Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Очаровательный молодой пес Мишенька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Кому нужен верный друг??Собака,мальчик,выброшен на улицу,по неизвестным причинам,гуляет во дворе уже около месяца.Очень жаль пса.Он добрый и осторожный,побаивается людей,но если подойти к нему с доброй интонацией в голосе,то он сразу ложится и чуть ли не взлетает на хвосте от радости.Очень осторожен с собаками, кобелей обходит на расстоянии 30 метров,боится.
Может кого-то тронут эти глаза и он поймет,что эта собака его,его до конца недолгой собачьей жизни и он заберет пса,если не опередят живодеры...

Ирина 8 029 232 13 31


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:39
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
oda
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
Так, значит в часиков 12 я его буду мыть, в часика 3-4 поедем в ратомку в вет лечебницу. Думаю делать ли ему узи брюшной полости?

Лучше тогда не мыть за 3-4 часа шерсть полностью не высохнет .
Узи можно не делать, если это грыжа.
Quote (Mori)
У Лены Оды есть какая-то скидка в ДВ на оплату наличными.

yes если что , звоните
Quote (IrenKos)
песику ТОЛЬКО частный дом или большая квартира с балконом.

Он адаптируется к любой квартире, он ведь жил в квартире! Просто ему надо немного время!
Часто казусы случаются в первый день даже с собаками, которые 100% терпят, т.к. стресс и к графику выгула надо привыкнуть blush

ИМХО : он молодой, ему максимум лет 5
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

122.  
122
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Ага))) прикол))))
Мне поможет Вета, спасибо)))

Добавлено (30 Ноября 2011, 09:50)
---------------------------------------------
Нет, узи не из- за грыжи, а в общем, на всякий!!!

Будем надеяться , что привыкнет к квартире;)

Добавлено (30 Ноября 2011, 09:51)
---------------------------------------------
Лена, а что за скидка?

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
123.  
123
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Сабрина-Рейчел)
Мне поможет Вета, спасибо)))

К Доктору? значит не отпрашиваться с работы?
oda, Лена, что такое ИМХО?

Добавлено (30 Ноября 2011, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (oda)
Лучше тогда не мыть за 3-4 часа шерсть полностью не высохнет .

Да, тогда или сейчас мыть или после доктора
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 30.11.2011, 10:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (IrenKos)
Лена, что такое ИМХО?


ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко. ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова.

Рекламирую. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
125.  
125
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

126.  
126
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, Юля ты наше спасение. Спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.  
127
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
yes

Только текстик бы...ну такой готовый мне blush У меня с этим проблемы + что0бы что сочинить нужно как минимум быть в теме. blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
128.  
128
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, помогите пож-та с текстом для рекламы, чтобы Юля пиарила. Мне с телефона очень неудобно
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, на него уже есть объявка с отличным текстом на ирр. yes в премиуме. так что не дури голову girl_haha

http://irr.tut.by/animalsandplants/animals/free/3612746/


Что ни делается - к лучшему!
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
prosti2 невнимательна blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
131.  
131
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Девочки, а вот по поводу объявлений...я подумала, может стоит сфоткать его в квартирной обстановке? потому как мало кто захочет брать пёсика с улицы, а тут психологически просто красивая картинка будет, может, спрос вырастет)
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
132.  
132
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Esmeralda, моё мнение - совсем необязательно. rolleyes

Фото отличные yes Тем более малыш пристраивается, желательно, не в квартиру, как я поняла. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 30.11.2011, 13:55
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
133.  
133
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
staffik, рекламой на ИРР и в газету ИРР не занимайтесь. Беру на себя.
Сабрина-Рейчел, советую настоятельно написать на ошейнике номер Вашего телефона, раз любит погулять.
Не расстраивайтесь из-за пописов: шок, первая ночь в чужом месте, не дотерпел - два месяца на улице не прошли бесследно, все образуется.
134.  
134
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мишка только что приехал от врача. Температура немного повышена, но это может быть от стресса, УЗИ делать не надо, нет показаний, надо потравить глистов и понаблюдать как ходит по-большому. Возраст ок. 5 лет oda, ваше ИМХО полностью таки да yes
Ирина Сабрина-Рейчел, купила Мишке Адвокат и заплатила за визит к врачу. Нужны еще капельки в глазки, но они у Ирины есть. Мишка по-прежнему "убегун", только на поводке с ним нужно гулять. В машине ехал хорошо, только слюны много было. Сейчас его будут купать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
135.  
135
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Если нужно будет сфотографировать в квартире - зовите yes Есть нормальная внешняя вспышка, а при наличии подходящего фона сделаем Мишутке хорошие фотографии wink
136.  
136
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
Сейчас его будут купать

Смывайте все предыдущие беды с песика основательно smile

Добавлено (01 Декабря 2011, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Тучка)
сделаем Мишутке хорошие фотографии

Тучка, фотографии - великолепные! Спасибо. smile

Добавлено (01 Декабря 2011, 00:15)
---------------------------------------------

Мишенька на первой фотке и Варюшка на второй. Пусть Мишенька считает, что у него родня нашлась.

137.  
137
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Всем привет, Ирина (Сабрина=Рэйчл) сегодня переезжает, не знаю, как у нее время будет поделиться новостями о Мишке. Поэтому делюсь увиденным вчера я. Миша помолодел после мытья, просто красавец! Освоился, лизал руки, давал буси уже и мне. Просто прелесть, а не пес. Он думает, что он дома, как же тяжело ему бедолажке будет в новой семье. Понятно, что мы к нему привыкаем и он к нам, но ему же не объяснишь, что это передержка. Он доверяет опять, уже никаких рыков. И..... не знаю, как на счет будки и вольера, мы уже спим на кресле, и нам там очччень нравится. Ирины девки-красавицы с ним заигрывают и, если раньше он не реагировал, то сейчас ого-ого. Славный малыш, отдаем только после знакомства и проверки условий содержания. А какая у нас шерсть..... Блеск! Шик! Красота!
Тучка, сделайте фото.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 01.12.2011, 12:20
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
138.  
138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
мы уже спим на кресле, и нам там очччень нравится.

Ого! Вот так метаморфоза! И уже не жарко?
Quote (IrenKos)
Миша помолодел после мытья, просто красавец!

Уже на 3,5 года тянет? Оказывается помыть зверушку просто надо было mosking
Quote (IrenKos)
Славный малыш, отдаем только после знакомства и проверки условий содержания.

Это - очень правильно.
Рада за Мишутку очень-очень.
Скорее бы хозяин надежный нашелся, пока не привык сильно к вам, девочки.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 01.12.2011, 12:25
139.  
139
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Тучка, сделайте фото. Обязательно!!! Напишите в личку, или на mstsm86@tut.by сообщение с номерком телефона, с кем договориться по поводу фотографий. Соориентируйте по новому месторасположению Мишутки, до выходных(или на выходных) сделаем фотографии yes
oda
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девочки, Вы молодцы!!!! Восхищаюсь Вами1
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0