Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Защита животных в Гомеле. Объединяемся!
61.  
61
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Все поняла теперь)))Спасибочки за разьяснения. rolleyes

Добавлено (01 Март 2010, 17:07)
---------------------------------------------
Tessa, если мы всетаки идем завтра,сообщите мне заранее пожалуйста.Мне еще нужно придумать кто ребенка мосмотрит.)))

sro
62.  
62
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
SaNgReaL, Pavlenko, Tessa, позвоните Светлане - новому председателю "Феникса". Она мне звонила сегодня, т.к.здесь, на форуме, нашла только мой телефон. Она будет ждать вашего звонка. Фениксу нужна неравнодушная молодежь :) Телефон Светланы я скинула SaNgReaL, т.к. я , как обычно, забыла поинтересоваться, можно ли его вывешивать в эфир.
Сообщение отредактировал: sro - Вторник, 02.03.2010, 00:19
63.  
63
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
sro, и мне телефончик можно. rolleyes
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pavlenko, разместите телефон Светланы здесь, ОТКРЫТО. Она хотела зарегистрироваться вечером, да, видно, что-то не получилось. Я посоветовала вас всех обзвонить.
Размещайте, она ищет контакты в Гомеле людей, которые готовы возродить Феникс! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Наталья, у меня нет ее телефона. sro, скинула его только SaNgReaL. sad
sro
66.  
66
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
+375-29-674-21-65 Светлана
67.  
67
.
Беларусь, Гомель
9 сообщений
Добрый вечер, жду ваших звонков, со вчерашнего вечера. Света "Феникс"
председатель Гомельского центра этического отношения к природе "ФЕНИКС"
68.
68
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если в волонтёрский центр Эгиды будут обращаться люди из Гомеля, то может их к Вам перенаправлять?
Сейчас в базу посмотрел - есть одна заявка от девушки из Гомеля, кому сбросить информацию? Наверно лучше Светлане. rolleyes

lapochka24, Вам в профиль повесил Председатель ЦЭО «Феникс» yes В общем если интересно, то связывайтесь по ЛС, персональные данные людей не для эфира... yes

69.  
69
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
lapochka24, здравствуйте.Введите нас в курс дела.Как и что с "Фениксом" на сегодняшний день.Какая помощь нужна?
70.  
70
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
lapochka24, присоединяюсь к выше сказанному. какая помощь конкретно от нас нужна?
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
71.  
71
.
Беларусь, Гомель
9 сообщений
Я назначена председателем в конце февраля. Организация состоит из 35 человек, в основном это люди (пенсионного возраста) которым нужна помощь. У всех у них в квартирах живет большое количество животных, которых они стерилизуют, кормят чаще всего за свой счет (за свои пенсии). Деньги которые опускают люди в урны очень мелкие, их хватает на то, чтобы оплатить аренду помещения (где мы зарегистрированы), и частично на стерилизацию. Очень часто приходиться выкупать отловленных животных у живодеров. Сейчас думаю где взять финансы для того, чтобы купить корма для животных, так как заплатили аренду. Вообщем если хотите нам помочь, буду очень рада и признательна.
председатель Гомельского центра этического отношения к природе "ФЕНИКС"
72.  
72
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
я готова вам помочь, более того у меня уже есть пару человек готовых также помогать животным, а еще почему урн так мало по городу? и от них средств мало потому что люди не верят, что они действительно идут на благотворительные цели, может в газету написать как советовала нам Наталья?
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
73.  
73
.
Беларусь, Gomel
7 сообщений
SaNgReaL, вы говорите об интервью одного из членов эгиды?
Сайт Феникс - Гомель: http://feniks-gomel.cetki.com/
74.  
74
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (lapochka24)
их хватает на то, чтобы оплатить аренду помещения (где мы зарегистрированы),

А где Мы зарегестрированы?
75.  
75
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
kil0s, не Эгиды, а Феникса. нам нужна газета гомельская (у тебя такая киса лапочка)))

Добавлено (02 Март 2010, 21:09)
---------------------------------------------
lapochka24, а мы в роли кого там будем? мы хоть можем будем считаться членами общества?

Сообщение отредактировал: SaNgReaL - Вторник, 02.03.2010, 22:16
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
76.
76
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (SaNgReaL)
lapochka24, а мы в роли кого там будем? мы хоть можем будем себя считать членами общества?

Волонтёрская работа не менее важная и ответственная! wink Так во всём мире устроены подобные организации. Думаю, что животным не важно в каком статусе Вы им помогаете yes
77.  
77
.
Беларусь, Гомель
9 сообщений
В газету я обязательно напишу. Только для начало мне нужно обновить сайт, а сделать я этого пока не могу, так как человек который занимался сайтом лежит в больнице, а я не знаю пароль. Про урны: по городу стоит 11 урн. Несколько украли добрые люди. В одном магазине были разборки с миллицией. Кто-то позвонил в миллицию и сказал, что "Феникс" деньги из урн делит вместе с заведующей магазином, были долгие походы в прокуратору, "нас признали невиновными", но урну из иагазина пришлось забрать. До моего правления в "Фениксе" 2 года никто не занимался документами (не было кому). Сейчас привожу все в должный вид. Утром я работаю на своей основной работе (секретарем) поэтому "Фениксом" занимаюсь вечером, в обед, в выходные. Очень надеюсь и с вашей помощью тоже наладить работу "Феникса", до должного уровня. Читала, что вы хотите сходить на КУП Спецкомунтранс (живодерка). Идея может и хорошая, только многие из нас (я еще не ходила, но в ближайшее время схожу) там были, и договориться о чем либо с теми кто там работает не возможно. если мы в прокуратору обращались по жестокому обращению над животными ловцами, и наши факты якобы неподтвердились, то что можно говорить.

Добавлено (02 Март 2010, 21:17)
---------------------------------------------
БОЦМАН, Будите членами общества, мне нужна молодежь которая бубет помогать не только словом...

председатель Гомельского центра этического отношения к природе "ФЕНИКС"
78.  
78
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
SaNgReaL, смотри ЛС. wink
79.  
79
.
Беларусь, Гомель
9 сообщений
Всех желающих Гомеля приглашаю сотрудничать!!! Нам нужна любая помощь!!! Как вступить в наше общество расскажу на встрече, когда пока не знаю, так как многие работают, но думаю, что договоримся. До встречи!!! Мой телефон: 80296742165
председатель Гомельского центра этического отношения к природе "ФЕНИКС"
80.  
80
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
lapochka24, давайте договоримся о встрече и придем все вместе.
приводите своих знакомых и друзей, вместе мы сила!!!!!!!!!!
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0