Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Очаровательный молодой пес Мишенька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Кому нужен верный друг??Собака,мальчик,выброшен на улицу,по неизвестным причинам,гуляет во дворе уже около месяца.Очень жаль пса.Он добрый и осторожный,побаивается людей,но если подойти к нему с доброй интонацией в голосе,то он сразу ложится и чуть ли не взлетает на хвосте от радости.Очень осторожен с собаками, кобелей обходит на расстоянии 30 метров,боится.
Может кого-то тронут эти глаза и он поймет,что эта собака его,его до конца недолгой собачьей жизни и он заберет пса,если не опередят живодеры...

Ирина 8 029 232 13 31


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:39
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
101.  
101
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, под пузиком может быть и колтун и рана - его ведь ловили, могут быть блошки.
IrenKos, спасибо Вам за детку. О помощи чуть конкретнее, если можно. Машинки нет.
Искать передержку?
Девочки, напишите свои телефоны и будем созваниваться. Давайте спасем Мишку!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
уф...несчастное создание..(
Сабрина-Рейчел, если нужно, скинусь для Мишки на лекарства, корм.

Девочки, а что решили по поводу деревни, в которую хотели забрать пса?

Добавлено (29 Ноября 2011, 23:11)
---------------------------------------------
Мои контакты: +375447811531 и +375336652899

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
103.  
103
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, ЛС

Добавлено (29 Ноября 2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Esmeralda)
Сабрина-Рейчел, если нужно, скинусь для Мишки на лекарства, корм.
, нужно, девочка не потянет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
104.  
104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений

Quote (Esmeralda)
Девочки, а что решили по поводу деревни, в которую хотели забрать пса?

Esmeralda, пес и на ИРР, и в газете с понедельника (это - только то, что я точно знаю).
Будут варианты. Дай Бог, не задержится.
105.  
105
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Наталия)
под пузиком может быть и колтун и рана - его ведь ловили, могут быть блошки.

Нет, там грыжа скорее всего
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
106.  
106
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Выгуляла его, но в туалет так и не пошел, пришли домой на руках понесла в ванну мыть лапы, пытался выпрыгнуть, боялся, но не огрызался, покушал немного, сейчас спит в прихожой, любознательностью не отличается, в шоке наверное , что вообще с ним происходит.
Представляю завтра изумление соседей, когда я выйду с этим барбосом)) слава богу сейчас не лето и все эти бабки не сидят на скамейках))!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
107.  
107
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сабрина-Рейчел, я в 20:00 зайду за ним погулять. Когда поведем к врачу? Девочки, кто может посоветовать к какому врачу? Может можно попросить талон? У кого спросить?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
108.  
108
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
Нет, там грыжа скорее всего

Это не смертельно.
Тогда надо просить Amber11 обратиться к Админу с просьбой о сборе помощи.
Пусть доктор посмотрит сначала.
Все вопросы решаемы.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Так, значит в часиков 12 я его буду мыть, в часика 3-4 поедем в ратомку в вет лечебницу. Думаю делать ли ему узи брюшной полости?

Добавлено (29 Ноября 2011, 23:36)
---------------------------------------------
Там грыжа, я такую часто наблюдала, у него диаметром примерно 4 см, это точно не смертельно.

Ирина, конечно приходите!! Если вдруг меня не будет( поеду порядки наводить на съемной квартире), то парень откроет!!

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, спасибо Вам большое. Пусть зверь отсыпается, для него сейчас сон - самое важное.
Завтра попросим разрешения на сбор помощи. 5-7 лет на вид может быть из-за плохого содержания.
На самом деле может быть и 3-5. А это неплохой возраст.
Ну хоть убейте меня, посмотрела фото, где он зевает - молодая собака!
Если окрас седой на голове и вокруг носа, то у моей Варюшки тоже так.

К нам попал песик в аналогичной ситуации с хозяином в 10-11 лет. Прожил еще 5,5 лет с нами.

Добавлено (29 Ноября 2011, 23:43)
---------------------------------------------
Quote (Сабрина-Рейчел)
Думаю делать ли ему узи брюшной полости?

Quote (IrenKos)
Девочки, кто может посоветовать к какому врачу?

Постарайтесь попасть к доктору Никите. Он Вам скажет, нужно ли УЗИ.

Добавлено (29 Ноября 2011, 23:45)
---------------------------------------------
Quote (IrenKos)
Может можно попросить талон? У кого спросить?

Талон можно просить у Натальи, но это только на обслуживание в Доктор Вет.

Добавлено (29 Ноября 2011, 23:47)
---------------------------------------------
Amber11, подключайтесь!
Тучка, тоже подключайтесь!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 30.11.2011, 00:56
111.  
111
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Вам спасибо!!
Позволите мне тогда завтра до трех, если что- то узнаете!!
Жалко пса, он совсем не отсыпается, лежит около дверей, но не спит, думаю у него тяжело на душе, как вспоминаю Хатико , так страшно становится, что ему вообще нечего уже не интересно будет!!! Надеюсь , что он вскоре оклемается!!! Ему еще столько стрессов предстоит пройти, и машина и врач, и купание, и новый хозяин, и только мы знаем , что это к лучшему!!

Добавлено (30 Ноября 2011, 00:04)
---------------------------------------------
Кстати у него один клык верхний на половину сточен, хотя зубы почти без кариеса... Тяжела определить возраст...

Добавлено (30 Ноября 2011, 00:08)
---------------------------------------------
Никита который в Ратомка?

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Наталия, Только прочитала! Конечно подключусь, только не могу читать сообщения личные - доступ почему-то запрещён sad
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
113.  
113
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
Никита который в Ратомка

Да. Этот Никита.
Quote (Сабрина-Рейчел)
Кстати у него один клык верхний на половину сточен, хотя зубы почти без кариеса

Кости в детстве давали или с бутылками пластиковыми игрался.
У него на фото даже строение пасти (пропорции), как у моей девушки.
Даю руку на отсечение, что это один помет. Я каждый раз вздрагиваю, что моя собака в этой теме делает.
Дочери послала фотки Мишутки, та просто обомлела. Если так, то нам - 3,5 года.
Quote (Сабрина-Рейчел)
так страшно становится, что ему вообще нечего уже не интересно будет!!!

Да, они такие. Я Варю чуть не потеряла, когда мой Тим умер, - ни ела, ни пила почти целый месяц.
Но в этих собаках есть что-то невероятное, какая-то законсервированная радость, что ли.
Наступит день, когда она прорвется наружу. И еще, они не любят, когда с ними сюсюкают.
Пробуйте лучше разыграть. Но это - потом. Сейчас - спать-спать-спать. Завтра все будет по-другому.

Quote (Сабрина-Рейчел)
Позволите мне тогда завтра до трех, если что- то узнаете!!

Если это ко мне, то напомните, о чем речь, что-то не соображу.

Добавлено (30 Ноября 2011, 00:27)
---------------------------------------------
Amber11, подтвердите свой е-майл, возможно, что-то изменится wink

114.  
114
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Я про талон наверное)))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, про талон - это не у меня. Я - НаталИя, а талоны распределяет НаталЬя. blush
Но, повторюсь, - это только в ДВ.
Ратомка - это хороший выбор. Я бы тоже повезла в Ратомку.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 30.11.2011, 01:55
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
У Лены Оды есть какая-то скидка в ДВ на оплату наличными. Узнайте у нее поточнее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Хорошо! Поедем в Ратомка)))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, если будет показана операция по грыже, то совмещайте ее с кастрацией.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Ок! Если он молод, то только тогда будет смысл кастрировать!

Добавлено (30 Ноября 2011, 09:18)
---------------------------------------------
Тяжело ему дышалось, жарко было в прихожой, я ему открыла балкон(застекленный), отвела его, т. К самостоятельно по квартире он стесняется ходить, и оставила дверь открытой, там ему уже стало полегче и он уснул... В часико 7.30 он уже начал шабуршать и я проснулась от того , что он писяет на балконе на угол))) я быстрей вытерать, пока мыла тряпку, он написал на угол дивана, на ковер)) слава богу парень спал)))) пошли гулять, на поводке в туалет идти не хотел, спустила, сразу побежал к дереву, и потом раз вернулся и убежал!!!! Я его искала искала, не нашла, пошла домой и в последний раз обернулась он был сзади в пяти метрах, как обычно завилял хвостом и лег))) как потходит ли к подъезду все меня тянул к балкону....
Ps: думаю ему надо все таки частный дом и , чтоб был обязательно забор, чтоб не убежал, ну естественно любящие хозяева!!

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
120.  
120
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, только что разговаривала с Сабрина-Рейчел, песику ТОЛЬКО частный дом или большая квартира с балконом. Он спал всю ночь на балконе. Утром его же и описял, еще и диван уделал. Ирина его вывела, но на поводке он ничего не сделал. Как отпустила, пописял, и... убежал, Ирина его не смогла найти, а когда пришла к подъезду, он ее там ждал, в подъезд идти не хотел.

Добавлено (30 Ноября 2011, 09:25)
---------------------------------------------
Блин, Сабрина-Рейчел, писали одновременно yes

Добавлено (30 Ноября 2011, 09:27)
---------------------------------------------
Сабрина-Рейчел, если смогу сегодня отпроситься, помочь к доктору Мишку, то часа в 15:00, позвоню в14:30. Девочки, кто может помочь Ирине отвезти его к доктору?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0