Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Очаровательный молодой пес Мишенька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Кому нужен верный друг??Собака,мальчик,выброшен на улицу,по неизвестным причинам,гуляет во дворе уже около месяца.Очень жаль пса.Он добрый и осторожный,побаивается людей,но если подойти к нему с доброй интонацией в голосе,то он сразу ложится и чуть ли не взлетает на хвосте от радости.Очень осторожен с собаками, кобелей обходит на расстоянии 30 метров,боится.
Может кого-то тронут эти глаза и он поймет,что эта собака его,его до конца недолгой собачьей жизни и он заберет пса,если не опередят живодеры...

Ирина 8 029 232 13 31


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:39
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
141.  
141
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Тучка, подруга Ирины, с которой девочки будут снимать квартиру, фотограф (или интересуется этим, точно не поняла), она сделает фото сама, спасибо Вам. Ждем звоночков и САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА. Будьте с нами на пульсе!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
142.  
142
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Да, фотограф)
Спасибо вам большое, за то что помогаете!!)))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, Сабрина-Рейчел, Amber11, Тучка, есть возможность внести Мишку в каталог
на Суперкоте. Но для этого надо четко назначить куратора собаки.
144.  
144
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кто мне объяснит, что это за такое Куратор?

Добавлено (01 Декабря 2011, 17:08)
---------------------------------------------
Мы все ему помогает, волнуемся, заботимся, на передержке он у Сабрина-Рейчел, что еще за кураторство?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
145.  
145
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
Кто мне объяснит, что это за такое Куратор?

Это тот, кто будет нас организовывать для решения Мишкиных проблем smile (Мы самоорганизуемся, конечно).
Самое главное, это тот, кто будет принимать окончательное решение по пристройству.
Есть предложение, коль основной груз ответственности на Ирине Сабрина-Рейчел, ее телефоны в рекламе,
то и в каталог внести ее координаты как куратора.
Никто не против?
146.  
146
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я не против, потому что действительно, что основной груз помощи несет Сабрина-Рейчел, но она должна сама об этом сказать. Девочки, а хоть звоночки есть по Мишке?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
147.  
147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, звоночки идут на Иринин телефончик.
Мне бы тоже очень хотелось это знать.
Но думаю, что основные звоночки после газеты будут.
В каталог Мишку разместили. Шанс нормального пристройства возрастает.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Конечно могу быть куратором, ну куда я без вашей помощи)))
Не, никто не звонил пока...
Два дня спал, а сейчас такие игрули с Рейчел устроил))))
Второй день не какает... Может стесняется на поводке)) ест хорошо))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
Конечно могу быть куратором, ну куда я без вашей помощи)))

Спасибо. Помощь никуда не денется. Будете только разнимать потенциальных хозяев, дерущихся за Мишку.
На Суперкоте у Мишки уже поклонницы появились. Называют "Песик - искушение". rolleyes
На ИРР за 4 дня - 150 просмотров (но смотрели явно не те, кто нам надо).
Quote (Сабрина-Рейчел)
Не, никто не звонил пока...

Газетка в понедельник выйдет, позвонят. Нас устроит единственный звонок, но от хозяина,
надежного как швейцарский банк. Правда?
А может, кто из "своих" созреет wink
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 02.12.2011, 03:43
150.  
150
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Я вообще не знаю как его уже отдать...(((( но понимаю, что ведь всех не заберешь, а еще многим надо помогать!!! sad

Добавлено (02 Декабря 2011, 04:47)
---------------------------------------------
Хочу уже быстрее показать , какой он сейчас, он помолодел и такой весь ухоженный стал)))))

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
151.  
151
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сабрина-Рейчел, я сегодня зайду, если можно, соскучилась по Мишеньке.
Quote (Сабрина-Рейчел)
Я вообще не знаю как его уже отдать...((((

Я все время об этом думаю, он же нам поверил.....
Quote (Наталия)
надежного как швейцарский банк

такими можем быть только мы, простите за "скромность" lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
152.  
152
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Обновила премиум на ИРР.
153.  
153
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Что-то Мишка не какает.... Ира говорит, что вообще ни разу не видела, чтобы он это сделал

Добавлено (02 Декабря 2011, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
Обновила премиум на ИРР.

Наталия, СПАСИБО!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
154.  
154
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, а кушает?
Скорее всего действительно не видит.
Можно вазелинового масла дать (столовую ложку, наверное).

Добавлено (02 Декабря 2011, 20:43)
---------------------------------------------
А чем Ирина кормит?

155.  
155
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Наталия)
А чем Ирина кормит?

Консервы наши белорусские типа "Лайка"
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
156.  
156
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, а аппетит у Мишки есть? От еды не отказывается?
157.  
157
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Наталия)
а аппетит у Мишки есть

Вроде есть, игрули с Рэйчел затеял на днях, был довольный. Я сегодня, если будет возможность у Ирины, собиралась навестить Мишку, вкусняшек принести, но она занята последние дни, никак не получается стыкануться.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
158.  
158
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
IrenKos, я собираюсь к ним на следующей неделе. Можем, пойти вместе, если получится)
А сейчас, думаю, у Ирины хлопот хватает с переездом-то.
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
159.  
159
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Esmeralda, Я не против, да еще так получилась, что сейчас они там, где я живу, а будут там, где я работаю yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
160.  
160
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
IrenKos, да и будут там, где я учусь)
напишу Вам, когда собирусь к ним в гости, может, Вы тоже решите присоединиться)
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0