Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Листовки, объявления и другие способы "рекламы" собак
Листовки, объявления и другие способы "рекламы" собак
X6
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Vita, почему "для избиения" -
Для обсуждения, - идея хорошая!
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давно хочу повесить на машину на заднее стекло: Любишь животных?
Хочешь им помочь?
Присоединяйся!
сайт
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, могу распечатать yes или еще и картинку?....
ПыСы: просто у меня есть где-то около 15 прозрачек формата А4 и принтер - так что не проблема распечатать blush
Quote
Vita, почему "для избиения" -
Для обсуждения, - идея хорошая!

вообще-то я обсуждение и имела ввиду....просто у меня иногда манера так выражаться blush

Добавлено (06 Сентябрь 2009, 00:16)
---------------------------------------------
в общем через пару дней вывешу, обсудим - если понравится - я распечатаю yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, мы говорим об одном и том же? На заднее стекло клеится прозрачная пленка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет - на пленку на обычном принтере ничего не напечатаешь - расплавит - нужна какая-то другая техника. а прозрачки....даже не знаю как правильно называются, тоже типа плотной пластиковой плёнки, но пригодные для распечатывания на лазерном принтере... раньше везде для различных презентаций использовались (для проектора), они и остались-то у меня со студенчества... а клеить планировала скотчем - если аккуратно, то по идее должно быть не хуже плёнки, и снимать будет легче...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На заднем стекле форматА4 по-моему, будет маленький. Может, нужно писать на 2-х листах в длину?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Да не маленький А4, особенно если не на заднем, а на заднем боковом стекле: все же видели объявления про продажу авто, а они намного меньше, чем А4, но при этом тел запомнить (записать) можно.
А на заднее стекло - не советую, это может угрожает безопасности.
128.  
128
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
На заднем стекле форматА4 по-моему, будет маленький. Может, нужно писать на 2-х листах в длину?

можно попробовать - сразу распечатать пробники на обычной бумаге - приложить, посмотреть как будет смотреться текст... потому что на мониторе и в реале - это будут разные вещи yes
надо подумать...
просто я пока думала только про что-то типа логотипа с надписью - то есть не очень большое.
.... и если уж речь зашла о больших надписях, то я думаю будет иметь смысл попробовать поэкпериментировать с чем-то вроде цветной плёнки...ну, такой которую используют художники-оформители для витрин...
ХУДОЖНИКИ!!!!! АУУУУ!!! -подскажите плиз, что вы там используете? blush

Добавлено (06 Сентябрь 2009, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Vita)
Да не маленький А4, особенно если не на заднем, а на заднем боковом стекле: все же видели объявления про продажу авто, а они намного меньше, чем А4, но при этом тел запомнить (записать) можно.
А на заднее стекло - не советую, это может угрожает безопасности.

я в вопросах безопасности не разбираюсь - т.к. не вожу - как скажете так и сделаем yes
просто для формата А4 я уже раньше думала, есть черновой набросок на бумаге - осталось прорисовать и вывести в кореле/фотошопе ....
если найдутся умельцы по фотошопу желающие помочь - то дело пойдет быстрее - могу отсканировать рисунок и выложить...

Добавлено (06 Сентябрь 2009, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (X6)
все же видели объявления про продажу авто, а они намного меньше, чем А4

... по-моему как-раз таки стандартно А4 и вывешивают - но надпись действительно неплохо видна yes
просто на прозрачке нужно будет делать текст чуть жирнее обычного - для читабельности (на белом фоне все-таки легче воспринимается)

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
X6
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Vita)
на белом фоне все-таки легче воспринимается)

Так вот я - за бумагу, не прозрачку. А цвет бумаги, хоть зеленым по желтому!

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (Vita)
просто на прозрачке нужно будет делать текст чуть жирнее обычного - для читабельности (на белом фоне все-таки легче воспринимается)

Quote (Vita)
в общем через пару дней вывешу

yes
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, в сб нашла в домике кучу листовок по собакам. Может кто сможет порасклеивать?
Студенты, вы повесили у себя в ВУЗах объявления о том, что нам надо помощь? wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Мне нравится для машины вот такая:
http://egida.ucoz.ru/load/6-1-0-43

Можно просто отредактировать, выделить нужный текст крупно, тогда не пришлось бы рисовать все с нуля.

132.  
132
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
По дизайну листовок - пишите в ЛС (только без фанатизма, т.е. не все сразу :)
От Вас: формат листовки, цвет или ч/б, пару норм. фото, инфо о питомце, телефоны...
(e-mail - по запросу)
133.  
133
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, мне нравится! yes
X6, глянь плиз, у меня завал был на работе - свой вариант вывешу завтра-послезавтра... и будет не так красиво - я не художник!
Grapnel, а может Вы попробуете сделать общий вариант? - ч/б, картинка с животинкой (лучше рисованное-стилизованное (легче будет выхватываться взглядом на машине и привлекать внимание)), текст -несколько крупных фраз.... мне например нравится те что предложила НА:
Quote (Наталья)
Любишь животных?
Хочешь им помочь?
Присоединяйся!
сайт

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 18:44)
---------------------------------------------
насчет общего варианта - присоединяйтесь все! я думаю что если будет больше различных вариантовв - это лучше - ведь одна и та же картинка и слоган приедаются, взгляд проскальзывает дальше.... кроме того, каждый сможет выбрать то что ему больше подходит...


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Студенты, вы повесили у себя в ВУЗах объявления о том, что нам надо помощь?

А кто-нибудь сделал толковое или все своими силами?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
X6
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Vita, глянула...Красивая и позитивная. но, по мне... blush
Так листовки будут о чем, реклама отдельных бездомных собак (котов) или Эгиды как организации?

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 23:44)
---------------------------------------------
Galandriel, пока суть да дело...
Листовки у вас по собакам цветные, текст общий?
Может есть смысл "повозить"?

136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО может напечатать плакаты фотрата Ф3 : информация об акции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (X6)
Vita, глянула...Красивая и позитивная. но, по мне...
Так листовки будут о чем, реклама отдельных бездомных собак (котов) или Эгиды как организации?

я думала про рекламу Эгиды как организации... но, думаю что можно "повозить" на машине рекламки и отдельных соб и котов
Quote (X6)
Galandriel, пока суть да дело...
Листовки у вас по собакам цветные, текст общий?
Может есть смысл "повозить"?

ПОВОЗИТЕ!!! yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
X6
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Vita)
ПОВОЗИТЕ!!!

Пока нечего!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, у меня в домике есть лисовки про собак!!! Кто может взять и порасклеивать их по городу.
+ надо расклеить объявление о новом домике.
Кто свободен?

По поводу объявлений для универов, я подумаю как красиво сделать. А пока может так поспрашивать одногруппников, кто согласен потратить пару часов на благотворительность и расклеить объявы?

Мы должны сделать этот мир лучше!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Мой вариант: плоттерная резка из цветной самоклеящейся пленки
(2 варианта значка и расположения текста)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Листовки, объявления и другие способы "рекламы" собак
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0