• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Вольеры САПа на балансе волонтеров. Собаки ищут дом (Подари дом к Новому Году)
Вольеры САПа на балансе волонтеров. Собаки ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
Общественная организация «Могилевское общество защиты животных»
Общество осуществляет помощь животным на добровольных началах и БЕЗВОЗМЕЗДНО. Мы открыты для новых идей и людей. Давайте сделаем мир лучше и добрее вместе.

На балансе ОО «МОЗЖ» находится 10 вольеров на территории МГКУ «Спецавтопредприятие». В вольерах постоянно находится от 17 собак. В жару и в мороз наши волонтеры приезжают к хвостикам. Они кормят, убирают, лечат, выгуливают и учат собак снова доверять людям.
Большое количество котопсов находится на домашних передержках волонтеров и просто неравнодушных людей. Благодаря всем этим людям, бездомные животные становятся нужными и домашними.
наш сайт

MAESENS

+375 29 679 66 52 Татьяна(стать хозяином собаки из вольеров САПа)
+375 29 168 98 49 тел, вайбер, вотсап (по вопросам доставки если вы в другом городе. Будем стараться).

  

  

  

  

  

  

 

фотохостинг бесплатно
Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Пятница, 09.12.2016, 20:33
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Какие чудесные открытки вы создали вашим подопечным собакам, АннА!     Молодцы вы в вашем Могилеве! Вы видите, друзья, что из Могилева не всегда худшее на свет Божий вылазит lol , иногда и очень передовой опыт получить можно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ctrl_alt_del_2girl, , можете нам дать макеты??? Можно просто в  ВАШИ варианты макетов вставлять наших животных!!!
 Нет времени все успеть!
 Давайте делиться идеями!

 Да! Прекрасные открытки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
id57726736
Это наша новенькая девушка -красавица Яна. Делает такие штуки.
Идею стырили у американцев.
Они пенсионеров(собак)  в каком-то молле так  раздают . На веревочки развешивают фотки собак новогодние (мол хочу  домой к рождеству) и под елочку ящик  для корма. Изначально идея была такова. Однако некому тут заниматься

Добавлено (09.12.2016, 18:29)
---------------------------------------------
СегодняЛюба Матусевич‎  не limeva2003?Может я обезьяна напутала 
У нас макетов нет никаких. Каждую картинку  делала наша Яна- новенькая.  
Я писала ее вк https://vk.com/id57726736 
Напишите ей, возможно она и вашим сделает. Тут индивидуальный дизайн каждой собаке сделан.Любовь  Ивановна, раз уж вы тут. Нескромный вопрос.Нашу релку из усыпалки хотят(сейчас решают) забрать в Штаты. Летит из Минска.
Нам мы денек  в Минске где ее подержать, возможно подвезти курьеру поближе к аэропорту.
Можно будет что-то придумать?
Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Суббота, 10.12.2016, 19:10
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а на мой вопрос ответить??? Макеты??

 И кто такая Люба?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитатаctrl_alt_del_2girl ()
Это наша новенькая девушка -красавица Яна. Делает такие штуки.


Молодец, ЯНА ! Празднично, красиво и позитивно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитатаctrl_alt_del_2girl ()
Люба, раз уж вы тут. Нескромный вопрос.Нашу релку из усыпалки хотят(сейчас решают) забрать в Штаты. Летит из Минска.
Нам мы денек  в Минске где ее подержать, возможно подвезти курьеру поближе к аэропорту.
Можно будет что-то придумать?

Это я , Наталья АЛександровна.  Конечно, я эту девицу с удовольствием приму на день в свой зверинец, покупаю, обсушу, обцелую и отправлю любителям карельских медвежьих и Релов из США, АНя, не сомневайтесь! На тему подвезти попробую просить через петкар, так как у меня машины нет, я никогда не водила и вообще не сильно люблю автомобили. Могу лишь купить себе и Релке билет на электричку до аэропорта и то, если будут какие-то деньги оставаться от моей пенсии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
 
Спасибо большое. Я имела ввиду платно доставить конечно (такси, зоотакси)- оплатить то есть за это. Но еще не факт что понадобится. Спасибо. Зависит от курьера по большей  части и от транспорта из Могилева(от нас сразу в аэропорт наверное ничего такого нет. Нужна пересадка. Ее лучше доверить специалистам).
Девушку  утром забрала, отмыла(она пахла ей богу как скунс), накормила. Будет до вылета у меня. Американцы молодцы- за вечер 800 долл собрали. Сейчас курьера выбирают надежного.
И какая же она маленькая в сравнении с Балушей. 18 кг всего. Мой Балушка  25 кг был перед вылетом(это некушавши сутки). Настолько разные  релы.
Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Суббота, 10.12.2016, 19:44
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитатаctrl_alt_del_2girl ()
Настолько разные  релы.
Разный развод, есть мелких , такими делали их первоначально, а есть высокие Релы, они из Питера и его области, родоначальник БУБЛИК.

Добавлено (11.12.2016, 02:39)
---------------------------------------------
И она девочка, а Балу Разбалованный ( Аней) мальчик!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
ЦитатаНаталья ()
а на мой вопрос ответить??? Макеты??

Можно зарегистрироваться на сайте "PRO100ТАК" и творите или вытворяйте. mosking Попробовала,у меня вот что получилось...
http://egida.by/forum/94-31899-1#1169644
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 11.12.2016, 14:14
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Вольеры САПа на балансе волонтеров. Собаки ищут дом (Подари дом к Новому Году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0