• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Шокирующее видео: как обращаются с животными в агрогородках (Хартия'97. 6.06.2013, 15:33, — Общество)
Шокирующее видео: как обращаются с животными в агрогородках
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
В агрогородке «Знаменка» Брестского района издеваются над животными.

Видеосвидетельство этого прислали «Нашай Ніве».

По словам людей, которые прислали видео, так перевозили коров с фермы на ферму на сельхозпредприятии «Меднянская птицефабрика».

Животных поднимали ковшом трактора и с высоты сбрасывали в кузов машины. И это, несмотря на то, что так грузить скот нельзя даже на убой, не то что при перевозке с фермы на ферму.



«И никому нет дела, поколечилось животное или погибло», — возмущаются очевидцы.

За такое жестокое обращение с животными, между прочим, можно применить административную ответственность (штраф 10–30 базовых или административный арест).

6.06.2013
Источник: http://www.charter97.org/ru/news/2013/6/6/70377/
2.  
2
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Это просто беспредел! У меня даже нехватило сил открыть видео,т.к. понимаю, что не для слабонервных и эта картина будет еще  долго стоять перед глазами. Люди совсем страх поеряли. Ничего человечного нет. Все больше и больше убеждаюсь сколько жестокости в наших талерантных людях. А управы нет....
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моей детской психики скоро приснится писец sad Хорошее начало летнего сезона,Фауна и колхозники
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
На лицо жестокое обращение с животными. Есть улики, давайте напишем заявление в милицию?!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok Вот уроды !!!!! А кто в колхозе живет ??-Дебилы

Добавлено (06 Июня 2013, 20:10)
---------------------------------------------
Даже женский голос есть на видео!!!

?
6.  
6
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Armen, ЛС.
7.  
7
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Видео открывать не буду.Постоянно думаю,а для чего животные существуют на земле????И кто, в этой ситуации, человек разумный?
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не могу в это поверить... Мой муж только что посмотрел и  ПЛАЧЕТ.... Он сказал  ДВА слова: Беларусь- ГЕСТАППО!!! Ни когда больше не приедет в РБ. Он слово сдержит..
Конечно, наверху все равно, что о нас думают и ЗНАЮТ в Европе... Но он же расскажет это ВСЕМ кого знает.....Мужчина сильный  и немолодой,повидавший жизнь, ПЛАЧЕТ от ужаса, что такое может быть....

ВСЕ, у кого тонко организована психика, кто сейчас имеет проблемы и нервы и так не на месте- НЕ ОТКРЫВАЙТЕ видео!! поверьте- это КОНЕЦ СВЕТА....З
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 07.06.2013, 00:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (Наталья)
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ видео!! поверьте- это КОНЕЦ СВЕТА....З
:shok: ,значит я правильно сделала.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Просто 3,14здец! И самое ужасное, что это ведь не только в одном агрохозяйстве так... Для тупых колхозанов это норма. Полнейшая безнравственность, дикость и беззаконие - вот что царит в нашем "цэнтре Яуропы".
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется этот центр находится глубоко в другом месте sad
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Минсельхозпрод проверяет информацию о жестоком обращении с животными на Медновской птицефабрике
Читать полностью: http://news.tut.by/society/352188.html
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Posmotrela video. No eto zhe yblydki.

Добавлено (08 Июня 2013, 00:59)
---------------------------------------------
A etot zhenskij golos.....    A mozhet nemcy I byli prawy v swoe vrema.....chto my swinii

14.  
14
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
nea сказать нечто подобное про американцев. Какой бы была их реакция? А если отсутствие самоуважения - одна из причин наших бед?
15.  
15
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Практически согласна с Оксана 123.Живу среди упырей в райцентре-убивать животных,травить и мучать-вид их спорта- пройти с собакой ну просто невозможно-такие делают рожи- girl_mad начинают то трястись,то скакать от тебя с собакой( на поводке),это просто цирк.Убивают из-подтишка- всех своих  убитых  котов помню...Очередную ,,простроенную добрым людям ..,,
..собачку не можем найти-ну убежала она .. sad .А ещё спрашивают-чего я не особо отдаю своих животных-людям добрым-да негативного опыта слишком много и жалко животных мучать.
Что с коровами ,свиньями-никто это путём не контролирует,там упыри -бесы  действуют вольготно.Видео не смотрела-страшно...

Добавлено (08 Июня 2013, 18:46)
---------------------------------------------
JuliaSem,какое самоуважение,таких словов яны не ведают.ЭТО ПЕЩЕРНОЕ сознание ,когда уважают толдько силу и кнут.

16.  
16
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Донателла, жесткости в больших городах не меньше. Давайте не будем соотносить поступки отдельных людей на всех. Я тоже не смотрела видео, уже от одного комментария становится страшно...
17.  
17
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Возможно.Очень отдельные .Выборку не проводила. smile
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Шокирующее видео: как обращаются с животными в агрогородках (Хартия'97. 6.06.2013, 15:33, — Общество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0