Знаю, что чудес не бывает - все в этой жизни закономерно yes просто что-то приятное и удивительное, нежданное мы называем чудом, но так должно было случится и это чей-то умысел rolleyes

обладаете ли Вы (Ваши личные знакомые) какими-либо способностями, которые выходят за грани реального восприятия действительности?

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 22.02.2010, 12:53
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
У меня вроде интуиция развита ничего так. А вот мой кот (вопреки распространенному мнению, что они способны чувстовать природные катклизмы и тыды) не реагирует ни на ураганы, ни на солнечные затмения, ни на перемену погоды.... Вот что значит спать в тепленьком и не бороться за существование lol

Будь такая возможность, вы хотели бы уехать отсюда насовсем?

tanyasys@tut.by
Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0