• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Мой груминг (Нет некрасивых собак, если есть красивые стрижки)
Мой груминг
221.  
221
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ой какой шпиц классный! так вот какие они на самом деле-то!

Добавлено (23 Июля 2014, 13:48)
---------------------------------------------
Лошадка вообще сказочная!

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
222.  
222
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Арт-проект "Созвездие Пегаса"

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я, конечно, извиняюсь. Но я не  понимаю: это раскрашена лошадь красками? или шерсть покрашена красками для волос?? Или ЧТО ? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Детский аква-грим.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Надо было написать, что автомобильная краска из баллончиков mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
227.  
227
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата LENA-SETTER ()
Красота какая получилась, солнечная, теплая и волшебная!
это что-то невероятное!изумительно!
228.  
228
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
К международной выставке лошадей "Осень с HorseShow - 2014" :
Белорусский Цмок, он же Драконь, она же Дракобыла)))

 
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
229.  
229
.
Беларусь, минск
488 сообщений
LENA-SETTER, офигеть, я онемела от такого мастерства, сначала подумала что это шина автомобильная, но увеличив обомлела, браво Мастер!!!!
230.  
230
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
LENA-SETTER, браво!
231.  
231
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Вчера в очередной раз стригли у Лены свою ши-тцу. Лена как всегда на высоте! Спасибо огромное!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
232.  
232
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
LENA-SETTER побывала в Питере на крутой международной выставке лошадей Иппосфера. Организаторы пригласили ее провести несколько мастер-классов по стрижке.

Вот что пишет об этом грандиозном событии на своем сайте Елена Типикина:
Чистокровные арабские лошади из дальних и очень дальних стран уже   прибыли в  наш город и  в субботу вступят в финальную  борьбу за  титул Чемпиона красоты  в международном турнире арабских лошадей   "Санкт  - Петербургский Международный Кубок"!
Кубок , впервые в истории отечественного коннозаводства проводится под эгидой  международной Конференции,  в рамках международной конной выставки "Иппосфера".
Личный патронат события  осуществляет:
Его Превосходительство
Шейх Абдулла Бин Моххаммед  Аль Тани, Аль  Зобаир Стад , Шарджа.  Объединенные Арабские Эмираты.
Прекрасное соперничество самых красивых и высокоценных   арабских  лошадей Ближнего Востока , Европы, Канады, Бразилии   и России  на русской  конной выставке -  это несомненно, выдающийся  акт дружелюбия и  доброй воли  коннозаводчиков и коневладельцев  всего просвещенного  мира!
События такого ранга  доказывают нам, что  только  совместное  сохранение объектов   культурного наследия , каким в истории человечества является чистокровная   арабская лошадь, - превыше   временных  политических размолвок и   разногласий.
Именно арабская лошадь,    на протяжении многих веков   была инструментом международной дипломатии и политического диалога,
именно таких  необыкновенно - прекрасных  лошадей главы государств преподносили в дар главам,   королям и президентам.
И  в истории России имеется  множество подобных примеров.
Судьями Чемпионата станут  эксперты высшего  мирового класса из Марокко, Великобритании, Канады,  Бельгии, Австралии, Польши.

Суббота,  выставочный центр " Экспофорум" начало Чемпионата в 16 - 00.

Браво, Лена!!!!
Причиняю добро...
233.  
233
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Рада за Вас, но тема не про эти курсы груминга.
Или это скрытая реклама?)
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Среда, 07.09.2016, 14:13
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
234.  
234
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Елена, тут практически вся тема скрытая реклама с ее удивительными превращениями и немотивированной стрижкой лошадки под протектор машинных шин. Ведь лошадь была в самом начале, и эти плохо пахнущие консервные банки на шинах до сих пор измеряются именно в лошадиных силах!

Добавлено (07.06.2019, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата LENA-SETTER ()
Если дама в колтунах, с блохами, рычит, кусается и самое главное - волосатая ВЕЗДЕ  - добро пожаловать!

а если такой джентельмен, Лена-Сеттер? Ему можно пожаловать?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
235.  
235
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
У меня есть такая дама, рычит , кусается и вся волосатая .Очень жарко.Можно ли по максимуму избавиться от шерсти.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
236.  
236
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Можно ли по максимуму избавиться от шерсти.

нельзя, должна быть шерсть летом у каждой волосатой собаки, она участвует в терморегуляции собаки вместе с открытой пастью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Мой груминг (Нет некрасивых собак, если есть красивые стрижки)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0