• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Замерзающий бедолага
Замерзающий бедолага
61.  
61
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
KSV, остатки шампуня Низорал тоже могу отдать- примерно треть бутылки
KSV
62.  
62
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо, но я в выходные все, что нужно уже купила!

Добавлено (26 Февраля 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Всем привет!!!!!У Кузи новое пятнышко на голове!!!!А я так надеялась, что мы на правильном пути!!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
63.  
63
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
64.  
64
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
они еще некоторое время будут вылазить.так как организм выталкивает .желательно вэто время не мыть котю.потому как с водой разносятся споры грибка .мажте зеленкой и они \пятнышки\будут подсыхать.не пугайтесь это хорошо.когда все вылазит на ружу.легче лечить выздоравливайте!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
KSV
65.  
65
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Фу.....а мы уже в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_mad
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
66.  
66
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
выздоравливайте!!!!
yes
KSV
67.  
67
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
У нас опять новое пятно shok уже сделали 2 укол и обрабатываем каждый день.....Может нам лечение не помогает???

Добавлено (10 Марта 2014, 20:27)
---------------------------------------------
В Выходные при уборке заметила клочки шерстки...и сегодня на окне, где Кузя сидел...тоже....много....Что делать???? shok shok

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
68.  
68
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
В Выходные при уборке заметила клочки шерстки...и сегодня на окне, где Кузя сидел...тоже....много....Что делать????

Добавлено (15 Марта 2014, 20:06)
---------------------------------------------
мож это уже остатки так сказать...незаразные sad

69.  
69
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
KSV, микроспорию можно вылечить за 3 недели, позвоните мне , поговорим. 8044 76 55 329 .

Добавлено (15 Марта 2014, 21:35)
---------------------------------------------
KSV, ЛС. И попросите модератора перенести тему в Скорую помощь котам,напишите Лабрадор в лс об этом.
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 15.03.2014, 22:37
70.  
70
.
Польша, W
5893 сообщения
ап,а то всякие спамеры ходють....
KSV
71.  
71
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо!!!!Но после последнего укола у нас вроде все ок.....ждем будем светиться скоро!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
72.  
72
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
ждем
yes
KSV
73.  
73
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем привет!!!Девочки, нужна помощь советом....после последнего укола болячки у нас не появлялись около дней 5....а вот в воскресенье...снова вылезла...причем я ее заметила уже после того как котика помыла...мыла инсектицидным шампунем (почесываться стали мои коти), потом новофармом...потом еще хлорсодержащего моющего налила на шерстку и помылила, на и естественно все долго ополаскивала....обнаружила при вычесывании новый очаг прижгла его йодом...утром этот очаг подсох.....вопрос: курс лечения нам не помог до конца...везти светить смысла нет....что делать дальше?????????Сейчас продолжаю каждый день смазывать очаг йодом...новых пока нет..
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
74.  
74
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, ,деа, чуть раньше предлагала 
Цитата деа ()
микроспорию можно вылечить за 3 недели, позвоните мне , поговорим. 8044 76 55 329 .
напишите labrador просьбу перенести тему в раздел "скорая помощь котам"...может там быстрей увидят опытные "кошатники" blush
KSV
75.  
75
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем привет!!!У на плюс один малюсенький очаг.....лечение результата не принесло.... sad
Песня хороша - начинай сначала.....Прошерстила тут темки по микросу....нашла схему лечения с итраконазолом завтра все куплю и начнем..... girlhospital
girlcleaning
Так как очаги появляются у нас только на голове и шее, решила обрезать нашу Прекрасную шерстку под корень....стригла и плакала girlimpossible girlimpossible , а когда закончила такой смех разобрал......Мой Кузя с большой лохматой полукруглой попой и головой сфинкса girl_haha girl_haha girl_haha , а теперь еще с оранжевой головой от йода!!!

Добавлено (27 Марта 2014, 22:24)
---------------------------------------------
Короче, изуродовала Котофея 100%...сама в шоке....а что сделаешь!!!!!!!!! girl_mad

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
76.  
76
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
KSV, ничего страшного. Шерсть отрастет и вместо сфинкса будет нормальный кот. smile
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
KSV, ничего!
Новая шерстка - новая судьба!
KSV
78.  
78
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем неравнодушным привет!!!!!Девочки, продолжаем  лечение по схеме....Кузя в новом образе получил новую кличку "Плюшик"... girl_haha все уже привыкли к нему в таком образе, на ощупь такой мягенький...так бы и тискал...после 2 недельного проживания у нас на балконе щенка...мои котофеи, устраивающие бои каждый день, попритихли и даже подружились, теперь устраивают "догонялки"...Плюшик стал таким домашним, ласковым котиком, если я дома всячески проявляет мне внимание, любит погладиться, полащиться  
Очагов пока не появлялось больше, чему мы несказанно рады

Добавлено (13 Апреля 2014, 10:38)
---------------------------------------------
В новом образе

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
79.  
79
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Красавец-мужчина. yes ттт, чтобы не болел больше. Вы его пристраиваете или... blush
KSV
80.  
80
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Мы его лечим еще...вопрос пристройства пока вообще не стоит...впереди, если все хорошо прививки...мы ж только успели кастрировать и ехали привику делать, а тут микрос!!
Конечно, для Плюшика хотелось бы найти Своего единственного Хозяина!!!Но мы его уже ЛЮБИМ!!!!

Добавлено (19 Мая 2014, 22:42)
---------------------------------------------
Всем неравнодушным к судьбе Кузи-Плюшика привет!!!!Благодаря помощи форумчан, нам удалось вылечить микрос!!!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Замерзающий бедолага
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0