• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Замерзающий бедолага
Замерзающий бедолага
21.  
21
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Все будет хорошо! yes
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, ,удачи Вам
KSV
23.  
23
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, все мы это прошли....были сегодня на операции в Альфавете, доктор, оперирующий Кузю сказал, что все прошло хорошо, ему более 5 лет оказалось shok , а я предполагала, что 2 года максимум....наркоз переносит тяжело, рвет....и бродит следом по комнатам, шатается из стороны в сторону, ну идет следом girlpoka в общем-то нас предупредили, что это так от наркоза отходят....но смотреть на это тяжело.....оправдываю, себя, что это во благо его же - кота...Пока сидели ждали в ветклинике, рядом сидела молодая пара с котенком с Гурского. приезжали на капельницу....знаете, и так стало на душе Хорошо, что вот наша ЗОЛОТАЯ молодежь, и наша ГОРДОСТЬ!!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата KSV ()
рядом сидела молодая пара с котенком с Гурского. приезжали на капельницу....знаете, и так стало на душе Хорошо, что вот наша ЗОЛОТАЯ молодежь, и наша ГОРДОСТЬ!!!!!!
Молодцы ребята! Но всегда старайтесь находиться с котом подальше , т к  кот может  инфекцию какую подхватить, их на Гурского хватает...

Добавлено (31 Января 2014, 22:19)
---------------------------------------------
А сколько Вы за кастрацию заплатили? Я тоже кота туда записала на четверг.

25.  
25
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, ,знал кот кому "глаза мозолить" надо mosking
Цитата KSV ()
наркоз переносит тяжело, рвет.
ничего-пройдёт...моя кошечка в 8 лет тоже тяжеловато отходила....зато потом гарцевала,как лошадка yes
KSV
26.  
26
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. нам сегодня намного лучше, хотя рвало сильно и писали много...сегодня поели уже....ходим и плачем, то ли болит что....нос холодный, уже ходит нормально....Оплатили 380 т.руб., но эти деньги того стоят, все рассказали, перед операцией посмотрели нам уши, температуру, зубки, поинтересовались, чем кормите, а после операции совсем смешно получилось...Мы пришли немного раньше, нам карточку завели и мы стали ждать своего врача, естественного ужасно волнуясь. Принимал нас молодой человек, проделав все манипуляции по измерению температуры и общего осмотра, сказал что через двадцать минут вернет нам животное и все расскажет...Время прошло так быстро
, что мы и не заметили, нам его вынесли, обмякшего, беззащитного, аж слезы на глаза навернулись, рассказали что нужно делать и я с котом осталась одна...плохо понимая, что мне надо делать, хорошо, что муж со мной был, спрашивает меня ну что домой можно уже.....а я не знаю, то ли нам наркоз сделали и должны забрать на операцию, то ли уже можно домой ехать...Просто мы когда в госклинике прививку делали своему домашнему, расспрашивали, как происходит операция и сколько, нам сказали так: мы приходим, нашему котику делают наркоз и он у нас на руках в него входит около минут 10-20, потом его забирают на операцию, которая где-то около часа занимает...Вот я и не поняла...муж нашел нашего врача он от души посмеялся, когда мы ему все рассказали......и мы поехали домой...
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
27.  
27
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Самые сложные первые 2 дня. Потом проходит боль. Все заживет. Хорошо, что решились на операцию.
KSV
28.  
28
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Да, видимо самые сложные...мы сейчас все время спим....ночью на батарее, днем на своем любимом месте!!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
29.  
29
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, а Вы его будете пристраивать или себе оставлять?...
KSV
30.  
30
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Хотелось бы найти ему хозяина....но если не получится, конечно, останется у нас..

Добавлено (01 Февраля 2014, 15:44)
---------------------------------------------
Сейчас, ищем кто-бы нам фотки рекламные сделал, стрижку. еще история нам нужна....ну и чуть-чуть везения и вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
31.  
31
.
Польша, W
5893 сообщения
если человек не занят,попросите (Наталию http://egida.by/index/8-821 )она красиво истории пишет blush дайте ссылку на свою тему
девочки,посоветуйте фотографа хорошего и грумера blush :blush:

Добавлено (01 Февраля 2014, 16:08)
---------------------------------------------
стрижёт  LENA-SETTER,вот её работы,спросите,может и Вашему поможет  
http://egida.by/forum/9-10624-13#811915
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 01.02.2014, 17:08
KSV
32.  
32
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
С Еленой мы как раз сегодня созванивались...случайно списались по объявлению на http://slando.by/,завтра точно определимся с датой и временем, но Елене нужна справка, что животное здорово актуальная....могут ли ее дать без посещения через неделю. если мы на приеме были вчера или придется тянуть его опять сначала в поликлинику, потом к Елене?Может кто брал такую???? (Мы просто с Минского района едим....ну, в принципе здесь у нас, наверное без вариантов....надо будет ехать...поедем..главное, чтобы все было ок...)
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
33.  
33
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, ,как поживает Ваш Кузьма?
KSV
34.  
34
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Все у Кузьки хорошо girl_haha Не жизнь - Малина - тепло, сытно и никто не обижает....Операцию перенесли мы нормально, уже и забыли...Туалет с наполнителем освоили на 5+...этот вопрос меня беспокоил больше всего  mosking ....Но недели две они меня с Рыжуном намучили, прям до психов blush ....запирала в наказание в туалете с лотками пару раз на часок...больше не выдерживала....Так как своего еще только завтра везем на кастрацию, остается проблема с метками, но думаю это наш Рыжун балует girl_mad С когтеточкой балуемся только тайком...а я подсмотрела...так, что будет, наверное, и с ней дружба....Ничего не портит...в основном спит на окошке и тусует вогзле мисок, стал чаще проявлять внимание к хозяев...любит у мужа на руках посидеть...С ушками только проблемка.....чистили, а там все черное и расчесывает...купила лекарство от ушного клеща, надо капать раз в неделю.....Со стрижкой пока ничего не определено...Елена нас готова принять, дело за справкой, завтра в Альфе спрошу может смогут дать????Немного нафоткала, только забыла как сюда фотки забрасывала shok
Сообщение отредактировал: KSV - Пятница, 07.02.2014, 23:05
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
35.  
35
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
Немного нафоткала, только забыла как сюда фотки забрасывала
через http://postimage.org/ 
KSV
36.  
36
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Вот и обещанные фото:

Добавлено (07 Февраля 2014, 23:31)
---------------------------------------------


Добавлено (07 Февраля 2014, 23:34)
---------------------------------------------
Во girl_haha какой у меня котяра...прэлестный girl_haha

Добавлено (07 Февраля 2014, 23:43)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: KSV - Суббота, 08.02.2014, 00:37
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
37.  
37
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Он у Вас поправился. Или это ракурс у фоток? Вон бока какие... Ууу красивый!
KSV
38.  
38
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Поправился..немного...и эти бока с Большим удовольствием хозяину дома подставляет girl_haha Знает, кого задабривать надо mosking ..но шерстка скачанная, на фотках видно...надо стрич girl_mad
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
39.  
39
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Поищите тему на форуме. "Мой груминг" так, если помню, называется.
KSV
40.  
40
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Поищите тему на форуме. "Мой груминг" так, если помню, называется.

Попробуем к Елене LENA-SETTER попасть, очень у нее "РУЧКИ ЗОЛОТЫЕ", должны пристроиться быстро. Мы в нее верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: KSV - Суббота, 08.02.2014, 01:32
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Замерзающий бедолага
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0