• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова - дачи, и снова - брошенные животные (Нужны "руки" или передержка)
И снова - дачи, и снова - брошенные животные
21.  
21
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Марина, у будки высокое тройное дно. на дно еще уложили сено.. влажность я проверяю - всегда сухо.. а у Джерика проблемы с лапами стали после чумки. и обострялись они осенью в сезон дождей и весной при паводке..
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Йети)
Ольчик-Яло, Дашка, спасибо, девочки, за помощь и приятную компанию

wink обращайтесь! всегда рады приятной компании! drink yes

17071957, Оленька, спасибо вам за радушный приём, за кофеёк и за денюжку в фонд "Копейка" yes laie spasibo

Quote (17071957)
с именем никак не можем определиться...

girl_haha по дороге Анжелка придумала убойный вариант - Щётка mosking СЧАСТЬЯ нашему бородатому ребёнку! yes


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
17071957, это хорошо, что всегда сухо. smile А что будете с течкой делать ? Или стерилизуете ?
Извините за моё беспокойство. Просто через такой забор пролезут кобели запросто.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Марина мне понятно ваше беспокойство но за 10 лет что мы тут живем ни один кобель у нам не залез. стерелизация пока под большим вопросом. мама против. если все же встанет вопрос с пролезающими кобелями - я сама буду настаивать на стерелизации.

дите поело теплой каши, залезло в будку и спит...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
17071957, так Джерик, вроде как мальчиком был. Кобели к мальчикам не лезут.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
значит я пока запасусь стоп интимом или сексбарьером для собак...

Добавлено (20 Ноября 2011, 20:21)
---------------------------------------------
кстати нам в вет аптеку привозили сахарные кубики "Пеликан". очень хвалили... для прерывания течки.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
17071957, всё это очень плохо влияет на здоровье и подрывает его. Я думаю, что Йети Вам не откажет помочь со стерилизацией. Это самый лучший вариант для этой собаки. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
17071957, а с кошками у Вас как ? Гормональные препараты применяете ? Если, да. То , лучше тоже, оперативное вмешательство. Это несложно и не страшно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
я все понимаю про стерилизацию. но говорила еще вчера- мама против оперативного вмешательства.. в данный момент я никак ее не могу переубедить
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
17071957, а с котятами как решается вопрос ? Для Вашей мамы приемлемо их топить, плодить, раздавать и. т.д ?

Собака чья ? Мамина или Ваша ? Можете на них даже не отвечать.

Больше задавать вопросв не буду. Извините. Это в ответственности опекунов и того кто пристраивал собаку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Марина у меня нет котят! и нет щенков! и не надо на меня наезжать и ругать девочек. Вы меня не знаете, а говорите гадости. да мои кошки пью таблетки. это тоже выход. кстати по поводу мамы. это дом ее. я здесь живу и ОБЯЗАНА согласовывать и с ней все домашние вопросы. и не надо меня обвинять во всех смертных грехах. по Вашему лучше было бы этой собаке бегать там на дачах голодной? можете мне тоже не отвечать. я ушла когда то с форума. вернулась в субботу и вижу что зря.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Девочки простите, что вмешиваюсь. Пожалуйста не будем ссориться. Главное, что у собаки теперь есть дом. 17071957 спасибо! А как её назвали?
soniaka_n@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гормональные таблетки убивают животных, так как у них из-за них появляются серьезные болезни. Вы ведь даже не повезёте их к вет. врачу. Так писали раньше, что не повезёте, а вет. врач приезжат только к свиньям и коровам. Я очень рада, что у собаки появился дом (будка). Но разве это плохо, когда животным желают более лучшей жизни? Вам здесь не откажут в помощи, а помогут.

Пусть здоровье Ваших животных будет на Вашей совести. Я ухожу из этой темы, но готова предложить фин. помощь на гумманное решение проблемы и это в силе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
17071957, это Вы не ответили на мой вопрос сначала. И я не писала гадости, а лишь спросила. Мне жалко животных !
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.11.2011, 22:47
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо за беспокойство. Тема стерилизации поднималась. Прежде, чем отдать собаку, я посоветовалась с теми из форумчан, с кем посчитала нужным. Мы все вопросы обсудили и приняли решение. Поэтому, ещё раз, спасибо за беспокойство yes

Quote (labrador)
готова предложить фин. помощь на гумманное решение проблемы и это в силе.

Спасибо за предложение, если вопрос со стерилизацией решится положительно, я справлюсь сама yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Извините. girl_haha Самый последний , но очень наболевший вопрос. Почему в деревне, собак не берут жить в дом ? У них там белые полы и стены с евроремонтом ? Или другие причины. Простите, но я никак этого понять не могу. nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (labrador)
Самый последний , но очень наболевший вопрос. Почему в деревне, собак не берут жить в дом ?

Проведите соцопрос у себя в деревне yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
от 18 ноября:
Quote (Йети)
Сегодня заезжала на дачу, услышав звук машины, собака тут же прибежала, голоооодная - капец!

от 19 ноября:
Quote (17071957)
ну что. я вас жду....


Девочки! Я потрясена! Умнички!
Счастья Вам и Вашим семьям (включая хвостатых)!
Девчушка вытянула счастливый билет в мгновенной лотерее.
Дружбы и любви вам - на веки вечные.
39.  
39
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Наталия, спасибо!

Quote (Soni)
А как её назвали?


И да, девчушке дали имя - АЗА.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Эта неделя - особенная - под Знаком Змееносца, который иногда называют созвездием Магов.
Все события - знаковые, имеющие определенные последствия.
Они превращают нашу жизнь или в выжженную пустыню, или в цветущий сад.
Спасибо всем, кто принял участие в судьбе малышки, с пожеланием процветания!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова - дачи, и снова - брошенные животные (Нужны "руки" или передержка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0